Является ли Беларусь (в частности лукашненко) проблемой для России?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ASheff, 8 сен 2013.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    #1 ASheff, 8 сен 2013
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
    В кои то веки включил ящик, услышал про такого человека, как Баумгертнер.

    Полез немножко инеты порыть, нашел пару статей..

    http://lenta.ru/articles/2013/08/27/uralkalij/
    http://lenta.ru/news/2013/09/06/kalij/

    Называется "честная конкурентная борьба" по-биларусски... :D



    Итог короче всех вышеописанных слов - Лукашненко чмырь.
     
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Увы, ничто не ново под луной.
    Был в Панаме диктатор Норьега.
    США говорили: " Хоть он и сукин сын,но он НАШ сукин сын"
    Потом он их кинул. Все таки происхождение взяло верх..
    Про первое в Кремле говорили.
    Сейчас происходит второе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.045
    мало букоффффффффф
    Никак не связанные вещи :cool:. Но смысл не теряется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    Лукашенко пять баллов,хоть он нашел управу на наших упырей.
     
  5. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Экспорт калия составляет в Беларуси 30% бюджета, экспорт нефти в России то же если не ошибаюсь составляет 30 % бюджета. Я думаю и у нас не стали бы слишком церемониться, если бы какая либо из зарубежных компаний занялась демпингом, блокированием рынков сбыта, что бы сознательно навредить России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Демпинг долго не может длиться.. Деньги все равно кончатся..
    А про блокирование рынков это вообще бред... кто там кого блокировал...
     
  7. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Лукашенко все правильно сделал. Если наша власть не способна контролировать собственных гендиректоров, то пусть это сделает Лукашенко.

    Вы сами то не думаете, что это могло произойти только в Белоруссии? Путин не может в России это сделать, у него нет на это власти. А вот Лукашенко, он может.

    И судя по тому, что все СМИ поливали грязью батьку, это верное замечание. Пусть посидит.
     
  8. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    ну-ну... а ещё бредовей, наверно, просто так за хрен собачий "портить отношения" с кремлядями, которые ещё и кредит под условия выделяют если чо. батька молодец что не зассал на такие телодвижения, ибо понимает чем может обернуться потерянные доходы для страны.
     
  9. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #9 POCC, 15 сен 2013
    Последнее редактирование: 15 сен 2013
    у батьки в стране ворует он один, а у России ворую все кому не лень, в зависимости от уровня занимаемой должности. .... у нас проворовавшегося министра обороны с любовницей до сих пор посадить не могут! такое представить в Белоруси просто невозможно! посмешище а страна становится (((....результат руководства видно наяву как только пересекаешь границу РФ и Белоруси
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.045
    мало букоффффффффф
    Очень сомнительно. Ему и в ЕС и в России капитал не спрятать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сечин получил что хотел, Батька скоро получит то, что хочет. И он сам лично Баумгертнера привезет в Москву. Керимов и сиделец оказались просто в замесе. Вывод на сегодня прост - персоналии ситуации на столько мелки по своей сути - что докатились до чисто бандитских разборок, ради непонятных перспектив. Сечин удвоил охрану - я не сомневаюсь. Батька подавится подарком. Но цирк весьма занятный - такое я наблюдал в Тольятти в 90-х...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Бред это всё. Если наша компания может продавать это говно, что они там производят по более высокой цене в обход холдинга, то нафиг этот холдинг не нужен. А у лукашненки просто коленки затряслись..
     
  13. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #13 POCC, 16 сен 2013
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
    Я не так написА...надо было написать "...ЕСЛИ и ворует, то он один..."

    ЗЫ...на ютубе много роликов как Батька рулит процессом.....для примера- хотели украсть приХватизировать акции всего лишь обычной кондитерской фабрики http://www.youtube.com/watch?v=IcZfRGGcxYM
     
  14. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Это было и раньше, еще при СССРе.
    Заслуги Луки здесь нет.
    Откуда деньги? Получил нефть по российским ценам -продал по мировым.
    Как известно, все гениальное просто.
    Прежде чем завидовать хорошим дорогам, надо подумать из чего кармана взяты деньги.
    Почему дают? Пугает НАТОй
    То что в России воруют кому не лень-так нехрен лениться.
    Главное, дают заработать-миллионы гастарбайтеров.
    И тэдэ и тэпэ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ага...Батька за нашу нефть порядок навел...а мы за нашу нефть что делаем? челси покупаем да зимние олимпиады в тропиках устраиваем...для понимания вопроса для начала сравни состояние промышленности при СССР и сейчас в РФ и Белоруси.....
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Вектор в этой теме дает отличную демонстрацию того, что в чужой тарелке и хрен слаще!
     
  17. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    И толще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    посмотрел я и что то приуныл.......

    нам такого надо. а у нас это пугало огородное. откатами своими все страну просрали. расстреливать, даже не сажать, через одного надо.

    эх...

    понравились мне его слова: или пусть порядок наведут, или посадить нахрен..
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    у любой медали 2 стороны. когда навального с его кировлесом посадить захотели, что-то никто не закричал какой путин молодец.
     
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а пукин и не кричал, что его надо посадить. но сажать надо не навального, а всю эту шкодлу которая его окружает, и которая сидит в администрациях, и различных ведомствах. воры и растратчики денег. прикрывающиеся ЕР и тем же пукиным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...