Допы на А4 B8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Nicklas, 16 апр 2008.

  1. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.866
    Москва
    Audi,
    Ответ: Допы на А4 B8

    А вот еще, потом можно будет поехать, и бэнк заказать у них и чтоб потом поставили, я как понимаю там тока динамики бэнк идут ?
     
  2. Falcon77

    Falcon77 Bad e-mail

    14 апр 2008
    41
    А4
    Ответ: Допы на А4 B8

    Уважаемые, а сколько вычитают при отказе от Мульта в пользу Ручки..?
     
  3. Falcon77

    Falcon77 Bad e-mail

    14 апр 2008
    41
    А4
    #23 Falcon77, 16 апр 2008
    Последнее редактирование: 16 апр 2008
    Ответ: Допы на А4 B8

    Очень полезная опция это розетка 220 вольт. СТоит всего 6 тыщ (при стоимости нормального трансформатора 4 тыщь + валяющиеся по салону провода). Очень удобно, ноут, телефон, еще какую-нить хрень в дороге включить...
    Но у меня эту опцию отобрали из уже заказанной машины, сцуки... Так что временно опция не устанавливается.
     
  4. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Допы на А4 B8

    при отказе хз, но сама ркпп стоит 1'080'000р, а автомат 1'150'000р. Разница 70 тыс., может всю ее и компенсируют, надо уточнять у продавцов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Допы на А4 B8

    :hi:Всем привет
    Заказал себе белую машинку...по опциям:
    -Система парковки АПС+
    -подлокотник
    -круиз контроль
    -спорт руль с управлением радио и телефоном
    -декоротивные планки из светлого полированного Al
    -ALCANTARA/кожа
    -Спорт сидения
    -Индикатор спущенного колеса
    -Адаптифные БИ-ксеноновые фары
    -Розетку на 230 вольт
    -Подготовка к телефону
    -Стояночный отопитель (т.к очень много машина зимой на улице стоит)
    -Солнцезащитные шторки....для заднего стекла электропривод,боковые механические.
    -Storage package

    Хотел заказать диски себе на 17,по опциям посмотрел нормальные колеса под 70 штук будут,да и к тому же они мне не нравятся....поэтому купил в магазине летние колеса,вообще суперские:up: за 60кр 245/45/17.

    Ну вроде все.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Comb@t

    Comb@t Bad e-mail

    29 мар 2008
    218
    A4 (B8), Q3
    Ответ: Допы на А4 B8

    да я уже не заморачиваюсь по климату, но был удивлен, что одна зона в базе.
    А я наоборот от автомата уже озверел :) до этого альфа 156 была 2.0, так после нее на автомат со 147 конями это дикий удар был.... не смог перенести и заказал ручку ;)
    с цветом долго мучался, но когда на автобане под Ингольштатом увидел белую (видно ауди тест проводили, потому как объем двигла замаскировали), так сразу определился :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Допы на А4 B8

    Дело, конечно, барское, но неметаллик гораздо быстрее помутнеет и вид у черной красавицы уже через год будет несколько потасканный. По полировке неметаллика не подскажу - опыта не имел.
    ИМХО если неметаллик, то только белый.
     
  8. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.866
    Москва
    Audi,
    Ответ: Допы на А4 B8

    Поздравляю с выбором ;) А что по деньгам получилось у тебя ? Что такое система порковки АПС+ что то не видал такого :(

    Ну вот ты меня и сбил на счет АКП :rzunimagu Я тоже для по началу думал МКП брать, но друг отговорил, так что фиг знает что да как !?
     
  9. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Допы на А4 B8

    я тоже вначале хотел неметалик (жаль было 35 тысяч) но мне расказали его минусы
    1) царапины на неметаллике видны просто прекрасно, даже если не существенны, а также любые потертости видны гораздо более явно.
    2) следы от пальцев...например дотронулся не очень чистой рукой до капота...на металлике следа не будет, а на неметаллике будет след.

    ну и от себя...очень ограниченный выбор цветов...черный очень избито (половина машин черные_...а белая...тоже вначале нравилась. но я посомотрел в салоне белую А6 с разных ракурсов...и получается что белый цвет идет только ОЧЕНЬ стройным машинам (как женщинам), а А4 к сожалению к ОЧЕНЬ стройным машинам не относится...так что ИМХО белый не идет этой машине...
     
