Всем Ассалам алейкум Ауди 100 с4 2.3 мотор столкнулся с такой проблемой поменяли бензаносос сняли трубку от воздуха клапана так как он не работал и решили на второй день открутит трубку где в моторе так как пойдет запах из багажа не смогли найдти и собрали все обратно теперь хотим завестись из дозатора не идет бензин на форсунки ладно взяли поменяли дозатор опять также все проверили кто сталкивался такой проблемой
я даже ДВА раза перепрочитал, думал изначально не понял... Но Михаил (BMI), оказывается всЁ понял МАСТЕР... Дайте ответ решения вопроса в ЭТУ тему!!!
Алейкум ассалам.ничего не понятно, что за трубка клапана и запах из багажа? шланг на адсорбер что-ли.