Я Алкоголик!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем disperado777, 12 окт 2011.

?

Вы алкоголик!

  1. Да, но я боюсь признатся себе.

    59 голосов
    11,7%
  2. Да, я признался себе и хочу побороть это.

    96 голосов
    19,0%
  3. Я контролирую употебление(не более 300 гр/спирта в месяц)

    76 голосов
    15,0%
  4. Нет, у меня нет проблем с алкоголем.

    275 голосов
    54,3%
  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    #1 disperado777, 12 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
    Тема важная, каждый из нас приходя домой пьет чай, водку, коньяк вино....
    А ведь алкоголь мы пьем не просто так, он нереализованности кмк. И деньги здесь не причем. Они есть , но счастья нет. Мне было страшно признаваться себе, в том что у меня проблемы с алкоголем, а еще страшнее писать об этом сейчас, при этом я опять же выпил. по моим меркам немного- 200 гр. коньяку. Но ощущение того, что каждый Божий день я пью!
    И ищу для этого оправдания, это страшно!
    Если кто хочет признаться в этом, я добавляю опрос. А по сабжу клуб анонимных алкоголиков не мешало бы создать и на АК, ведь не все так безоблачно как мы об этом думаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Если кто то что то хочет дополнить всегда за.
    Господа опрос закрытый.
    О себе пью не каждый день, могу неделю не пить, а могу сорватся и каждый вечер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    Вообще не пью ... ну не прет меня алкоголь совсем и не пил никада , чо раздувать то на пустом месте , не хочешь - не пей , хочешь - пей .... и всякие отговорки хрень !

    Ходи в спортзал , мысли будут тока "похавать" и спать завалиццо !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дождь

    Дождь Участник форума

    1 сен 2011
    235
    1.8T
    каждый вечер бокальчик игристого хочется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. maxxtro

    maxxtro Живу я здесь

    10 окт 2008
    1.574
    Нижегородская обл.
    A6С6 allroad 2008г. 3,2 + А3 2007г.в.
    Что-то зачастили такие темы :D
    По сабжу: редко випиваю, но бывает несколько дней подряд по чуть-чуть...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну вот.

    теперь все стало понятным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Стараюсь не частить, ибо пить не умею, в последнее время научился контролировать себя.

    П.С. Прёт и от спортзала и от алкоголя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Олег, да ладно?? :cool:

    это ты на себя наговариваешь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Крепкие могу выпить только по праздникам-считанные разы в год. Не нравятся они мне просто. А вот пиво люблю(литра 3 в неделю), но не потому, что там алкоголь, а за вкус+разнообразные кулинарные решения:)
    Считаю кричащие вывески про алкоголизм слишком преувеличенными наркологическими организациями. Нормальный человек может себе позволить 200гр конины вечером, на то он и нормальный. Но если жрать из-за проблем в жизни-вот это беда!
     
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.247
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну а зачем самого себя обманывать Антон?

    Надо смотреть на проблему трезво! (во всех смыслах этого слова :nod:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.817
    есть
    Да нормально всё у тебя!!! Ты в Пензенскую ветку зайди, вот где АлКаши:D!, часто собираемся и много пьём,а если нахаляву, то в любое время и в любом месте:lol::lol:
     
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    #12 disperado777, 13 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
    Жру не из-за проблем в жизни, а просто вкус коньяка нравится и рома тоже, а джин ваще прет. А если в ужин водочки холодненькой да под огурчик хрустящий.
    От Пива отказался в принципе. А если и пью то не русское. Предпочитаю будвайзер.
    Футбик в пятницу смотрели за весь матч выпил 2 бутылки пива. И все.

    Бывает так что вообще пить не хочу и не пью. Даже потенциальные собутыльники когда зовут потусить, и предполагается пьянка, то отказываюсь. И еду в любимый япский ресторан и с барменом хлещем пуэр.
    Господа модераторы, за флуд в теме прошу банить жестко.
    Ибо тема непосредственно касается здоровья форумчан! Здоровья нации!

    а не далеких для нас тимошенок и березовских.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Практически не пью. Иногда, когда хочется, могу за ужином употребить 1-2 рюмки коньяка (бывает 1 раз в месяц) или бутылочку пива (бывает 1 раз в 2-3 недели).

    P.S. Насчет алкоголизма: на предыдущем месте работы был коллега, который бухал пиво практически каждый день, а на выходных уходил в штопор в пятницу и выходил поздно вечером в воскресенье. Практически каждый день по утрам был от него перегар - за 2-3 метра чувствовался. Спрашивал: чего пьешь то? Отвечал: а мне нравится и пох на все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    а почему нет ответа "да и мне это нравится" )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    скоро два месяца, как вообще не употребляю алкоголь ни в каком виде

    но упоминание о холодненькой, да под огурчик... в общем, заставило организЪм вздрогнуть:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    #16 Xgirl, 13 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
    Как врач, работающий в наркологической клинике напишу, что алкоголизм страшная болезнь, требующая длительного, зачастую дорогого лечения, приводящая к необратимым изменениям организма и личности.
    И вся беда в том, что человек не замечает за собой болезнь и думает, что может сам с ней справиться. Это не так. Требуется медикаментозное и психотерапевтическое лечение.

    Берегите и любите себя и своё здоровье! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Абсолютно согласен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Олег, с твоей физподготовкой "не уметь пить" - это страшная штука :beer::beer::beer:

    давно не виделись кстати
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    #19 disperado777, 13 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
    Это как бы не смешная тема! Я например знаю почему я не курю, это вредно и не прикльно(кроме особых сигарет).
    Держи себя в руках тряпка!


    Бесплатно не помогаешь, короче)))))
    Давай говори какие колеса хавать надо. Щас с психологом буду 2 раза в неделю общаться.

    А еще народ же каждый вечер пьет пиво , во дворе приличные люди, а ведь это алкоголизм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    поможешь мне, брат?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...