A4 B9 Дооснащение A4 B9

Тема в разделе "A4", создана пользователем AudiМания, 20 ноя 2015.

  1. Rl-ruslan

    Rl-ruslan Новичок

    14 июл 2017
    6
    Москва
    Audi A4 b9 35TDI
    Добрый день! На моей машине стоят стандартные кожаные сиденья, хочу их поменять на спортивные кожа-алькантра. Подскажите, где искать варианты сиденья? Авито, все облазил, ничего подходящего нет(
     
  2. Igor(ь)

    Igor(ь) Участник форума

    27 июн 2013
    439
    Санкт-Петербург
    A4/8W 2019г 1,4
    #1062 Igor(ь), 16 июл 2020
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
    Darth Revan нравится это.
  3. Rl-ruslan

    Rl-ruslan Новичок

    14 июл 2017
    6
    Москва
    Audi A4 b9 35TDI
  4. Dronius

    Dronius Новичок

    28 авг 2009
    9
    A4/B7 2.0T
    А скажите пожалуйста, есть ли в A4 B9 седан, штатные места на потолке багажника для крючков (которые удерживают пакеты с барахлом)?

    Купил на Али крючки, а теперь морщу лоб и не могу понять куда их крепить...:shock:
     
  5. samson74

    samson74 Новичок

    5 дек 2013
    49
    Москва
    A4 B9 пачка сока под капотом
    На драйве куча примеров установки
    Например:

    https://www.drive2.ru/l/565119840692471367/
     
  6. Enzzzo

    Enzzzo Участник форума

    1 янв 2018
    197
    Москва
    Если заглянуть под полку заднего стекла, можно увидеть овальную выштамповку с двух сторон. В этой выштамповке есть отверстия квадратного сечения для установки пластиковых клипс. В эти клипсы ввинчиваются шурупы, которые и держат крючки
     
  7. Dronius

    Dronius Новичок

    28 авг 2009
    9
    A4/B7 2.0T
    А вот у меня и не оказалось такой выштамповки овальной и квадратные отверстия есть, но не подходят под размеры ручки. Я вот сильно удивился не обнаружив выштамповки, поэтому и спросил.
     
  8. Dronius

    Dronius Новичок

    28 авг 2009
    9
    A4/B7 2.0T
    Я по ним и ориентировался, даже не взглянул перед заказом ручек, был уверен что посадочные места есть, теперь удивляюсь что нет.
     
  9. Accent777

    Accent777 Завсегдатай

    19 сен 2017
    730
    Москва
    А4 b9 TDI Quattro
    Фото можете сделать?
    Возможно у Вас первая и единственная такая а4 без подготовки для крючков:ded:
     
    MadMax69 и Stirlitz нравится это.
  10. Enzzzo

    Enzzzo Участник форума

    1 янв 2018
    197
    Москва
    Присоединяюсь к Accent777 насчёт фото. Пришлите фото, на фото отметим точки крепления
     
  11. vlado_n

    vlado_n Новичок

    30 авг 2020
    11
    Башкортостан респ.
    #1071 vlado_n, 30 авг 2020
    Последнее редактирование: 30 авг 2020
    Приветствую. Пол года назад заказал себе оригинальную камеру заднего вида с полным комплектом проводов, камера б/у, снята с новой a4 (так сказал продавец). До сего момента она лежала без дела. Сегодня поехал в центр по установке всякой электроники в авто, чтобы мне её установили, т.к. сам я в этом полный 0. Центр серьезный, работают не дилетанты и не первый год. К диллеру не поехал, т.к. там ценник космический. В общем всё установили как полагается, активировали блок 6C, то есть через комп этот блок виден и в него можно войти, но машина этот блок не видит (именно так я и понял с их слов). В 9 утра я к ним поехал и до 7 вечера они пытались сделать этот блок, так и не смогли, 3 человека трудились над этим, перепроверяли, переподключали всё 20 раз. Позвонил там один из них своему знакомому из другого сервиса, тот сказал, что нужно делать какую-то активацию через Москву и стоить это будет у них 5500 руб. Я думаю что за бред, что за активация через Москву. Завтра позвоню диллеру, уточню этот момент, может к ним поеду на диагностику, а пока хотел тут спросить, может кто в курсе в чем может быть дело? Сейчас у меня камера установлена, но она не работает, как-то не есть хорошо. Извиняюсь за много букв :hello:
     
  12. Accent777

    Accent777 Завсегдатай

    19 сен 2017
    730
    Москва
    А4 b9 TDI Quattro
    Очень странно.
    Какой город? Сколько стоила камера?
    В Москве 15000 под ключ и полтора часа установка.
     
  13. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Ну разве что продавец "ошибся" и камера снята с другой машины, не с В9. Или вообще новая.
    Потому, что с активацией камеры снятой с подобной машины вообще никаких проблем нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vlado_n

    vlado_n Новичок

    30 авг 2020
    11
    Башкортостан респ.
    Город Уфа. Сама камера 6500, это точно оригинал. Но дело ведь я так понял даже не дошло до проверки и настройки самой камеры. Да, странно. Парни прям старались, пытались, прям до последнего рабочего часа, не думаю, что хотели надуть.
     
  15. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Ошибки в камере были? Вы видели их?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vlado_n

    vlado_n Новичок

    30 авг 2020
    11
    Башкортостан респ.
    Ошибок никаких не было, по крайней мере я их не видел на экране и они мне про это ничего не говорили. Просто вот сказали, что машина не видит этот блок, хотя они его активировали.
     
  17. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Должны быть. Минимум одна - о калибровке. А если новая камера, то и все три.
    А номер камеры помните? Начинается на 4M0?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vlado_n

    vlado_n Новичок

    30 авг 2020
    11
    Башкортостан респ.
    Номер камеры 3V0827566L
     
  19. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Камеры на Ауди бывают или 4M0 или 4S0 или 5Q0.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vlado_n

    vlado_n Новичок

    30 авг 2020
    11
    Башкортостан респ.
    Ну вот тут например написано, что это родная камера для a4, выпускаемая с 16 года