Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение А4 В8 [2-ая часть]

Тема в разделе "A4", создана пользователем Alek-S4, 4 мар 2009.

?

Нравится ли вам звучание акустики Bang&Olufsen?

  1. Да ,супер

    47,7%
  2. Нормально

    20,9%
  3. Не за такие деньги

    19,8%
  4. Бывало и лучше

    4,7%
  5. Нет не нравится , и своя пойдет

    7,0%
  1. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    для детишек на заднем сиденье вполне так ничего)))
     
  2. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Добавил детали для апгрейда интерьера, а именно декоративные накладки на двери, торпеду и центральную консоль
     
  3. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    #103 dmaxm, 18 июл 2011
    Последнее редактирование: 30 ноя 2011
    скорее всего это для ДВД-проигрывателя, который крепится на подголовниках
    [​IMG]
     
  4. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Добавил детали для установки оригинального S-line обвеса, пока без накладок на пороги с гравировкой S-line, если у кого есть номера, выкладывайте облегчите непосильный труд:thumbup:
     
  5. korzhkov

    korzhkov Новичок

    24 янв 2011
    4
    A4 Allroad
    Очень хочется разделители в багажник, как показано на http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/2/a/2aa17a12624adfe02bf975d7ff74354e.jpeg (название опции найти сходу не удалось)

    Позвонил в отдел допов ОД, там мнутся, даже примерно по цене сориентировать не могут. Помогите плиз!

    PS: Рельсов у меня в багажнике, естественно, нет.
     
  6. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    #106 dmaxm, 18 июл 2011
    Последнее редактирование: 18 июл 2011
    эта опция доступна только для avant, попробую нарыть во что это может обойтись:beer:
    а может и в седан можно вкрячить:shock: я бы сам от такой опции не отказался:sluni:
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Приведенные цены, с какого они ресурса?
     
  8. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    цены с ресурса, по которому я себе запчасти покупаю:drunk2:
     
    1 человеку нравится это.
  9. KZENON

    KZENON Участник форума

    22 мар 2011
    365
    Можно адресок в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vizora

    vizora Участник форума

    31 май 2011
    247
    A4/B8 1.8T 09г.
    по тормозам у меня тоже вопросы были. как вариант можно воткнуть отто циммерман, или аналоги. ну или меня всю систему целиком на от S-ки: диски, суппорта, скобы... цена за 50 переваливает вроде... соседняя тема как раз про тормоза, только для В7.
    так же в августе планирую шумоизолировать салон: двери, арки, багажник, потолок. думаю пофоткать немного, так как шумил уже не одну машину.
    и какой самый бюджетный вариант организовать видео на штатном мониторе (концерт без мми и ами)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. hardsoft

    hardsoft Участник форума

    31 май 2010
    121
    A4/B8 1,8T Avant
    Чую закончится все тем, что в эту ветку перепишут все из ЕТКА ;)
     
  13. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    :laugh: но это уже буду не я
    ЕТКУ переписывать нет смысла, особенно для тех у кого она есть, но не все у кого она есть знают какие детали нужны для того, чтобы установить ту или иную опцию
    видимо зря я разошелся, надо бы остыть и расслабиться:beer:
     
  14. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    на мой взгляд самый бюджетный вариант - это поставить видеоинтерфейс и к нему подключить любой медиаплеер, у меня например щас вот такой стоит, очень удобно, подключил к нему диск на 600 с чем-то ГБ и смотрю фильмы и видеоклипы.
     
  15. aaank

    aaank Участник форума

    11 апр 2011
    434
    Паджеро\А6\А4
    нет нет!!!! продолжай в том же духе!!!! очень полезное дело!!!!
     
  16. vizora

    vizora Участник форума

    31 май 2011
    247
    A4/B8 1.8T 09г.
    #116 vizora, 19 июл 2011
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    зачетная штука! но главный вопрос как непосредственно осуществляется подключение к видео и аудио, как подоборать то что имнно подходит для моего авто. В авто ведь на дисплее нет просто колокольчиков для видео и аудио=))) Если бы был ММИ, то там проще вроде бы, так как там оптоволокно. Самый примитивный и первый в поисковике это такой, но функционал там ограничен и звук нужно через AUX. Либо такой, куда интереснее но как я понял глючнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KZENON

    KZENON Участник форума

    22 мар 2011
    365
    #117 KZENON, 19 июл 2011
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    Меня тоже интересует реализация видео на штатном мониторе, с подключением камеры зад. вида.
    Какой видеоинтерфейс взять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    #118 dmaxm, 19 июл 2011
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    я делал, когда у меня концерт стоял.
    ставил видеоинтерфейс и подключал к нему медиапроигрыватель и камеру заднего вида + еще был подключен блочек навигации Nav N Go Limusine, звук был подключен через AUX. проблема только в том, что в машине образовывается хренова туча пультиков, это меня всегда раздражало, потом если посчитать по компонентам, уже дело приближалось к MMI:smile42:
    вот ссылка на первую часть темы (страница 12)
     
  19. vizora

    vizora Участник форума

    31 май 2011
    247
    A4/B8 1.8T 09г.
    спасибо за разъяснение, можно, кстати, тоже добавить такую инфу в шапку темы, ибо такие вопросы задавться будут еще не раз. Ну а уж как реализовывать и каким способом пусьт каждый решает сам. Главное что ЕСТЬ СПОСОБЫ ОРГАНИЗАЦИИ ВИДЕО НА CONCERT.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    #120 dmaxm, 19 июл 2011
    Последнее редактирование: 30 ноя 2011
    вот нашел фотку, так выглядело изображение с камеры заднего вида на магнитоле Концерт
    [​IMG]