Климат. Канал адаптации 21 Заводская базовая регулировка = 0 Индикация функции 'вкл. двигатель' на дисплее MMI. В зависимости от исполнения MMI функция 'вкл. двигатель' не отображается, хотя она в панели управления, блок управления Climatronic -J255 в канале адаптации '21' разблокирована (вопрос применения открыт). Эта функция действует только в автомобилях с установленным на заводе автономным отопителем и в случае, если она предусмотрена в MMI. При базовой регулировке '0' функция 'вкл. двигатель' на дисплее MMI не отображается, хотя в панели управления, блок управления Climatronic -J255 в канале адаптации '21' она разблокирована (вопрос применения открыт). Эта функция действует в автомобилях с установленным на заводе автономным отопителем, если она предусмотрена в MMI. В режиме автономного отопления регулирование запорным клапаном охлаждающей жидкости отопителя -N279 по заложенной в блоке управления автономного отопителя характеристике осуществляется таким образом, чтобы салон автомобиля прогревался как можно быстрее. При настройке '1' функция "вкл. двигатель" или "предпусковой прогрев двигателя" будет отображаться на дисплее MMI. Настройку '1' можно установить по желанию пользователя. Через настройку "вкл. двигатель" в MMI пользователь может задать, чтобы в режиме автономного отопления двигатель прогревался одновременно с салоном. Запорный клапан охлаждающей жидкости отопителя -N279 не включится, соответственно удлинится время прогрева салона. Себе прописал 1, получил возможность пользоваться выбором, салон или салон+двигатель. В меню появилась строчка "Прогрев двигателя" - вкл/выкл. Кодировка вебасто типа 0000111. Картинка только на немецком.
На кнопки ставят светодиоды по цвету функции. На телефоне и записной книжке - зелёные, навигация - синие, радио и медиа - оранжевые.
Как обновить карты MMI 3G Можете сразу кидать помидорами. Честно прочитал страниц 30 темы и так и не понял Суть вопроса: у меня MMI 3G машина 09г. но карты, с тем что навигация не видит ни одной новой дорожной развязки, по ходу древние как ж*па мамонта. Как обновить карты и что за версия не знаю Фотку загрузить не смог пишу Настройка > информация по версии Версия ПО: HNav_EU_K0022_2_D1 Версия навигационной базы данных 8R0060884_ECE 5.5.5 За любую помощь, буду очень благодарен
Поставил единичку, ничего не добавилось. Облазил инженерное, тоже ничего там не нашёл похожего. Наверное не поддерживается mmi.
Посмотри какой он http://www.ebay.de/itm/VW-Phaeton-3...115121286?pt=DE_Autoteile&hash=item3a77a0aa86
интересно, а какого ответа Вы ожидаете???? Вывод то простой,,,,, надо обновить карты либо у оффициалов, либо у не официалов (самому это сделать помоему не возможно)
Спасибо читал, думаю если Вы тоже,,, то поняли,,, что обновить то карты воможно и самому,,, а вот с активацией все гораздо сложнее,, либо через немецкий сервер, либо у спецов а-ля апгрейт кар или ауди плюс. А без активации навигация работает только несколько минут после включения