ГЛОНАСС станет обязательным

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Авант, 25 фев 2013.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.365
    мало букоффффффффф
    Про выбор намыленной веревки я уже писал в теме про парковки. На мой взгляд в России по определению не должно быть платных дорог. Должен быть налог, учтенный в цене топлива. Всё. Впрочем, 86% почему-то решили, что Путин строит СССР и коммунизм, ну что ж, тем сильнее будет разочарование.
    ЗЫ. Политика в отношении страны, построенная только на извлечении прибыли, приведет к тому, что страна сожмется до размеров распухшей Московии. Остальное подберут окружающие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937

    Да.. Смешно получилось. ))
    Столько косил под пилота и облажался на банальном незнании принципа работы системы GPS.
     
  3. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Ладно Владимир, надоело с тобой одно и то-же перемалывать. Буду умнее тебя и прекращу взаимные.....
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.937
    )) Само собой..
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Так и хочется спросить, ваня, если ты такой умный - то почему еще не в госдуме и не министр?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    :wink:
    Дим, а поговорить? Как там , в рекламном слогане ' Превосходство дружеского общения'.:wink:
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я думаю, если бы тут добрая половина наших министров зарегалась инкогнито, их бы ссаными тряпками за либерастню загоняли в момент.
     
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да тут Медведева так загнобили что он на пропеллер убежал))
     
    skier usov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.365
    мало букоффффффффф
    Инкогнито тут потриоты и ВВП бы загоняли )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну дык... главный либерал!
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Этого за дело, по-любому.
     
    Рыы нравится это.
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    от дружеского общения тут один слоган только :)
     
  13. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    ' Ну это же форум владельцев Ауди......' , непаханое поле для работы психологов.:wink:
     
    skier usov нравится это.
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как добраться на авто из Магадана в Петропавловск-Камчатский? Почему нет дороги вдоль побережья от Владивостока до Магадана? Почему обязательно через Ерофей Павлович надо тянуть крюк? Ну это я в глобальном смысле - чтобы не меняться на более важные мелочи.
    Мы осознанно ждем, что все нам Марсиане построят. Но у тех, кто сохранил ясность мысли нет иллюзий - надо много бабла, умения и политической воли. Жизнь так сложилась в популяции людей на всем шарике - что все требует звонкой монеты. Если нутро не согласно - нож, топор и брезенту обрез и в Сибирь. Ни налогов, ни интернету и голова болит - как минус 50 пережить....

    Поэтому пора менять политику и не просто вливать за хорошие отношения в чужие страны - а пора доить до последней капли всех гастарбайтеров, страны их отправляющие, спонсоров их тут устраивающих и всех - кто на местный рынок пытается нос высунуть. Ну мы ж любим брать все плохое со всего мира - типа мировой опыт, что мешает себя вести как США?

    Ну и народу дали 30-ть лет на добровольную миграцию. Цвет нации в Лондоне. Работяги гнут спину на капитализм в США. Немцы не Родине. Теперь оставшиеся должны осознать наконец-то - какой огромной страной они владеют. И если хотят и дальше владеть - философскими высказываниями в интернете не получится отвертеться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Про дорогу Магадан - Петропавловск-Камчатский: берешь физическую карту этого региона и смотришь рельеф. Вопрос отпадёт сам собой...)
     
    777-300 нравится это.
  16. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Дим, ну если только после окончания программы реновации и керченского моста.:wink: Не зря же переодически поднимается вопрос о способах переправы к американским чукчам.
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я там ногами немного побегал по сопкам. Там дорога не то, что золотая, бриллиантовая по стоимости выйдет.
     
    777-300 нравится это.
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Австрияки построили у себя дороги? А сейчас гады - закрывают трассы в бетонные оболочки - чтобы машины не убивали на скорости местных мух!!!! Нефти нет, газа нет, земли плодородной - и той нет. Коровы бегают по горам - дают альпийское молоко))) Я не дорожный строитель - но заметил - в сильно пересеченной местности строят дороги вдоль рек или побережья...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.319
    а6с6
    Ты ещё забыл, что у них 40% территории занимают 300 вулканов, и расположены в самом сейсмоопасном месте планеты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И про логистику на Камчатке забывать не стоит, это не Австрия, где всё рядом. Вдоль рек дороги не нужны - на ледниках никто из людей не живёт, а побережье... Возьми всё же, глянь тамошний рельеф.