Дурацкие законы или "что они не делали...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Deiman Hill, 22 июл 2021.

1. Варяг

Варяг гражданин начальник

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кто када мну об том предупреждал.? Буль, ты откель сию хнюшку вынюхал? С газеты. Сру? :spy:

2. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    в тындыксе с десяток информационных агенств об ентом написали. Могёт быть и по ящику скажуть. :nod: или вам'с инфа нужна с грифом "Секретно" и оттиском на сургуче личного перстня Великого ...:cool:

з.ы.
    у меня нет сего пластикового девайса. :hello: мне неведомы сеи пугалки.

fasha нравится это.
  3. Варяг

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну зачем секретно, достатошно уведомленья в личный кабинет сбера.
    А тама пусто.
    Есичо все в Ящуре вкуривать, то из страны давно надысь було сбежать. Я за последнюю неделю тама в новинах прочел шо раз десать похоронили Заворотнюк, Баскова, а Киркоров ваще баба. :dead:

4. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    Так ясень пень - "МИР" и Сбер - это разные конторы. :nod:
    "МИР" - это как visa\мастеркарт . Это система платежей и она могёт быть как самостийной, так и прилепленной к любому банку.

fasha нравится это.
  5. Варяг

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    То шо давно ужо переодичски появляется инфа, шо карту блокирнули из за по их мненью сумнительных переводах можно пачатать в тынете, цэ не новина, это не тильки есть в сбере.
    Так шта передернута сия новина на предмет покочмарить всех. С элементами тама пыстежа.

6. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    Интерфакс 14-12-2021
    Комитет Госдумы по здравоохранению рекомендовал нижней палате парламента поддержать законопроект о введении QR-кодов в общественных местах, сообщил глава комитета Дмитрий Хубезов. ....Законопроект подразумевает повсеместное введение QR-кодов для посещения ресторанов, непродовольственных магазинов, учреждений культуры, а также массовых мероприятий. .."(с)

государство должно знать - кто и куда ходит. :umnik:

7. Сирота Казанская

24 янв 2010
    11.435
    Q7 3.0 TDI
    Вчера был в двух ТЦ, сегодня еще в двух других... как бэ проверяльщики стоят! У меня ни одна зараза ничего не спрашивает!)

8. Полковник

Полковник Генералиссимус ёпт!

26 сен 2006
    32.743
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 CDYA 290 hP 600 Nm quattro® AT
    Наверное пугаешь их своим грозным видом сразу на входе? :laugh:

9. Brigadier

Brigadier Главврач
    Команда форума

19 сен 2005
    84.204
    F15/F16
    В Москве и проверяльщиков нет.

10. Сирота Казанская

24 янв 2010
    11.435
    Q7 3.0 TDI
    дык у вас все лизальщики при царе...))) а нашему надо показать себя во всей красе!)))

11. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    Но ! -
    «Сейчас, под Новый год, мне кажется, вводить ограничения подобного рода — достаточно сложная история. Создадим много проблем для людей», — заявил российский лидер." (с) RT на русском :hello: перетащи рассмотрение на после НГ.

12. Варяг

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну не скажы, ужо готовяца.. Вчора в ТЦ Город пост выставили, пока начали с проверки температуры.
    Впрочем я тама пасчытал входов выходов, не, не найдеть ЧОПус стильки охоронцев, да и те шо есть разбегуца. Одно дело шастать по холлу с видом хозяина нечево не делая, а туть за их зряплату вахтером надо быть при дверях.

13. fasha

fasha Старожил

10 авг 2007
    14.600
    Москва
    A8L
    У нас в местных тц уже год как температуру меряют на таких постах. Пост есть, а вот солдатики на нём безалаберные. Когда меряют когда нет...

14. Deiman Hill

Deiman Hill Старожил

1 мар 2012
    8.631
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да и прибор этот типа темпереатурамерелка хня полная, что бы оно что-то измерило/уловило температура должна быть под 40...с 37,5 показывает 36 ..у нас такая есть, испытывали...

fasha и иван карданов нравится это.
  15. Варяг

6 ноя 2006
    40.208
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У мну эта мерялка не показывает больше 36 градусив, я пля шо так долга астываю..? :shock::uhoh:

16. micha088

micha088 Живу я здесь

12 дек 2004
    1.940
    Ласка
    Надо попробовать ректально :flirty:

Полковник, fasha и Граф Володье нравится это.
  17. Граф Володье

Граф Володье Назад в будущее.

16 авг 2013
    44.857
    Так Варяг так и меряет. Посидит пять минут на снегу и побежал мерять. Его и пускают.

18. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    Лучше .. :rolleyes: ..вагинально. :D Очеееередь из глазеющих выстрооооииится ! :dead: можно будет за просмотр бабло сторожам срубать. :umnik:

19. булдожка

булдожка Старожил

9 июл 2004
    9.154
    французы
    У товарища под окнами тоже ССС бесплатную парковку отжал. Было 80 машино\мест, а будет 70 - остальное под феншуй пойдёт. Это около МКАДа, но никак не перхватывающая. :spy:
    Но ржака в том, что зимой трактор просто сгребал снег в сторону, а теперь - забор. :dead: дебилы :facepalm2:

20. Граф Володье

Граф Володье Назад в будущее.

16 авг 2013
    44.857
    А теперь снег вывозить надо. Летом проще будет. Терпите.