Интересует (наверное, не только меня) кто чего ставил на Ку7 из неродных дисков. 1. Стоит ли связываться с репликой, и если да, то с какой? 2. Какие диски известных производителей встают "как родные" (по вылету, ЦО) и внешне не смотрятся колхозом?
Сегодня видел относительно свежую A6 (думаю 3-летка) с откровенно колхозным железным спойлером на багажнике (какие обычно на нашу классику колхозят). Так что испортить можно все.
1) Я считал на зиму, получилось реплика 6500 родные 11000. (разговор про 18 диаметр) Взял родные. 2) Очень !!!!! долго искал- не нашел!!!! По вылету не проходят!!!!! Хотел ОЗ ставить.
Сегодня на Ленинском видел красную матовую ку7 с черными матовыми дисками 18" и красным антикрылом. Вот уж что колхоз, так колхоз.
Ставили на Ку7 Кайена Х5 Тура реплику р19-р20. Ходит нормально. Максимум облезет Смотрятся нормально проблем с вылетом нет.
Я две зимы уже катаюсь на реплике дисков с пятью двойными спицами, только на 18'. Всё стало гут, только, сцуко, облезли местами на второй год, после того, как намойке кислотой помыли.
Вам, уважаемый, надо в Гарлеме или где то в подобном месте заявить, что негры гауно, некрасивы, и тд.
Непонятно все-же стоит брать реплику или нет? Весной при переобувке 15тр на шиномонтаже оставил, 3 диска катали (R20 S-Line родные), хранение и т.д. реально напрягло, когда рассчитывался. Еще С лайновские диски вечно царапаются об бордюр ободом, видимо резину с защитой подбирать надо, у соседа новая А5 с лайн, так все диски уже ободраны. Думаю вот реплику 5 двойных спиц взять 20-ю, можно по 6500 через инет заказать, выглядят неплохо, только вот непонятно, надолго ли? Может фуфло это вообще? Кто нить ставил?
стоит на рэнж ровере реплика, машина тяжёлая, каждый сезон диски под прокатку. На инфинити эф икс была реплика, ни разу не требовалась прокатка... Видимо на тяжёлые авто лучше не ставить, тем более из-за жёсткой конкуренции в погоне за ценой производители жертвуют качеством. Сплав у реплики стал очень плохой. Знакомому весной привезли из интернет-магазина 20-е катки, причём сразу штук 10, а он заказывал 4, встречу с курьером назначил на шиномонтаже. На вопрос зачем 10??? Курьер сказал чтоб было из чего выбрать...Так и получилось, из 10 с трудом 4 нормальных нашли, геометрия как у б/у, причём сильно.
Существует как минимум два производителя реплики:Тайвань,Италия.Так вот ни разу не слышал,чтобы на итальянскую реплику кто-то жаловался.
я в курсе про производителей + Китай ещё делает. Только та что а-ля "Италия" это Китай или Тайвань, просто фирма итальянская размещает заказ на предприятии других стран, вот и всё. Я не рекомендую на тяжёлые машины ставить реплику, не важно италия или китай. На машине весом 2100 кг реплика показала себя хорошо, а вот 2700 кг убивают реплику за сезон.
Я не спорю,диски нужно смотреть глазами при оплате.А вот по поводу размещения заказов не правы. Марка колесных дисков «Replica» является детищем итальянской фирмы под названием «Ruotecompany». Фирма позиционируется на рынке как производитель точных копий «оригинальных» автодисков, выпускаемых компаниями- производителями лучших марок автомашин по всей Европе, а также в Японии.
Вот ещё для интересующихся: Литые диски компании Replica производятся в Китае, Тайване, Арабских Эмиратах и Италии. Единственное, что отличает диски Replica от заводских дисков - это отсутствие специальной заводской маркировки производителя автомобиля (BMW, Mercedes-Benz, Honda, Chevrolet, Ford и т.п.). В настоящее время, на российском рынке вы можете встретить несколько маркировок на диски Replica: 1) Replica LS 2) Replica FR 3) Replica H 4) Replica WSP Данные маркировки указывают на страну, где выпускаются диски. Replica LS и Replica FR – Тайвань, Replica H – КНР, Replica WSP – Италия.
Реплика имеется в виду название конторы реплика или реплика в смысле неоригинал? Если неоригинал то какая в ж разница реплика это или суньюнг, реплика ни хуже ни лучше остальных обилия дисков эмиратских и итальянских, разве только если хочется рисунок диска аудюшный. Мое мнение оригинальные родные q7 диски тяжелые, ездил на неоригинальных bts, ездил на ориг.кованных гембалла, на кованных abt, конечно последние две позиции гораздо лучше.
Московское, сарафанное радио? самый достоверный источник! то есть, под крузаками, LX, эскалейдами не мнется, а именно под кукушкой мнется как пластилин дело в том, что сейчас производителей реплики большое множество компаний, от реально качественных до откровенного ...овна, визуально они все практически на одно лицо, но по факту оказывается отличия имеются. Большая часть потребителей думает что реплика -это и есть производитель дисков с оригинальным дизайном и смешивает все колеса(РАЗНЫХ производителей) в одну кучу и получается такая вот путаница. Если боишься за мягкость, бери дизайн с бОльшим кол-вом спиц, в этом случае промежутки между спицами меньше и вероятность смять обод так же становится меньше.