A4 B9 Дооснащение A4 B9

Тема в разделе "A4", создана пользователем AudiМания, 20 ноя 2015.

  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.220
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Установите Яндекс навигатор, в настройках измените с гугла на Яндекс и все. По умолчанию будет он работать. Также будет открываться длительным нажатием кнопки Нави на руле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Accent777

    Accent777 Завсегдатай

    19 сен 2017
    730
    Москва
    А4 b9 TDI Quattro
    Привет! А не пробовал просто удалить гугл карты?
     
  3. clawhammer

    clawhammer Новичок

    29 май 2022
    50
    Так в итоге какой ставить андройд советуете чтобы был максимально похож на родной экран и USB порты были в подлокотнике а не бардачке?
     
  4. Zig~Zag

    Zig~Zag Завсегдатай

    13 фев 2019
    598
    Москва
    A4 Avant 1.4 B9
    Этта, а у меня ЮСБ нет в андроиде. А зачем они?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. clawhammer

    clawhammer Новичок

    29 май 2022
    50
    а карплей беспроводной там?
    мне тоже ни к чему только для карплея
     
  6. Zig~Zag

    Zig~Zag Завсегдатай

    13 фев 2019
    598
    Москва
    A4 Avant 1.4 B9
    Да карплей и все есть. Только называется подругому, у них какие то свои названия. Если вид внешний важен, надо по виду выбирать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Accent777

    Accent777 Завсегдатай

    19 сен 2017
    730
    Москва
    А4 b9 TDI Quattro
    Ну, например, подключить внешний жёсткий с мультиками для ребенка, зарядить мобил и т.п.))
     
  8. clawhammer

    clawhammer Новичок

    29 май 2022
    50
    Ну конечно важен, и чтобы матрица не TN была а IPS как минимум а лучше амолед

    в бардачке не хочу
     
  9. Zig~Zag

    Zig~Zag Завсегдатай

    13 фев 2019
    598
    Москва
    A4 Avant 1.4 B9
    Пока не победил звук от ЯН. Установил его по умолчанию. Кнопкой с руля вызывается. Гугл отключил. Но при штатном радио так и не выходит звук. Таки нужен хакер:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хардик

    Хардик Новичок

    23 мар 2020
    25
    Москва
    Кто сможет помочь в Москве с включением установленной штатной камеры заднего вида? Необходимо провести кодирование, возможно, активацию, программирование и калибровку с помощью ODIS или obdeleven.
     
  11. SAR27

    SAR27 Новичок

    2 мар 2021
    5
    Москва
    Где без лишних затрат в Москве прошить круиз? Стрекоза уже стоит. Код активации есть. Есть ли у кого подобный опыт?
     
  12. Zig~Zag

    Zig~Zag Завсегдатай

    13 фев 2019
    598
    Москва
    A4 Avant 1.4 B9
    #1452 Zig~Zag, 15 авг 2022
    Последнее редактирование: 15 авг 2022
    Победа наконец!
    Поставил Яндекс Карты (ЯК) и все отлично заработало. Идут голосовые подсказки с левого переднего динамика при включении штатного радио. Функционал немного скуднее Яндекс Навигатора, но терпимо. И ещё кнопкой с руля ЯК не вызываются, а ЯН вызывается, если все ставить по умолчанию.
    То есть именно моя балалайка несовместима со звуками ЯН.

    Может моя эпопея будет кому то полезна.
     
    Vladimir779, Busavod и Accent777 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.220
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Что значит без лишних затрат? Мне делали активацию год назад за 2500 вроде. Ставил также сам, активировать сложно как то. Не как на В8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SAR27

    SAR27 Новичок

    2 мар 2021
    5
    Москва
    Куда обращались? Сегодня обзвонил 4-5 официалов, ни один не сказал, мол приезжайте все сделаем
     
  15. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.220
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Отписал в личные, чтобы не было рекламы
     
    SAR27 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gemini23

    Gemini23 Участник форума

    8 сен 2014
    162
    А4/B8 2.0Q '09
    Кто-нибудь менял на рестайле передние фары с леда на матричные? Хочу знать какие доп операции нужны кроме самих фар. У меня америкос с одной битой фарой, хочу купить две европейские, есть по хорошей цене матричные.
     
  17. Alf A

    Alf A Участник форума

    23 янв 2020
    423
    Москва
    Плюс блок управления и программные настройки. Не самое дешёвое удовольствие…
     
  18. Gemini23

    Gemini23 Участник форума

    8 сен 2014
    162
    А4/B8 2.0Q '09
    Да, спасибо, уже понял, лобовое, камера, блок. Поставлю две европейские LED и успокоюсь.
     
    Accent777 нравится это.
  19. Zig~Zag

    Zig~Zag Завсегдатай

    13 фев 2019
    598
    Москва
    A4 Avant 1.4 B9
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dr.manuev

    dr.manuev Новичок

    25 май 2021
    8
    Добрый день! кто нибудь знает есть подвижки по активации carplay? СПб