A4 B9 Дооснащение A4 B9

Тема в разделе "A4", создана пользователем AudiМания, 20 ноя 2015.

  1. Whitenoise

    Whitenoise Новичок

    18 апр 2020
    53
    Москва
    Интересный вариант carplay. Есть еще такой вариант
    23 010,59 руб. 21%OFF | Автомобильный мультимедийный плеер Xdcradio, 10,25 дюйма, Android 9,0, для Audi A4, A4L, B9, A5, S4, автомобильный мультимедийный плеер с GPS, 4G, стерео, 2017-2019
    https://a.aliexpress.com/_9jCxcS
     
  2. Whitenoise

    Whitenoise Новичок

    18 апр 2020
    53
    Москва
    Что вызывает вопросы с этими железяками - это очень малый объем продаж. Совершенно непонятно как они себя ведут.
     
  3. AVB35

    AVB35 Новичок

    23 июн 2020
    89
    Вологодская обл.
    Парни, а есть такие кому Виртуал Кокпит нравится меньше чем Кокпит аналоговый. Хочу заменить монохромную на цветную, но не могу определиться. Визуально живые стрелки и цветной немаленький выглядят сильно лучше, имхо, но... вк современней). Не могу опредедиться какую поставить)
     

    Вложения:

  4. vv33

    vv33 Новичок

    3 дек 2017
    56
    Москва
    У меня такой же вкус.
    ВК современнее, карта отображается на приборке (хотя, возможно, на практике это и не удобно)
    Но аналоговый (на мой вкус) гораздо симпатичнее. Особенно когда оба включены. Имхо у виртуального графика пока ещё слабовата.
     
    dr.Tsargasov, Vladimir779, AVB35 и ещё 1-му нравится это.
  5. Accent777

    Accent777 Завсегдатай

    19 сен 2017
    730
    Москва
    А4 b9 TDI Quattro
    #1185 Accent777, 8 янв 2021
    Последнее редактирование: 8 янв 2021
    Идеально))) Но, опять же, без пробок ((
     

    Вложения:

    AVB35 нравится это.
  6. Accent777

    Accent777 Завсегдатай

    19 сен 2017
    730
    Москва
    А4 b9 TDI Quattro
    Я такой)) Уже вторая б9 принципиально без кокпита. Ну вот нравится эта приборка и всё тут)
    Да и миб2 этот... Опять же, карта без показаний пробок... В общем баловство да ещё и за такие деньги. По этому я пока за андроид голову с нормальным нави от яндекс вместо штатного миба )
     
    puff83 и AVB35 нравится это.
  7. Darth Revan

    Darth Revan Участник форума

    23 сен 2013
    484
    Москва
    A4 Lim. 2.0 TFSI quattro Sport
    В дорест у ВК спидометр неудобный. Так что в пользу стрелок.
     
  8. egerr10

    egerr10 Новичок

    8 янв 2021
    21
    Свердловская обл.
    Audi a4 sline 2.0 150 рестайл
    :facepalm2:
    У меня стоит виртуал на а4, в целом нравится, он вполне удобен и можно менять внешний вид - аж страшно сказать, выбирать из трёх вариантов:facepalm2:. Но в целом, это все вкусовщина. Нельзя сказать, что дисплей лучше аналога. Могу сказать точно, что выглядит весьма свежо, удобно, читаемо и информативно. Надеюсь, что ваг дорисует другие приборки для разнообразия, но не верю в это.
     
  9. egerr10

    egerr10 Новичок

    8 янв 2021
    21
    Свердловская обл.
    Audi a4 sline 2.0 150 рестайл
    С графикой там все ок, придраться не к чему
     
  10. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    в ресте только виртуалки
     
  11. AVB35

    AVB35 Новичок

    23 июн 2020
    89
    Вологодская обл.
    Нет. Не только. Был на ТО, сидел в ресте, и там была аналоговая. Это был самый дешовый а4 там. Более того, в ресте этом были вставки в панели, (те что у нас алюминиевые, черный дуб, карбон, роял.лак и т.д.) пластиковые, покрашенные в серебро)). Вообщем самый дешевый салон, без виртуального кокпита и вставок.
     

