Q7 4M Дооснащение штатными системами и оборудованием

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 6 мар 2016.

  1. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    остывает дольше например.
    много, кто ставил из знакомых, без них никуда. Я и на кай себе ставил, хотя там 2.9 бенз
     
  2. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    #5222 siroga, 21 сен 2022
    Последнее редактирование: 21 сен 2022

    Жалюзи радиатора

    В автомобилях так называемого эффективного исполнения 1),
    V6 TDI , экологический класс Евро-6, между решёткой Singleframe и верхней частью
    радиатора системы охлаждения установлены жалюзи с пластмассовыми
    пластинами, которые в зависимости от ситуации могут открываться
    или — для улучшения термо- и аэродинамики — закрываться.
    Жалюзи радиатора позволяют управлять потоком воздуха к радиатору
    и обеспечивают тем самым уменьшение коэффициента аэродинамического сопротивления cx
    Эта мера означает уменьшение расхода топлива и выбросов CO2. Кроме того, закрытые жалюзи
    повышают эффективность работы системы терморегулирования
    двигателя.
     
    Лексури и Cr24 нравится это.
  3. GeRom

    GeRom Участник форума

    11 сен 2012
    229
    Москва
    Q7 4M 3.0TDi 2017
    Ребят, стоит задача дооснастить Q7 2017-го года Carplay. Есть Connect и все необходимые опции. Версия софта на скрине.

    Мне тут умельцы одни говорят, что смогут сделать всё удалённо с помощью лишь моего Мака и SD-карточки. Как я понимаю, предполагается, что я получу от них инструкции по установке софта через инженерное меню и самостоятельной разблокировке. Это реально вообще?
    И может есть тут проверенные умельцы, которые сделают это с гарантией результата? Я бы лучше заплатил им.
     
  4. Езжу на Ауди

    Езжу на Ауди Участник форума

    11 окт 2020
    457
    Япония
    там самому вникнуть очень просто, инструкций навалом. прежде всего определись какой у тебя MIB и какая версия. лучше в личку, если версия с моей совпадает, - все расскажу, софт выложу, пошагово подскажу, если софт совпадать не будет, подскажу по каким ссылкам скачать. и определись: BOSE есть?
     
    GeRom нравится это.
  5. GeRom

    GeRom Участник форума

    11 сен 2012
    229
    Москва
    Q7 4M 3.0TDi 2017
    Спасибо. Написал в личку. Bose есть.
     
  6. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Мне удаленно сделали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AlexandrI_M

    AlexandrI_M Новичок

    10 янв 2018
    90
    Кировская обл.
    Q7 2022
    #5227 AlexandrI_M, 29 ноя 2022
    Последнее редактирование: 29 ноя 2022
    Всем привет
    Срочно предлагают q7 2022 по хорошей цене.
    Подскажите насколько реально и по деньгам до установить
    Пакет Город
    Адаптивный круиз
    Ночное видение
    Ответ завтра утром нужно дать
    Буду очень признателен
    Исходя из прочитанного понял, что ночное видение можно, панель на машине цифровая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.213
    Q7 3.0 TDI
    но не нужно!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ko4erap

    Ko4erap Участник форума

    21 дек 2021
    213
    Московская обл.
    q7 2021
    Ночное видение 100-130к
    Адаптивный круиз в районе 500к
    Пакет город не знаю
     
  10. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Всё нужно и удобно, всё себе это доустановил
    Сейчас писать о ценах неблагодарное дело…. Ночное делал в 2020 - 40 тр, АСС - 200 тр.
     
    SlasheR нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Demon71

    Demon71 Участник форума

    4 июл 2017
    261
    Ауди КУ 7
    Подскажите, хорошая цена за авто 22 года это какая? Авто новый или с пробегом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AlexandrI_M

    AlexandrI_M Новичок

    10 янв 2018
    90
    Кировская обл.
    Q7 2022
    Официальный, новый
    Достаточно ввести на авто.ру или авито новый авто С регистрацией в РФ. Таких машин совсем мало.
    В салоне сказали, что 26 ноября получили официальное письмо от концерна, что авто ауди параллельного импорта не попадают под гарантию.
    Хотя они ими и начинают активно торговать.

    Можете ли подсказать конторы в Москве для установки штатного допоборудования?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nav86

    Nav86 Завсегдатай

    21 июн 2015
    604
    Если машина гарантийная то до устанавливать лучше у официалов. Любой отказ и начинаются качели, официалы винят сторонние конторы, которые не признают претензии на свой счёт.
    Позавчера был у официалов на Юге, половина шоу рума занимают китайцы.
     
  14. Paultmr

    Paultmr Участник форума

    12 сен 2019
    247
    Санкт-Петербург
    Ерунда получается, у ауди мировая гарантия и не зависит кто, где и как купил машину. Если действителен гарантийный срок, и соблюдены условия обслуживания то любой дилер обязан выполнить гарантийные обязательства. А в России сейчас официально ауди не поставляются, и как дилеры будут соблюдать гарантийные обязательства, если ауди прекратил все отношения с дилерами (или представительством) в РФ ? Я думаю (хотя могу и ошибаться) что сейчас все машины официальные и параллельные не имеют официальной гарантии от производителя.
     
  15. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.640
    Тюменская обл.
    В августе поменяли оба массажа (обращение в июне), в октябре - рулевую рейку (обращение в августе). Все по гарантии.
     
  16. SlasheR

    SlasheR Живу я здесь

    2 июл 2015
    3.272
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 16
    гарантийное обслуживание - проблема продавца, а не покупателя.
    Главное доп соглашения и договор купли-продажи внимательно читать.
     
  17. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    #5237 ioann, 1 дек 2022
    Последнее редактирование: 1 дек 2022
    Вообще-то гарантийное обслуживание - проблема отнюдь не продавца, а производителя. Продавец всего лишь продаёт.
    А на автомобили, ввезёные в РФ окольными путями, гарантию, т.е. бесплатный ремонт в течение определенного времени, будут организовывать в виде некоей "страховки от поломок". Либо будут какие-то страховые взносы, либо они уже будут внесены в стоимость изначально. На эти средства и будет осуществляться гарантийный ремонт.
     
    Сирота Казанская нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SlasheR

    SlasheR Живу я здесь

    2 июл 2015
    3.272
    Санкт-Петербург
    Q7 4M 16
    вы очень плохо знакомы с зозпп.
     
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.213
    Q7 3.0 TDI
    ну судя потому что юрики под зозпп не попадают они вообще бреются с гарантией?))) что за бред?) чел правильно сказал, это проблема не продавца а производителя!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Знамя

    Знамя Живу я здесь

    24 ноя 2008
    1.629
    Новосибирская обл.
    Q7
    проблема производителя только в плане репутации,типа вот чел купит ауди а у них нет гарантийный обязательств,скажет какойнить Чери,а если на поверку то это головняк того кто купил машину ему с ней жить и дрочиться,а не производителю и не продавцу,палка про 2 конца
    Можно сколько угодно ходить и судиться и трепать нервы,продавцу и производителю,а в итоге ты не ездишь же на машине по причине поломки,значит это все таки головняк покупателя и многие уже подумают а нужна ли такая машина без гарантии и сделают выбор в пользу другой марки,это да уже репутационные потери :DАуди например
    Я иногда себя ловлю на мысли мож продать ее нахер,пока за них есть интерес у людей и готовы денег заплатить,перелечь в чонить попроще и перекумарить эти странные времена,а потом сел в машину завел поехал и всё ей прощаешь за то как она едет.......