Иран против Израиля

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем sergun, 14 апр 2024.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    19.719
    Вообще ни кто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.778
    AUDI S5
    Вообще-то из иранских 300+ ракет/беспилотников к целям в Израиле прорвалось только 2, да и то без особых последствий. Так что не киздите про "так себе".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    19.719
    :lol:
    Ну ты и мудак... Вали отсюда. Иди шпоты жри
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.778
    AUDI S5
    Если оставить в стороне эмоции. Есть цивилизация Запада, к которой относилась и Россия после Петра Великого — и есть цивилизация Востока, куда мы стремительно делаем поворот, судя по дружбе в дёсны с Ираном. Чую, скоро по всей РФ будет запрет на слишком медленную или слишком быструю музыку, Чечня не даст соврать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    19.719
    Хватит флудить в теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.778
    AUDI S5
    Шпроты вредно. Сам не ем и вам не советую.
    Насчёт мудаков... я лично мудаками считаю тех, кто неспособен в дважды два и потому не способен в аргументы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.755
    Это со слов Израиля? Повитряны силы тоже всё сбивают, только от электроненерации 20% осталось.
    Судя по видео, попаданий намного больше двух.
     
    fasha и sergun нравится это.
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.396
    Паджеро-4, 3.0
    Расходимся

    Глава генштаба ВС Ирана: операция "Правдивое обещание" в отношении Израиля выполнена, Иран не планирует продолжать ее

    Ну вот и все. Как и ожидалось: Иран ударил, удар засчитан как месть. Ирану не нужно втягиваться в конфликт напрямую. Ирану нужно усиление давления через прокси при этом нужно считаться отомщенным в глазах своих граждан и мирового сообщества.

    Но, тут есть вопрос, а как это смотрится глазами врага?Полагаю, ожидаемо и прогнозируемо. Думаю Израиль теперь будет думать куда ударить далее.Нетаньяху нужен этот кейс, чтобы усидеть в кресле премьера.


    Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.778
    AUDI S5
    Я строго по теме. Вы откровенно не понимаете происходящего.

    Очевидно, что в тамошнем регионе образовалось некоторое подобие НАТО в виде Иордании и Саудовской Аравии, которые ненавидят Иран и охотно помогают Израилю. И это внушает надежды, ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.396
    Паджеро-4, 3.0
    Ты там рядом что ли стоял, чмо? Или может ты в оперативной группе израильского штаба?

    В очередной раз - брысь под шконку. Мнение латвийских шнырей очень важно для нас.
     
    fasha и sergun нравится это.
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    19.719
    Кикимор я не понимаю
     
    AUN нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.778
    AUDI S5
    По каким видео, Вова? По тем, которые от прошлого года — и которые тиражируют помойки, с которых вы кормитесь?

    В Израиле, насколько я знаю, нет большой любви к правительству. Поэтому любая официальная ложь будет с удовольствием вытащена оппозицией. Так что на данный момент есть информация только о двух прилётах на авиабазу Неватим. Судя по всему, никакие строения или объекты авиабазы не были повреждены. Вероятно, упали где-нибудь между полосами, учитывая, что площадь авиабазы по наружному ограждению сопоставима с площадью Тель-Авива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.755
    По сегодняшним видео в ТГ.
    на говорильню евреев в этой ситуации можно вообще не обращать внимание.
     
    fasha и sergun нравится это.
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.778
    AUDI S5
    Вова, так я и отвечаю, что "сегодняшние видео в ТГ" в массе своей есть прошлогодние фейки. Не кормитесь на помойках.

    Хотите спорить дальше, дайте ссылки на верифицируемые прилёты, кроме тех двух, о которых я уже написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.755
    Нет, я же написал - сегодняшние видео.
    Хочешь спорить дальше - доказывай 2 прилёта, ведь это твой тезис.
    За доказательство приму верифицированные видео сбития иранских беспилотников и ракет в количестве «Запущенные - сбитые = 2».
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.778
    AUDI S5
    Вова, ч так и знал, что у вас плохое образование. Иначе бы знали, что невозможно доказать отсутствие чего-либо, в том числе и отсутствие прилётов. Читайте про чайник Рассела и не позорьтесь.

    Есть верифицируемая информация о двух прилётах на авиабазу. Никаких других верифицируемых прилётов по целям Н.Е.Т.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    19.719
    Также как и на амихайлова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    95.755
    Ну да.. Прилёта 2, но это не требует доказательств. Как ожидаемо..
     
  19. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.657
    Ласка
    Сашок ну зачем пиз.... . Россия ни когда не относилась к цивилизации запада. Она туда стремилась, это да. Мы это мы. А вот ты точно устремился на запад, да так что по дороге растерял всё от мозгов до совести.
     
    fasha, AUN и sergun нравится это.
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    19.719
    IMG_20240414_120638_058.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...