О, йес-йес ОБХСС Только остался вопрос смогу ли я сам этого китайца вкорячить? И куда? Вместо чейнчера? или...
оба варианта не подойдут. на С6 оптика. самое дешевое что подойдет - это SKIF от ТРИОМА. где-то на форуме есть отчет об установке даже
Парни у кого есть телик в машине,подскажите как искть цифровые каналы?Кажет ток аналоговые хотя тюнер гибридный!
да, блин! http://www.quattro-plus.ru/index.php?Itemid=8&option=com_zoo&view=category&category_id=80 Смотреть внизу. 63 тыс руб.
Может этот 4F0919129C (или даже 4F0919129D, 4F0919129G уже есть)? Отсюда http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=50750 Хотя тут говорят, что это все же DVB-T http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=246820 P.S. На немецком ebay можно недорого б/у прикупить
у меня сейчас 4F0919129F - цифру не кажет, тока звук((( а так оригинальный номер тот же, что и нашего гибрида, тока в начале 4g0 на ебее иногда бывает около 500 евро)))