  10. Lazerman

    Lazerman Bad e-mail

    2 мар 2008
    258
    A4 B8 FL 2.0T Q
    #30 Lazerman, 16 апр 2008
    Последнее редактирование: 16 апр 2008
    Ответ: Допы на А4 B8

    Я не был бы столь категоричным относительно НЕ перламутра (НЕ металлика). Технология покраски и лакировки отличается, взять хотя бы дополнительные слои лака в случае с металликом.

    Черный цвет вообще очень проблемный, а в нашем суровом и грязном климате и подавно (хоть и знаю об этом, но брал черный осознанно). НЕ металлик покажет все недостатки черного цвета, хотя и с металликом цвет проще не становится, уход требуется особый, но на металлике разводов будет чуть меньше и на солнце блестеть красивше.

    Пока писал, AlexT1 опередил и все недостатки грамотно расписал, как говорится +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.866
    Москва
    Audi,
    Ответ: Допы на А4 B8

    А если потом сделать тифлоновую защиту какую нить ? :) Зато сколы замазывать нормально будет потом, как подхватишь.... Ну мое ИМХО: какой нить девушки беленький больше подойдет :) Ну а так белый тоже ЗачОт, но его толком и полирнуть незя будет что не ЗачОт, люблю химии какой нить хорошей накупить, и гладить свою ласточку ! :rzunimagu
     
  12. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Ответ: Допы на А4 B8

    По деньгам,вся машина получилась 1млн500т.р со скидкой.

    7Х4 Система парковки АРS+ :
    Парковка автомобиля по звуковому сигналу,указывающая расстояние до припядствия спереди и сзади,с одновременным оптическим отображением на дисплее MMI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Допы на А4 B8

    современный акрил давно уже под лаком, как и металлег. разница действительно только в разглядывании с расстояния в полметра. дальше разницы не видать.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Допы на А4 B8

    твой собеседнег набредил в стиле гаражных тусовок. на металлике ПРЕКРАСНО видны царапины, следы и пр. и ремонт металлика намного труднее (точнее подобрать цвет так, чтобы совсем было незаметно окрашеную деталь, в принципе невозможно - у металлика угловой "отлив" практически всегда имеет паразитный оттенок).
     
  15. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Допы на А4 B8

    за что купил, за то и продаю, я не спец по лакокраскам. но то что следы от рук оставись это точно, прям как будто пальчики откатал в ментуре)

    Но определяющее для меня было значение не брать избитый черный цвет...
     
  16. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.866
    Москва
    Audi,
    Ответ: Допы на А4 B8

    Т.е если будет не металлик, то можно будет спокойно подобрать краску ?
     
  17. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.866
    Москва
    Audi,
    Ответ: Допы на А4 B8

    А если штатный задний парктроник, он на ММI не будет отображать расстояние ? просто пищять будет ?
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Допы на А4 B8

    намного проще подобрать так, чтобы было наименее заметно со всех углов обзора. т.е. остаецца "прямая" колеровка с учетом выцветания.
     
  19. Lazerman

    Lazerman Bad e-mail

    2 мар 2008
    258
    A4 B8 FL 2.0T Q
    Ответ: Допы на А4 B8

    Акрил однокомпонентная краска, изначально характеризуемая экономичной окраской изделий. Он лишен возможности сверкать и играть на солнце, его первоначальный глянец и зеркальная поверхность через какое-то время превращается в набор паутин. Поэтому разницу можно легко увидеть и с 10 и с 100м.
    На металлик же наносится большее количество слоев лака и есть технологические тонкости, типа обработка полимерами, я в этом не специалист, знающие люди подробнее смогут рассказать, но ключевой момент в этом то, что разница есть и существенная, иначе доплата не была бы такой существенной!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lazerman

    Lazerman Bad e-mail

    2 мар 2008
    258
    A4 B8 FL 2.0T Q
    Ответ: Допы на А4 B8

    Да, и поверь, сигнального звука более чем достаточно. Причем можно изменить как громкость писка, так его и тональность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...