    Вложения:

  12. AVB35

    AVB35 Новичок

    23 июн 2020
    89
    Вологодская обл.
    Был на базовом курсе Школы водительского мастерства AUDI QUATTRO, 3 часа там отъездил на новой четверке, и все равно не могу определиться)))
    Вот дисплей там реально классный - Тач работает в перчатках даже, отклик моментальный.
     

    Вложения:

    Владимир Ом нравится это.
  13. egerr10

    egerr10 Новичок

    8 янв 2021
    21
    Свердловская обл.
    Audi a4 sline 2.0 150 рестайл
    забрал несколько дней назад свою, проехал километров 300, привыкать к виртуальной приборке не пришлось, всё удобно, читаемое, информативно. работает без лагов, картинка очень чёткая - fullhd. Выглядит это лучше чем аналоговые приборы, между которыми впихнули маленькую матрицу.

    что касается нового mmi с touch, матрица там не fullhd нифига, пока не нашёл чёткой инфы сколько там разрешение. в первые дни даже подумал, что у меня чёт не так с ней, потому что на фоне приборки mmi конечно посасывает. хотя терпимо, в разы лучше чем было у меня на а3. сам экран довольно большой, тач работает без нареканий, иногда анимация подтормаживает, а возможно лаги были до настройки, так и не понял от чего зависит, но в целом тоже пофигу. единственный нюанс, который возможно будет не у всех - это далеко тянуться. я люблю сидеть полулёжа, поэтому тянуться приходится далеко и устаёт рука, что-то долго тыкать.

    в целом, и виртуальная приборка и большой mmi дают определённое удобство и ощущение, что был куплен автомобиль, который перешагнул в новое поколение и будет актуален ещё долгое время по этому оснащению.
     
  14. Crocodile

    Crocodile Новичок

    25 фев 2018
    34
    Москва
    А может кто-то подсказать, почему у А4 не ставится электропривод двери багажника? Ни на дорстайле, ни после, этой функциональности нет в принципе. Причем в новой сделали сесорное открытие багажника ногой, а электропривод не ставят. БМВ 3ка без проблем ставит, все работает.
     
  15. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.745
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Есть и электропривод и сенсорное открывание задней двери у меня в аванте 2016 года и он далеко не в максималке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zig~Zag

    Zig~Zag Завсегдатай

    13 фев 2019
    597
    Москва
    A4 Avant 1.4 B9
    И у меня есть. По моему электропривод у всех сараев есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Darth Revan

    Darth Revan Участник форума

    23 сен 2013
    484
    Москва
    A4 Lim. 2.0 TFSI quattro Sport
    Есть вариант для колхозинга. Но пионером быть не охота.
     
  18. puff83

    puff83 Новичок

    27 май 2016
    25
    Друзья, а кто в Москве или ближайшем подмосковье может помочь с продажей и установкой девайсов: камеры заднего вида, дисплея 10 дюймов, круиз-контроля, цифровой приборки.
    Ну и цены адекватные хочу)
     
  19. Accent777

    Accent777 Завсегдатай

    19 сен 2017
    730
    Москва
    А4 b9 TDI Quattro
    #1199 Accent777, 11 янв 2021
    Последнее редактирование: 11 янв 2021
    Так Вам установить или продать?))
    На 10 дюймов это на андройде голова, да?
    По камере, вроде, у них дешевле всех выходит.
    Сам у них ставил.
    https://audi-rus.ru/tuning-audi-a4-b9/additional-a4-b9/omyvatel-kamery-zadnego-vida-detail
    За установку 10,2 андроид головы просят обычно 5000-6000.
    Есть место за 3500, дешевле не нашёл.
    Если речь про миб2 (но он всего 8дюймов) и кокпит, то в том же аудирус.
     
  20. puff83

    puff83 Новичок

    27 май 2016
    25
    )) что бы и продали и установили ) спасибо!