Электростёкла Ауди80

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем boyets, 30 янв 2008.

  1. DIMIKOV

    DIMIKOV Участник форума

    8 фев 2007
    328
    A4 B6/AMB/Варик
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Не знаю красшу мелкие детали из пластика, всё отлично получается, значит, ты просто не умеешь красить товариСЧ.Фотки ручки вот, тожнее нижней части!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Лопух - не мелкая деталь (для меня)
    Где фото??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Здорово - но на В4 чуть все подругому. В итоге, открыв схемы на В3, оказалось что это колодка от передних ПТФ (правда по схеме вместо черного должен бы быть серо-синий). А у тебя ПТФ с переди есть?
     
  4. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    ПТФ есть! На них жёлтая колодка идёт. А на схеме я вообще не мог найти жёлто-белых проводов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Блин, чё мне никто не сказал, что когда СПАЛ устанавливаешь, нужно отверстие (которое на ручку шло) разрабатывать!? Во я намудохался впопыхах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DIMIKOV

    DIMIKOV Участник форума

    8 фев 2007
    328
    A4 B6/AMB/Варик
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Ну да первый раз сам мудохался, а второй раз другу ставили, фрез апод размер заглушки и на дрель, и 2 минуты!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Пока поставил водительскую обшивку, вроде всё нормально, правда ставил несколько раз, так как пришлось моторчик перекручивать в другое положение (задевал за рельс, видимо уплотнением обшивки его прижимало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Бело-желтые это основные (силовые) провода ПТФ (они есть и у передних и у заднего ПТФ) Но на В4 на каждой колодке ПТФ по 5 проводов, а на В3 - 6 и 5. Можно пойти с другой стороны (путем поиска недостающего). У меня 7 кнопок: 2-попогрея + аварийка + обогрев стекол + регулировка фар + передние ПТФ + задний ПТФ. На Аудях до 93 года была кнопка отключения АБС (в случае ее присутствия) - 6 проводов: черно-желтый + 4-черно-синих + коричневый. Но это скорее всего не твое.
    Попутно а задний ПТФ есть?
     
  9. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Как это не сказали. А как же фото ?:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    #90 boyets, 25 фев 2008
    Последнее редактирование: 25 фев 2008
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    FryPpy, задние ПТФ работают совместно с передними от одной кнопки. Никаких наворотов у меня больше нет.
    akvalang, ты пробовал открывать вручную с помощью насадки? У меня не проворачивается....моторчик держит крепко. Заглушки думаю на клей посадить, так как дупло такое большое разрабатывать неохота (вдруг обратно механические поставлю :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    #91 boyets, 25 фев 2008
    Последнее редактирование: 25 фев 2008
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Бля....во я дурак, видел же этот отчёт....а делал по другим картинкам....тут намного оптимальней сделано! И местами поменять нужно было СПАЛы, тогда бы моторчик у меня вглубь меньше уходил, и колхоз некий бы пропал по некоторым вещам (а то я нагородил огород)....ну да ладно - вроде работает - разбирать второй раз - я умру )

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=99440 - это надо в ФАК!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Вручную поворачиваются !
    :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Всё поставил-всё отлично!
    Сёдня авто УГНАЛИ! Билять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    :shock: уроды!!! :devil:

    Держись!
     
  15. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    И смех, и грех. На гаишников не надейся, ищи сам (по дворам хотя-бы).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    я сёдня 10 км по питеру ходил - ноль.
    Разберут на запчасти, сцуки, мою конфетку.
    Причём в авто такой бардак был, всё завалено разными панелями-ключами, провода висят на педалями....какому-то искушённому понадобилась она. Как раз собирался на выходных всё в порядок привести после апгрейда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Буду посматривать!
     
  19. opipy

    opipy Новичок

    29 янв 2011
    4
    Audi 80 1.8E DZ
    не большой фотоотчет подключения электрозеркал к кнопке от "ГАЗ" и её исправления
    Для регулировки зеркал была использована кнопка от ГАЗ, номер кнопки 121.3769.
    Проблемы возникли с поиском назначения контактов (представлены на фото).
    Выяснилось что длля правильной работы с электрозеркалами необходимо изменение полярности кнопки,
    что проблем не вызывало, но из-за переполюсовки пришлось перепаивать подсветку кнопки.
    Все изменения и подключения представлены на фото. Для подключения кнопки использовался разъём
    COM порта, который подключается к материнской плате. Возможно использование стандартного разъёма,
    просто мне в магазине он не попался. Подключение зеркал произведено обычными клемами подходящего размера.
    Переделка кнопки производилась, что бы работала подсветка, т.к. питание на кнопку подается не по стандартной
    схеме, а наооборот.Фотоотчет подключения и переделки кнопки представлен ниже.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    ЗДОРОВО так держать :thumbup:
    Собственно как по мне зеленая подсветка в ауди - не айс :( Но делаемо... авдюшные джойстики - вобщем то не раритет (покрайней мерое в златоглавой) - но использование ГАЗовской для кого нибудь наверное тоже оправдано, особенно если собирать не в стандартные ручки дверей...
    PS
    Усади хотябы клеммы что в зеркалах в термоусадки - на всякий случай... ну и сделай подогрев - очень хорошая штука - там проблем не должно...
    PPS
    Разъем от СОМ-порта и компутерный БП - КОМПУТЕРЩИКИ НИГДЕ НЕ ПРОПАДУТ :beer: