Дозатор

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем 01ayan01, 10 апр 2026.

  1. 01ayan01

    01ayan01 Новичок

    10 апр 2026
    3
    Всем Ассалам алейкум Ауди 100 с4 2.3 мотор столкнулся с такой проблемой поменяли бензаносос сняли трубку от воздуха клапана так как он не работал и решили на второй день открутит трубку где в моторе так как пойдет запах из багажа не смогли найдти и собрали все обратно теперь хотим завестись из дозатора не идет бензин на форсунки ладно взяли поменяли дозатор опять также все проверили кто сталкивался такой проблемой
     
  2. BMI.57

    BMI.57 Старожил

    27 дек 2008
    5.378
    ВАЗ 1111
    В личку посмотри ..
     
    Romik203 нравится это.
  3. knyazevpit

    knyazevpit Старожил

    13 июн 2012
    5.187
    Коми респ.
    А6C4 2,6Q АКПП 97г.
    Так мякенько)))?
     
    Romik203 нравится это.
  4. Romik203

    Romik203 Завсегдатай

    10 янв 2016
    944
    Курская обл.
    А6 С7 3.0 TFSI 2011г. CGWB WAUZZZ4G3BN021646
  5. Romik203

    Romik203 Завсегдатай

    10 янв 2016
    944
    Курская обл.
    А6 С7 3.0 TFSI 2011г. CGWB WAUZZZ4G3BN021646
    #5 Romik203, 10 апр 2026
    Последнее редактирование: 11 апр 2026
    я даже ДВА раза перепрочитал, думал изначально не понял... Но Михаил (BMI), оказывается всЁ понял:thumbup::thumbup::thumbup: МАСТЕР... Дайте ответ решения вопроса в ЭТУ тему!!!
     
  6. sailis

    sailis Завсегдатай

    15 окт 2009
    658
    100с4 2.3 AAR 91
    #6 sailis, 11 апр 2026
    Последнее редактирование: 11 апр 2026
    Алейкум ассалам.ничего не понятно, что за трубка клапана и запах из багажа? шланг на адсорбер что-ли.
     
  7. 01ayan01

    01ayan01 Новичок

    10 апр 2026
    3
    Да шланг адсорбера
     
    Romik203 нравится это.
  8. 01ayan01

    01ayan01 Новичок

    10 апр 2026
    3
    Пока не нашли
     
    Romik203 нравится это.
  9. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    15.290
    Q5 3,0 TDI 2014
    Да... 90 лет - это возраст...:ded:
     
    Romik203 нравится это.