Как посолить семгу?

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Valikot, 30 дек 2011.

  1. Stodgy

    Stodgy Новичок

    29 апр 2010
    56
    A6C5 99 2.8quattro
    Не пробовал водку в рыбу добавлять... я все больше рыбу в водку... вернее сначала водку, потом рыбу... правда последнее время все больше к вискарю стал склонятся )))
     
  2. Stodgy

    Stodgy Новичок

    29 апр 2010
    56
    A6C5 99 2.8quattro
    С водкой солить не пробовал, я все больше рыбку к водке добавляю а не наоборот )))
     
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    до курсов быстрой печати так и не дошел - самоучка, поэтому буквы иногда клинит!)))
    да-да... только не мелкой, а именно крупной морской солью!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    гы ) заметь, про водку не я один написал... типа чтоп ты про меня плохо не думал!))) а этот рецепт очень стар, сам так раньше делал, только там не обязательно 1,5 суток ждать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    если что детка водку и не почувствует...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ну на счет морской не скажу, а в повседневной жизни пользуюсь крупной солью, она вкуснее )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    ну откуда ты знаешь? )) детке трех годиков нет ))) страшно эксперементировать-то :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    нибаись... просолится...))) Неужели студентом не был? Курицу как жарили? на протвень высыпали пачку соли, сверху клали курицу нараскаряк! Курицу только мыли и ничего более. Протвень в духовку, через сорок минут офигенное для студента кушанье. курица брала соли столько сколько нужно! Причем просолена была вся а не только места контакта с солью!)))

    сразу резать не советую...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    гы ))) ты хочешь кусок рыбы схавать и быть в гавно ужратым?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    Онли кушаюд!?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Чо, никада таких семей не видел? :D:D Бывает бывает!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    интересный вариант, но... перец своим ароматом убивает все "рыбьи" ароматы. Лаврушка и соленая рыба вообще имхо не совместимо! Лимон гнать на рыбу во время готовки вообще как то не в тему... Лимона можно давануть на рыбку перед непосредственным употреблением!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    попробуй морскую, потом скажешь, что именно вкуснее!))) А то не скажу, но эта вкуснее как то непрально... согласен?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    моему три года...))) сыровяленое мясо с полуторалет уже сосет!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    это из серии: "вот иё родимую мы и будем кушать"?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ага, пошел я щас в 11 часов соль морскую искать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    еслип в начале восьмого, как я тебе насоветовал, шевельнул бы булками, то уже можно было резануть кусманчик рыбки покласть поверх багета с маслом и под стопарик загустевшей водки залудить!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    я про обычную соль, каменную, мелкую и крупную.
    Крупная вкуснее, а морскую не пробовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis

    Чо, у вас в казани кушать совсем нечего? Что папа наоохтил, то и кушать? )))

    Тонкую шутку не поняла, не оценила )))) прасти!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stodgy

    Stodgy Новичок

    29 апр 2010
    56
    A6C5 99 2.8quattro
    крупный перец работает совсем не так как мелкий, к тому же я потом его смываю. лаврушка совместима еще как, но во первых с ней легко переборщитт во вторых она не должна касаться рыбы, только кожи. ну а лимон это на любителя...

    рецепт не прочитан где то а можно сказать выведен неоднократными экспериментами. и проверен положительными отзывами друзей и родственников. хотя надо признать я люблю "вкусовую-наляпистось".