Есть ли обходчики штатного иммобилайзера A6 C7?

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем lexa_nsk, 7 фев 2019.

  1. lexa_nsk

    lexa_nsk Участник форума

    9 сен 2017
    337
    Новосибирская обл.
    A6 C7 3.0 TFSI (CREC) 2016г.
    Добрый день.

    Машина 2016 г.

    Есть ли цивильные качественные обходчики, или единственный вариант дистанционного запуска с сигналки - копия ключа в салоне?

    Спасибо.
     
  2. makc26

    makc26 Завсегдатай

    17 ноя 2015
    506
    Ставропольский край
    CBR 1000 RR 11
  3. lexa_nsk

    lexa_nsk Участник форума

    9 сен 2017
    337
    Новосибирская обл.
    A6 C7 3.0 TFSI (CREC) 2016г.
    Круто, звонил сегодня и в угона нет, и местным н-ским установщикам - никто про обходчики на свежие ауди ничего не знает. Еще сказали, что схема с сервисным ключом ничем не хуже, поэтому их никто и не делает.

    А у Вас есть опыт или пример опыта установки этого обходчика?

    И сколько он стоит, я не понял.
     
  4. makc26

    makc26 Завсегдатай

    17 ноя 2015
    506
    Ставропольский край
    CBR 1000 RR 11
    #4 makc26, 14 фев 2019
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Есть , завтра могу точно сказать по цене.
    Можно и сервисный ключ запрятать и сделать умные блокировки и будет норм.
    Выбор за вами.
    I data link не дешевый , но если поставить только его , можно со штатного брелка (ключа) заводить авто трех кратным нажатием кнопки закрыть.

    https://ligazvuka.ru/product/modul-dlya-organizatsii-zapuska-audivwskoda-idatastart-vw-1-/
     
  5. lexa_nsk

    lexa_nsk Участник форума

    9 сен 2017
    337
    Новосибирская обл.
    A6 C7 3.0 TFSI (CREC) 2016г.
    #5 lexa_nsk, 15 фев 2019
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    Спасибо, интересно по цене.

    А в чем смысл дистанционного запуска со штаточного брелка, если радиус его действия пара десятков метров (или меньше)?

    И ещё, может быть, подскажете, что лучше взять, Pandora X-3150 или StarLine A96 для дистанционного запуска?
     
  6. makc26

    makc26 Завсегдатай

    17 ноя 2015
    506
    Ставропольский край
    CBR 1000 RR 11
    Запуск со штатки это как допопция.
    Пандора будет лучше
    Если не нужен доп брелок , поставьте пандект 1800 , 1900 , пандора 4910 ( очень хорошая система) оповещения на тел по gsm , приложение.
     
  7. lexa_nsk

    lexa_nsk Участник форума

    9 сен 2017
    337
    Новосибирская обл.
    A6 C7 3.0 TFSI (CREC) 2016г.
    Спасибо, уже поставил 3150 ) всё есть, что Вы написали. Бесключевой доступ, правда, и слэйв работают как-то криво через раз, не пойму закономерность ) в остальном нормально вроде.
     
  8. makc26

    makc26 Завсегдатай

    17 ноя 2015
    506
    Ставропольский край
    CBR 1000 RR 11
    Запрет снятие без метки сделали ? Глушение при снятие с охраны в автозапуске ?
    Думаю надо немного поднастроить и будет все норм )
    Там очень богатые настройки , только если не знаете, в программирование ничего не меняйте.
    Кстати в итоге ключ поставили в обходчик или даталинк использовали ?
     
  9. lexa_nsk

    lexa_nsk Участник форума

    9 сен 2017
    337
    Новосибирская обл.
    A6 C7 3.0 TFSI (CREC) 2016г.
    Эээ, могу плавать в терминах, сейчас настроено так, что меткой может быть и сама метка, и телефон, хотя, подумываю выключить телефон как метку - соединяется по блютусу достаточно долго, а у неё, похоже, приоритет, и если подходишь к машине с открытым приложением (запускал удаленно), снимаешь ключом или брелком пандоры и открываешь дверь - визжит.

    После автозапуска слэйв не работает (просто открыть дверь нельзя), нужно снять ключом или пандорой, потом открывать. Когда заведена дистанционно - глохнет, когда подходишь, и она видит метку. Зайти и сесть в заведённую точно нельзя (поддержки зажигания нет).

    Это пока все, что могу сказать ) Про запрет вопрос не понял, но, возможно, ответил на него )