подскажите как отремонтировать: регулятор положения кузова установленного на задней балке, начала бежать жидкость "дикстрон" и побежали задние амартизаторы,они помоему разборные
Цены на такие амортизаторы . На моей тоже была подвеска с регулируемыми амортизаторами,сейчас стоят обычные.