Не,это А6 во-первых,во-вторых не производится на наших моторах такое.Мы с вага когда включили его-он начал жужжать,а у нас при повороте зажигания включается только реле бензонасоса.
Я думаю,что он опять заработает как надо,а при сбросе напряжения(снятия клеммы,разряд аккумулятора) опять попутает.Когда движок перебирал я в него баллон карб клинера вылил,гумна там было мама не горюй.Но не знал что шторку нужно разрабатывать.но при тесте он бодро шуршал,как будто ничего с ним нету,поэтому думаю на электрику-я так понимаю там обмотка,а она может подгореть-20 лет всё-таки ей уже.
В качестве апа-завтра должен прийти новый(!) КХХ VAG!Месяц с лишним жду его.Почитав еще много всего(да и подумав немного), суть неисправности в следующем-неправильно происходит переключение с холостого хода на принудительный холостой ход и обратно!Надеюсь в этом и виноват как раз КХХ.