Дооснащение и вопросы, связанные с MMI, AMI, B&O и др. мультимедиа

Тема в разделе "A5", создана пользователем Korolishin, 17 янв 2014.

  1. Михаил Абашин

    Михаил Абашин Новичок

    24 янв 2019
    26
    Курская обл.
    Audi Q7 4L 3.0 TDI ABT на пневме
    Добрый день! Помогите разобраться! Приобрел audi q7 3.0 tdi 2014 г. , на mmi было установлено доп. оборудование ,какое не знаю. короче раньше нажимал на доп кнопку фото прилагаю, появлялось меню , в нем был навител, яндекс карты, интернет и еще пара строчек , после манипуляций с флэшкой которая была вставлена в слот, пропали все строчки из меню, с флэшки ничего не удалял. А кстати в бордочке выведен провод под юсб в нем был воткнут модем 3G. Подскажите что это за доп оборудование, как его восстановить в работе , а может быть и улучшить.
    этой кнопкой запускается меню как на 2 фото( экран сенсорный) , единственное что сейчас можно тыкнуть это зеленый квадратик, но в этом подменю только настройки интернета .
    Раньше все работало , даже пару раз пользовался навителом . Может что натыкал-незнаю.
     

    Вложения:

    • IMG_3528.JPG
      IMG_3528.JPG
      Размер файла:
      300,3 КБ
      Просмотров:
      67
    • IMG_3529.JPG
      IMG_3529.JPG
      Размер файла:
      224,6 КБ
      Просмотров:
      70
    • IMG_3533.JPG
      IMG_3533.JPG
      Размер файла:
      317,8 КБ
      Просмотров:
      66
  2. top2340

    top2340 Новичок

    18 май 2008
    25
    Вопрос все еще актуален!
    Кому не сложно выложите распиновку фишки усилителя по динамикам, плиззз))
     
  3. Л.А.Вадим

    Л.А.Вадим Новичок

    3 июл 2010
    4
    Приветствую. Помогите разобраться с этим вопросом. Купил мультимедию Китай. Установил все работает только нет звука с самого экрана Андроид. Сигнал подключен шнурком на разъем головного устройства к пинам АМИ сам ами отключен. Звука нет. Прочитав ваш ответ по теме необходимо конкретное сопротивление чтобы головное устройство активировало AUX. Что мне делать. Как быть.
    Или может отключить аудиосигнал от головного устройства и завести его через блок AMI. Китаец мне прислал шнур для подключения джек 3.5 к AMI, но я пробовал его подключить еще при заводской конфигурации он не работал. На экране писал 'AMI ПУСТО", а подключал провод для флешки AMI активировался и проигрывал музыку. Подскажите как можно решить эту проблему. Спасибо большое.
     
  4. Alexx_B

    Alexx_B Новичок

    23 янв 2020
    8
    Москва
    Вопрос по A2DP в 8Т 2013 с концертом и без AMI

    Какие варианты (кроме MMI) известны на текущий день, чтобы иметь A2DP с управлением с руля и тэгами на приборке / магнитоле (т.е. не BT-приемник в AUX)?

    В A3 8P использовал блок от Dension (Gateway Pro BT), но с концертом от А5 он не заработал. Техподдержка неуверенно сказала, что этот концерт не поддерживается.

    Из того, что нашлось - аналог Dension, только от Kufatec (поддержка заявлена) и дооснащение AMI + tune2air
    Фсё, или что-то упустил?
     
  5. Kos174

    Kos174 Новичок

    23 фев 2020
    3
    Челябинская обл.
    B&O стоит, ребята не в курсе аукс как то придумать возможно?
     
  6. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.753
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Неужели нет в подлокотнике аукса?