Именно что лопухи, дорестайл как то динамичней смотрятся что ли, а по обзорности мне хватает. Так что из + вижу только поворотники в зеркалах, но они тоже ИМХО получились стремные.
а можно ли снять с дорестайловых зеркал основу и поставить на них корпуса с поворотниками? чтобы при этом поворотники работали. У меня лежат уже блоки, которые еще интерьерную подсветку поддерживают, зеркала дорестайл, которые еще с доп.подсветкой... буду ставить летом.
На A6 C6 нет таких штатных штук. Есть на A4, A6 C7 например. Была идея с них взять, но когда поставил родной IsoFix - понял, что не вариант - расположение металлических ушей изофикса относительно сидушек заднего дивана не предполагает вырезов под такие пластиковые штуки - их просто не приделать будет туда даже если вырезать в диване дырки.
Чё так слабО? Ну вот смотри какие можно поставить, если очень хочется. https://shop.ahw-shop.de/kindersitz-audi-isofix-a4-a6-original-nachruestsatz И вообще мне кажется, ты не серьёзно относишься к отцовству. Ты поставишь это кресло на весь срок и снимать его не будешь. Нафиг тебе заглушки?
Не знаю, может не в эту тему... У меня стоят доводчики дверей. Опция приятная, но всегда считал её бестолковым понтом. И есть детский замок - блокировка задних дверей от открытия изнутри кнопками на водительской двери. Вот эта опция очень полезна если ребенок ездит в машине лишь изредка. Где то натыкался, что эти две опции - одна на самом деле. И что детского замка без доводчиков не бывает. Не знаете, это так и есть?
блок пассажирской двери 4f0910793e кодировка 0020202 блок водительской двери 4f0910793e кодировка 0020202 машина дорестаил. складывание подогрев затемнение
Доводчики конечно понты, как и стеклоподъемники, как автозатемнение зеркал, как запуск с кнопки и прочее, на самом же деле, это повышение комфорта владельца и его окружения... Как написали про кнопки "от детей", это самостоятельная опция
Кстати, доводчик двери карандаш в лёгкую ломает. С тех пор, как проверил, постоянно слежу чтобы сын за торец двери не брался. А лучше вообще двери не трогал.
А автомобиль человека в лепёшку превращает, без шансов на жизнь... Нужно ТАЗ-ы брать, там зазоры ого-го, пальцы не прихлопнешь. А вообще, мне кажется до определённого возраста, ребёнка нужно сажать в авто и помогать выходить ему, чтобы не защемил себе дверью пальцы, но это конечно муторно и сложно, очень хочется свалить свои обязанности на производителя.