Электростёкла Ауди80

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем boyets, 30 янв 2008.

  1. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    FryPpy, помню что там белые проводки (2 штуки) идут, чёрный и ещё пару-тройку проводов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DIMIKOV

    DIMIKOV Участник форума

    8 фев 2007
    328
    A4 B6/AMB/Варик
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Скорее всего мне джойстик мешает, но как блин вставит уже не могу подумать.Так как одеваем мы же ручку после постановки верхней вместе с обшивкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    пришли фото своей ручки и причиндалов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Кстати, кто-нибудь в курсах как отрегулировать стекло, чтобы конечная точка опускания у него была чуть выше, чем есть сейчас??? Нашёл какой-то винт в механизме стеклоподъёма (в книге написано" регулируемый упор стеклоподъёмника"), кручу по-всякому - без изменений! Для чего тогда этот винт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    По поводу покраски зеркал. Цена вопроса 500-1000 р.
    идёшь в магазин автокрасок, отдаёшь лючок бака в подбор и просишь, чтобы краску закатали в баллоны(аэрозольны). Если надо, покупаешь и лак в баллончике. а потом аккуратно красишь.
     
  6. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Лично я не умею красить. Получаются подтёки и подобная фигня. Тем более с баллона хорошо не покрасишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    а что тут сложного? купи баллончик самой дешовой краски и потренеруйся. Инструкцию прочитай - там всё написано.

    И кто сказал, что с баллона хорошо не покрасишь? ты же был в теме "Рихтовка и покраска" там вся технология описана.

    1. матуем поверхность шкуркой
    2. обезжириваем
    3. грунтуем, шкурим, грунтуем, шкурим
    4. красим в несколько слоёв
    5. лак в несколько слоёв.

    По времени это всё не больше 2х часов на оба зеркала, при соблюдении рекомендуемых интервалов по времени.
     
  8. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    С баллона - говно. Краска сразу начинает растекаться и неравномерно. Уже пробовал. Тем более хорошая краска в баллонах не идёт - отвердителя нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Ну не буду спорить с опытным маляром :rzunimagu
     
  10. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    И не надо спорить. Есть у меня баллон, уже пробовал подкрашивать пластик - краска толком не затвердевает и т.п. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    значит не по инструкции делаешь. :tea:
     
  12. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    хе...инструкция (где?)....прыснул баллоном - и всё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu правильно, а потом гогно получается почему-то
     
  14. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    VANGUARD, чтобы не стебаться, ссылочку бы дал, где подробно описывается процесс окраски с баллоном ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maximca

    Maximca Живу я здесь

    17 фев 2007
    1.037
    Ярославская обл.
    Audi A6 C4 quattro
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Краска в баллончике - гадость еще та...

    Легче просто сьездитьк спецам по покраске, за 1000р думаю покрасят оба зеркала
     
  16. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Maximca, 2500 за зеркало мне тут впаривают уже 3 конторы. Некоторые за 3000. Типа "как за элемент"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Да на самом баллоне написано!!! и какая темпиратура воздуха нужна, и сколько времени сушить, и как самим баллоном водить, и на каком расстоянии. Неужели у тебя этого не написано?! что за фирма производитель краски?

    ну вкрации могу рассказать. В доваление к той инструкции, что уже писал выше.

    именно по покраске:
    1й слой напыляешь очень слабый. сохнет.
    2й слой кладёшь чуть более жирный. "ЧУТЬ" - ключевое слово =) сохнет
    3й если надо. допустим, если накосячил немного на предыдущем этапе и надо будет шлифовать.

    А подтёки и неравномерность у тебя из-за того, что слишком много сразу льёшь. тут главное слоями работать и лучше делать в 4ре слоя в течении часа, чем за один слой пытаться всё сделать за пару минут, а потом несколько часов оттирать деталь.

    ну и, конечно же, краску надо класть не на пластик, а на грунт! покупаешь грунт для пластика (бамперов, например) и сначала им, потом уже цветом
     
  18. VANGUARD

    VANGUARD Участник форума

    23 дек 2007
    407
    S6 C4
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Это смотря как красить =)
    если по технологии, то держаться будет хорошо и долго. Лапухи вполне можно ей доверить.

    Я так бампера знакомому красил полтора года назад. до сих пор без проблем. себе так тоже много чего красил. просто надо технологию соблюдать!

    а красить как в голову взбредёт, а потом хаить краску - это не серьёзно.
     
  19. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Тема ушла в краску....)))
    У меня на баллоне ничего не написано, потому как заправили мне его на рынке, когда краску подбирали (кстати, не совсем в цвет, поэтому если красить - то ещё подумать надо). Первый тонкий слой? У меня баллон брыжжет не кисло )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. boyets

    boyets Участник форума

    25 сен 2007
    112
    Ответ: Электростёкла Ауди80

    Насчёт белой неизвестной колодки - там 2 жёлто-белых, 2 серо-зелёных, коричневый и чёрный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...