A4 B7 DTM Club

Тема в разделе "A4", создана пользователем st-georg, 5 сен 2014.

  1. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    ну сейчас ее диллер подшаманит, подкрасит сколы небольшие (или не станет) и выставит за 750 :). тем более пробег 153 реальный и сервисная с дилерскими отметками до последнего дня (регулярные ТО только на дилере и большая часть работ по возможности тоже там) Заводской окрас выглядит уже честно говоря так себе, задний спойлер карбоновый по краям стал облезать..я не рисковал его срезать (даже тут спрашивал, но не стал греть и отцеплять), передний сплитер уже два года не лачил тоже начал облезать по лаку,..сам по себе лак если смотреть под углом уже весь в царапках от моек (но думаю можно отполировать один раз - не делал ни разу).

    Для человека который покупает себе 13 летнюю машину все эти там ДТМ не ДТМ по барабану. И даже если сравнить покупку у дилера и у физика, то большинство переплатит дилеру (потому что там гарантия, проверка по 100 с чем то пунктов и т.д. :) ). Это реально ждать и искать ценителя но нужно понимать что ДТМ это не РСКа и даже не Ска.
    Была мысль оставить под проект и тюнить ее дальше (так и проездила в стоке все время), но понял что по финансам сейчас тяжел будет вывозить.
     
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    ... третьи на пиндоса дтм-обвес лепят вкупе с карбоновыми капотом и крышкой багажника :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.174
    GWM Бачок 300
    "Тюнить" ДТМ тоже уже некрофилия и извращение. Этим можно было заниматься 10 лет назад...Ген3+ДСГ можно просто прошить и улететь в космос. Варианты со свапами на всякие там 2,7тт даже нет смысла рассматривать, т.к. на учет такой колхоз не поставить, а драгстера не получится (см. выше про ген3)))

    Про пендосов - это диагноз)))
     
  4. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.174
    GWM Бачок 300
    Вроде твоя. За 628)
    https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/audi_a4_2007_2127908096
     
  5. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    она, даже наклейки не сняли :)) с порогов.
    200 тыс с небольшим накрутили. Почему то объявление снято с публикации, если они ее так и продали то получается что все при своих..скидка по трейд ину была 130 тыс + колеса летние я отдельно продал за 50..при продаже авто я бы их отдал к гадалке не ходи.
     
  6. MIG-74

    MIG-74 Новичок

    7 сен 2011
    14
    DTM Light Grey
    VAG 8E0498103B - ШРУС внутренний - передняя ось
    Подскажите, есть аналог?
     
  7. zvhazy

    zvhazy Новичок

    7 апр 2013
    33
    Москва
    a4 DTM
    добрый вечер, а это норм что машина по вину не бьется ? :s
     
  8. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.174
    GWM Бачок 300
    Привод в сборе от GKN.
     
  9. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.174
    GWM Бачок 300
    Где пробиваешь?
     
  10. zvhazy

    zvhazy Новичок

    7 апр 2013
    33
    Москва
    a4 DTM
    ну начиная с гугла и заканчивая экзистами ззапами, не пойму что за дела такие

    wauzzz8e67a803968 вот вин)
     
  11. DeadMouse

    DeadMouse Участник форума

    15 дек 2015
    438
    A4Q B7 2.0T DTM 08
    Причём здесь дтм ? Все дтм-ки wua
     
  12. zvhazy

    zvhazy Новичок

    7 апр 2013
    33
    Москва
    a4 DTM
    упс, спасибо мой косяк, я не верно написал вин и поэтому не бился, все верно все кваттры wua
     
  13. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.174
    GWM Бачок 300
    Не все, а собранные на заводе кваттро гмбх. S, RS и DTM (а4 в тех годах).
     
  14. MikX

    MikX Завсегдатай

    17 окт 2009
    512
    Москва
    A4 DTM 07г. жОлтый
    Разобрал гараж, если кому нужно готов поделиться
    1. стоковые пластмасски из под капота (левая и правая там где фильтр салона и с другой стороны) - безвозмездно /при покупке заменил на единую пластмассу с крышкой для АКБ)
    2. решетка в бампер под интеркуллер (левая если смотреть на авто со стороны капота)) - оригинал новая в коробке, цену пока не смотрел 50% от цены агрегаторов по з/ч
    3. катушка зажигания новая в коробке оригинал - 1000 ре
    4. есть еще набор краска/лак в баллончиках и набор для подкраски сколов (цветной и прозрачный лак с кисточками) - тоже оригинальные под цвет Imola (желтый), но я ими пользовался и возможно они засохли, не проверял если интересно проверю.
     
  15. FaceLazer

    FaceLazer Новичок

    8 апр 2021
    2
    Мурманская обл.
    Всем привет! Куплю передний бампер DTM, мой в хлам
     

    Вложения:

  16. dimon7911

    dimon7911 Завсегдатай

    1 июл 2013
    854
    A4-DTM
    Губа целая?
     
  17. FaceLazer

    FaceLazer Новичок

    8 апр 2021
    2
    Мурманская обл.
    Относительно, под восстановление, буду делать немного позже
     
  18. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Это кому так не повезло? Смотреть с 4:52.
     
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    одна из городских легенд дтм-чатика)
    сначала была авария, потом кривожопая история у здоба перфоманс, далее вахсервис в лице юмая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _FX_

    _FX_ Новичок

    11 фев 2007
    60
    Audi S4/45 передел
    Снята объява быстро, потому что я купил её через 3 часа))
    Месяц поисков живой дтм, я уже ошалел вёдра эти осматривать, за любые деньги был хлам в то время
     

    Вложения:

    BlackDiablo и dimon7911 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...