Из за корзины сцепление буксовать может?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Geka, 27 июн 2022.

  1. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.583
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Бро, нормальный чел не будет разбрасываться временем на эксперименты со сцепой - он поменяет её чохом, и забудет. Слишком дорогое время нынче.
    Кроят те, у кого обычно финансы поют романсы, либо подобные тебе, которые с жабой родились. Неделю под машиной лежать, собирая сцепу из разных комплектов - это мазохизм, как по-моему. :facepalm2:
    Моя сцепа тоже подходит к концу - и поменяю я её чохом, ибо лишний раз туда лазить - слуга покорный. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Писец проблема открутить и закрутить 20 болтов. :cool: День снять, день поставить. Это если пол дня в интернете сидеть. Реально, на спор могу за день снять и поставить. А за день 24тыс.р. на кашерное сцепление я не заработаю.
    До тебя ещё не дошло, что мир многогранен? И приоритеты у всех разные.
    У тебя комплект 13 тыс стоит. А у меня 24. Чё то не верится мне, что ты за 24 взял бы...
     
  3. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.583
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Он у меня сейчас 9 стОит. )))
    Но дело не в этом. Где ты был раньше, когда он у тебя в три раза дешевле был? Ты и тогда 8 зажабил бы... )))
    Дело не в болтах. Хорошо, когда двор свой, на работу не надо - крути не хочу...
    А когда гараж за городом и времени в обрез - нафиг эти опыты с разномастными корзинами и прочим китайским хламом. Взял комплект от Лука или Сакса, воткнул и забыл.
    До тебя ещё не дошло, что все дороги ведут в Рим? (с)
    В конечном снмёте ты один хрен пойдешь и купишь новую сцепу - только ты до этого ещё пару раз со своими железками поэкспериментируешь, убив на это неделю... А я всё это время буду делать дела. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    У меня всё работало. Предлагаешь за ранее закупить все запчасти, которые гипотетически могут сломаться?
    Я тебе ешё раз повторю - мир многогранен. Что оптимально тебе, совсем не означает, что оно оптимально всем.
    Посмотрим...
     
  5. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.583
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    У меня в запасе вся ходовка лежит - ещё в позапрошлом году озаботился.
    Шаровые опоры, рулевые наконечники, комплект сайлентов на рычаги и на балку, пыльники наружных ШРУСов, косточки... Даже внутренние гранаты лежат. Я как гляну, сколько это всё сейчас стОит - прямо по башке себе настучать хочется, что сцепу не купил.
    А ведь собирался...
    А тыговоришь - гипотетически ... Ходовая - расходник. Как масло и фильтр. Лишними эти детали никогда не будут. А не пригодятся - всегда есть возможность их продать.
    У меня тут это можно сделать прямо через магазин, в котором я железки заказываю.
    Так что ты со своим многогранным миром явно пролетаешь мимо.
    Говорят ещё - как фанера над Парижем. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    :facepalm:Так купи себе ещё и дверь входную в квартиру про запас, батарею на всякий случай, газову колонку, линолеум на пол, ну и краски набери... И не забудь прикупить десяток пар обуви, пару пальтишек, шубеек и тапочек. И коту вискаса обязательно банок сто, на 10 лет вперёд. Это не страшно, если он через год сдохнет. Вискас не пропадёт, нового кота заведёшь, он дожрёт.
     
  7. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.583
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Ну, если пошла такая пьянка - накуя ты тогда самогонку вёдрами гонишь?
    Накапай стакан, и хватит.
    Как ещё захочется - ещё накапаешь... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Интересна мне фигня ваших советов. Ну вот честно, вы желаете помогать человекам, или вы тупо враги? Или вам тупо насрать людям нравится? Ну вот представляете что получилось бы по вашим советам? Я бы выкинул 6 тыс рублей на нахер не нужную мне корзину. Тупо сводил бы 6 тыс поссать.
    Но, это одно, не понимаю ваши бычки и безсовестное отношение к чужой проблеме. Но, вы советуете новичкам. Советуете своим бредом, не вникая в суть жизни человека. Ваша коронная фраза ~ купи, смени. Нафига вы так поступаете, вас совесть не мучает? Че вы за уроды?
    Зы: шлифованная корзина ведет себя идеально. Диск мейли мягонький и приятный.
    Зызы; А вам, лично от меня, от души, в глубь вашей души, _ мудаки. От сердца моего вам, в ваше.
     
  9. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Все ваши советы оказались говном. Живите теперь с этим...
     
  10. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    5.715
    Ауди продан .
    Ого , Жека походу отметил установку проточенной корзины )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.258
    A8Q
    Жека поставил диск, у которого накладки на миллиметр толще
     
  12. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    5.715
    Ауди продан .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sailis

    sailis Завсегдатай

    15 окт 2009
    520
    100с4 2.3 AAR 91
    Ну на пару лет хватит.:shock:
     
  14. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Привет, давно тебя не было тут. Рад видеть...:hi:
    Обломись. Я убрал дерьмовый стеллокс. Заметь, у стелокса имеются вырезанные полосы.Мне лень высчитывать. Но, посчитайте сколько теряется на вырезах сцепления. Процентов 15, как я думаю. Диск мейли плоский полностью. Фотки выше смотрите. И делайте выводы.
     
  15. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    А кашера за 24т.р на сколько лет бы хватило?
     
  16. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #56 Geka, 4 авг 2022
    Последнее редактирование: 4 авг 2022
    Жека не стал лохом, которому добрые товарищи за его деньги втюхивали не нужные движухи.
    Реально обидно. Ну вот нафига так делать? Все миллионеры, что ли? Гнилое пведение... Думайте. Нельзя так жить. Пистоболы, по факту...
     
  17. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #57 Geka, 4 авг 2022
    Последнее редактирование: 5 авг 2022
    В следующий раз ~ да нахер вы были бы нужны, обращаться к вам за советом. Если ваши ответы ни хера не отличаются от сервисменов. Пойди купи фигню, сами ее тебе поставим... С неизвестным результатом... Ну а чё, деньги то твои, нам посрать, на тебе по тренируемся....
     
  18. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.583
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    :D :D :D :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    11.583
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Не, на полгода-год лишь.
    Потом Жека опять полезет туда, и хорошо, если это случится не в морозы. )))

    Про кроилово и попадалово тут уже упоминалось. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sailis

    sailis Завсегдатай

    15 окт 2009
    520
    100с4 2.3 AAR 91
    Новый диск будет стоить 8 штук ,ну и пол литра потратиться на обмыть.)