A4 B9 Дооснащение A4 B9

Тема в разделе "A4", создана пользователем AudiМания, 20 ноя 2015.

  1. Accent777

    Accent777 Завсегдатай

    19 сен 2017
    730
    Москва
    А4 b9 TDI Quattro
    Ясно. Это не Ваш ли единственный отзыв там?
    Тоже ругают продавца :evil_wife:
     
  2. Hallomann

    Hallomann Новичок

    30 июл 2021
    3
    Не, там австралиец какой то, я так понимаю с такой же проблемой) я свой пока не оставлял. К самой железе вопросов нет, запустилась и работает. А вот продовец конечно хреновый...(
     
  3. Darth Revan

    Darth Revan Участник форума

    23 сен 2013
    484
    Москва
    A4 Lim. 2.0 TFSI quattro Sport
    Новая. Планирую поставить на неделе.
     

    Вложения:

  4. 9160967328

    9160967328 Новичок

    23 май 2019
    79
    Москва
    Всем привет. подскажите, пожалуйста. A4 2020 рестайлинг. Есть CarPlay по проводу. При этом телефон запрашивает активацию Wi-fi Carplay. Нажимаю ОК, но ничего не происходит. Как активировать беспроводной карплей? Заранее спасибо
     
  5. Darth Revan

    Darth Revan Участник форума

    23 сен 2013
    484
    Москва
    A4 Lim. 2.0 TFSI quattro Sport
    Потрясающе преобразилась машина. До кучи накинул карплей.
     

    Вложения:

    NeoNikc, Busavod и D.D.A. нравится это.
  6. Busavod

    Busavod Новичок

    19 июл 2020
    68
    Московская обл.
    A4 B9 249 Quattro Lim
    Если не секрет сколько рублей отдал? Пробег на приборке нулевой?
     
  7. Shumcheg

    Shumcheg Новичок

    9 авг 2021
    1
    Коллеги, приветствую.

    Есть такой вопрос.
    Чтобы доустановить audi smartphone interface подойдет любая система MMI или только с navi?
    Звонил в пару профильных центров, все говорят, что без navi работать не будет.
    Тогда не возьму в толк для кого эта инструкция, если в интерфейсах с навигацией carplay и android auto должны быть по определению?

    В общем, очень хочется иметь доступ к android auto,а менять штатный экран не хочется и вариант с установкой блока на два юсб смотрится как самый оптимальный (если конечно голову менять все-таки не придется).
     
  8. Darth Revan

    Darth Revan Участник форума

    23 сен 2013
    484
    Москва
    A4 Lim. 2.0 TFSI quattro Sport
    Да, я же написал, что новая, пробег поставили мой. 85000 стоит. Где купил - вроде еще есть, если надо.
     
    Busavod нравится это.
  9. Darth Revan

    Darth Revan Участник форума

    23 сен 2013
    484
    Москва
    A4 Lim. 2.0 TFSI quattro Sport
    Придется ставить MIB2.
     
  10. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Тоже на новостях о поддержке Яндекс навигатора захотел CarPlay, но прочитав сообщение понимаю что менять MMI. Это 100% инфа? И второй вопрос, менять только головное устройство и экран, приборку не надо же менять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. PhlegmaticPeter

    PhlegmaticPeter Участник форума

    11 июл 2017
    337
    Саратовская обл.
    A4 B9 1.4
    Да по идее есть вариант Navi + Audi smartphone interface на маленьком мониторе.
    Вопрос цены и опыта установки, я не видел что бы кто-то такое делал.
    navi7.png
     
  12. АндрейАрс

    АндрейАрс Новичок

    6 янв 2021
    9
    Украина
    У меня тачка из США и стоит такая система, на маленьком дисплее работает карплей, навигация при этом не активирована, но возможность активаии предусмотрена.
     
  13. Zetvolk

    Zetvolk Новичок

    22 июл 2020
    17
    Москва
    Товарищи, приветствую. Владелец дизеля, и как говорилось в известном сериале "Зима близко".
    Поделитесь опытом пожалуйста, имеет смысл ставить автономный отопитель? Больше всего интересует момент 1. Что бы садиться в машину, и лобаш уже оттаял (в прошедшую зиму часто было что лобаш изнутри был в изморози, и приходилось ждать по 15 минут что бы хотя бы что-то начать видеть через него) и 2. Облегчить участь авто от запуска зимой. Если имеет смысл, то что лучше ставить вебасто/эбершпехер, и может подскажете где (или не заморачиваться и запросить у дилера установить).
     
  14. AVB35

    AVB35 Новичок

    23 июн 2020
    89
    Вологодская обл.
    Ставил прошлой осенью на 2.0 Tdi. Во-первых там есть нюанс - надо обязательно использовать оригинальные аллюминиевые трубки при монтаже. Установщики, те что ставят мультибрендово, скорее всего протянут гибкими шлангами, а там очень плотно скомпонован выпускной тракт, который очень горячий.
    Я использовал его обычно только в режиме прогрева двигателя, изморось внутри стекла не видел ни разу такого.
    Но если нужен комфортный и теплый салон с утра, то это он обеспечит .
    Ставил Эберспехер, 5 кВт, с управлением с телефона. Удобно и тепло.
     
    Accent777 нравится это.
  15. 9160967328

    9160967328 Новичок

    23 май 2019
    79
    Москва
    Увидел запись про крутые колпачки ступиц, в стиле Rolls-Royce, но на бмв - https://www.drive2.ru/l/539305506695546432/ Кто нить слышал про такую тему для Ауди?
     
    Darth Revan нравится это.
  16. Zig~Zag

    Zig~Zag Завсегдатай

    13 фев 2019
    597
    Москва
    A4 Avant 1.4 B9
    Была такая тема лет 20 назад в Штатах. Правда не для колпачков, а для колпаков и именно со спицами. Это очень "загорелые" которых теперь афроамериканцами зовут любили. Подкатывают к светофору, машина стоит, а у них колпаки крутятся и жужжат. Типа местный шик такой был. Мне не вставляло и сейчас не очень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dr.manuev

    dr.manuev Новичок

    25 май 2021
    8
    с рестайлом сейчас пока проблематично, в конторе которая занимается дооснащением сказали что по работе с MIB3 пока сложности. у меня нет проводного кар плея , мне озвучили цену 55 к для его активации ... А у вас проводной карплей по умолчанию стоял?
     
  18. Accent777

    Accent777 Завсегдатай

    19 сен 2017
    730
    Москва
    А4 b9 TDI Quattro
    Скажите, пожалуйста, сколько вышло поденьгам эбер + работа?
     
  19. 9160967328

    9160967328 Новичок

    23 май 2019
    79
    Москва
    да, проводной у меня есть. В одной конторе все делают, но ценник ппц.
     
  20. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    А что нужно для беспроводного? Навигация?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...