Дергается на холодную.

Тема в разделе "A5", создана пользователем Oljik, 24 дек 2019.

  1. Oljik

    Oljik Новичок

    24 дек 2019
    3
    Республика Крым
    Доброго времени суток. Audi A5 2012г. 1.8 бензин, 170л.с. Вариатор.Извиняюсь если где-то пропустил данную тему. Суть проблемы. Завожу остывшую машину и при езде на небольшой скорости Машина дергается, если поддать газку, то разгоняется без рывков. Потом машина прогревается и дергается перестаёт. Чем холоднее на улице, тем дольше дергается. Раньше такой проблемы не было. Но уже как год меня это раздражает. Поменял свечи, катушки, мембрану маслоотделителя не чего не помогло. Может быть дело в коробке? Масло менял 20000 назад, уровень масла в норме, жалоб на коробку нет. Может кто сталкивался с данной проблемой?
     
  2. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    А по ошибкам что в частности по коробке и мотор.
     
  3. Oljik

    Oljik Новичок

    24 дек 2019
    3
    Республика Крым
    Ошибок нет ни где.
     
  4. Владимир_Вартовск

    Владимир_Вартовск Живу я здесь

    2 дек 2017
    2.703
    Ханты-Мансийский АО
    A6C7 2.0 tfsi (CDNB) 2011г.
    Вам в эту ветку:
    https://www.audi-club.ru/threads/mu...-s-nimi-svjazano.68782/page-701#post-12542859
     
  5. Sanyas730

    Sanyas730 Новичок

    26 дек 2019
    1
    Казахстан
    Всем привет! Менял маслоотделитель на a6 c7 3.0 tfsi . После сборки появилась ошибка по заслонкам . Скидывал, адоптировали. Все равно через не большое время выскакивает также ошибка. Где копать кто знает?
     
  6. Владимир_Вартовск

    Владимир_Вартовск Живу я здесь

    2 дек 2017
    2.703
    Ханты-Мансийский АО
    A6C7 2.0 tfsi (CDNB) 2011г.
    Видимо в заслонках. Может туда что то попало или криво на место поставили.
     
  7. Владимир_Вартовск

    Владимир_Вартовск Живу я здесь

    2 дек 2017
    2.703
    Ханты-Мансийский АО
    A6C7 2.0 tfsi (CDNB) 2011г.
    Может что то из того что снимали не совсем правильно обратно собрали. Где то штекер или шланг не вернули на место - то что может управлять заслонками.
     
  8. DQDL

    DQDL Участник форума

    3 окт 2018
    208
    Москва
    Здравствуйте. Нужно искать грамотного человека с ОДИСом и в реальном времени мониторить параметры. Дело и не вариаторе очень может быть. Нетипичное прям поведение в принципе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...