К дальнему свету подключить ближний

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем PROTECTOR, 4 апр 2012.

  1. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    #161 Grigoriy, 3 сен 2013
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    Так эти зайчики от чего? От того, что нет контроля никакого за состоянием автомобилей, и что хотят то и вешают на машины. В каком виде сейчас встречаются автомобили на дорогах? Их только под пресс, а на них передвигаются, еще и грузы перевозят. И здесь я не говорю про года авто, просто нужно привести транспорт в состояние позволяющее его эксплуатацию без аварийно.

    Ну среди тридцати люстр и пяти бетонных блоков легче разглядеть перебегающий столб, чем среди тридцати пяти препятствий.

    Именно. Требую, - каждому пешеходу вставить в жопу фонарик! И оленям тоже, на рога навесить.[/QUOTE]
    А вот по этому поводу, если есть знаки об оленях) или о пешеходных переходах (на них больше оленей встречается) то вот здесь и концентрируй свое внимание, и будь готов к встрече с оленем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.798
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Угу, жить нужно не от хотелок, а от настоящего положения вещей.

    Вот по сему новый закон таких как вы и развратил. Вы уже не концентрируете своё внимание постоянно, а орентируютесь на моргнувшую лампочку. Посему, - я то разгляжу серый автомобиль на сером полотне дороги без включенных фар, а вы возможно и нет. Вот в чем вся суть. Изначальная суть закона направленна именно на повышение числа ДТП.
     
  3. oko-63

    oko-63 Живу я здесь

    3 мар 2008
    3.611
    100/4A 2.8 AAH 92г
    А с чего ты решил, что я на обгон шел при солнце в морду? Ты там неделю катался, однако ж заметил, что дороги - говно. Так что при солнце в морду запросто можно наткнуться на встречного братана, неспешно объезжающего ямы по твоей полосе.

    Да, насчет "парафинить". Мне можно, я сам оттуда, да и хохол наполовину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...