Q7 4M Дооснащение штатными системами и оборудованием

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 6 мар 2016.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    а в новом разве бывает стрелочная приборка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    Да посути оно нахрен не нужно!
    ТОж сначала хотел... думал по полям ночью покататься, дичь высматривать! Хрен там, работает только при свете... свет хорош поэтому в ночном видении нужды не вижу вообще... Зря выброшенные деньги!)
     
    RomanSM и SlasheR нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.891
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Да
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    ну если вы за дорестайл, то кузов у рестайла поновее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    я как то видел навигацию на такой стрелочной)
     
  6. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    кузов один и тот же))) технологии другие немного
     
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    остов может быть!) все остальное далеко не одно и тоже...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.719
    Московская обл.
    q7
    Не той системы у тебя приборчик был)))
    Нормальные системы с подсветкой делают))) но и у них дальность ограничена мощностью излучателя)
     
  9. going

    going Живу я здесь

    28 авг 2014
    2.439
    Q7 3.0 TDI 15
    Оно наоборот в темноте работает :) ловит тепло которое излучает объект
    Пример как работает монукуляр ночного видиния, по такому же принципу работает ночное видиние и у ауди только еще определяет людей и животных на дороге , и подсвечивает их вспышками матричных фар
    Screenshot_136.jpg


    Вот коротенькая демонстрация
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    #5190 zlt, 25 май 2022
    Последнее редактирование: 25 май 2022
    Подсвечивает, если HD matrix фары. И не всех, а тех, кого распознает и сочтет опасностью.
    Если не подветила и не выделила опасный объект, то все время пялится на экранчик неудобно. А на какой-нибудь лесной дороге тупо опасно :(. Но какой-то свой процентик безопасности, конечно дает. Но ожидания как-бы поболее :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.208
    Q7 3.0 TDI
    да мне не надо рассказывать что и как работает!) у аудей тепловизор работает только при свете фар, да и фары можно выключить только на стоячей машине... как только начинаешь движение, включается все и вся и актуальность этого тепловизора близится к нулю!) в данном ракурсе сия фича реализована как игрушка типа автопарковки, вроде есть, на один раз поиграться и в дальнейшем пользоваться не будешь, и кроме как отвлечения от дороги я в ней ничего не обнаружил!)
     
    RomanSM, hezp и SlasheR нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Уже три раза ночью предупреждала о животных. один раз с женой ехал, стала возмущаться что ничего нет….. пока за изгибом дороги и кустом не увидела лошадь !
    По «дичи» на дороге определяет как опасность:
    - зайца, собаку мелкую и лису видит ;) только как тепловизор (белым)
    - Волка и животное больше уже видит и обозначает звуком и желтым/красным сигналом
     
    Gabin, Cr24, pardonte и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Слетели базовые установки ночного видения. Есть у кого на севере Москвы самопальный стенд чтобы поправить?
     
  14. Jack42

    Jack42 Новичок

    11 июл 2022
    1
    Други! Скажите, есть у кого жалюзи на 3.0 TD на автомобиле после 2020 года, может кто ставил жалюзи на авто после 2020 года?
    Интересует установка на блок управления двигателем MD1CP004&
     
  15. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    мне ставили
     
  16. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    Это исключительно американская заморочка под какой-то тамошний особый экологический выверт. В других странах ни штатно, ни как заказной опции нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    это не так.на Россию поставлялись
     
  18. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    Нет. Серый импорт, или сами ставили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.719
    Московская обл.
    q7
    Везде-то прибалты были, все-то они знают))))
     
  20. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    уважаемый....я к представительству ауди в России имею отношение и мне наверное виднее, чем ВАМ из латвии