делимся отзывами про Цезарь Сателлит

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем ИванБунко, 20 апр 2015.

  1. ИванБунко

    ИванБунко Заблокирован

    15 апр 2015
    24
    #1 ИванБунко, 20 апр 2015
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    итак, все пишут разное о цезаре сателлит, кому помогли, кому не понравился (видел тему про демонтаж).. но тут давайте поделимся опытом.. я вот думаю ставить или нет? может есть еще какие спутниковые сигналки, рассказывайте у кого что стоит (это я про спутниковые сигналки).
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Мужика на Х5 уже третий раз от дома эвакуатор утаскивает. Цезарь ему за 2-3 дня простоя аккум съедает. Это то, что лично вижу из окна. Машина у него новая, спутниковая охранка БМВ (он же Цезарь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nickifor

    Nickifor Заблокирован

    23 фев 2014
    87
    ауди
  4. ИванБунко

    ИванБунко Заблокирован

    15 апр 2015
    24
    ну а в общем, он сам то что говорит? сосед имею ввиду
    про аккум слышал, там техническая ошибка, сам не разбираюсь, друг рассказывал..
    а когда эвакуатор забирает, Цезарь звонит?
     
  5. ИванБунко

    ИванБунко Заблокирован

    15 апр 2015
    24
    так и не понял, поставили вы Цезаря или нет?
     
  6. Касперр

    Касперр Новичок

    23 апр 2015
    10
    мне кажется за последнее время цезарь подтянулся. Я обслуживаюсь у цезаря уже больше 3 лет, раньше были косяки, чуть не отказался от них, щас все лучше и лучше. Дополнительные услуги всякие, все что душе угодно.. У меня на БМВ стоит родная, полный пакет опций. Он конечно дороже, но того стоит. Зато комплексная защита машины от угона.
     
  7. ИванБунко

    ИванБунко Заблокирован

    15 апр 2015
    24
    Спасибо. А что это за полный комплект опций и сколько стоит? Что туда входит? Я читал, что у Цезарь Сателлит есть своя группа быстрого реагирования, эвакуатор. и что за дополнительные услуги? Я просто думаю, есть ли смысл переплачивать.
     
  8. Касперр

    Касперр Новичок

    23 апр 2015
    10
    Полным пакетом опций я называю тариф Платинум Иск Плюс, который у меня сейчас. Суть его в том, что во-первых все опции которые есть работают безукоризненно, плюс еще присутствует система помощи на дороге, помощи при ДТП, а также всевозможное бронирование гостиниц, билетов, короче консьерж-сервис. Входит также в эту систему дополнительный поисковый блок, который установлен в неизвестном даже мне месте автомобиля. Стоит все это 3 с половиной тысячи в месяц, а установка вместе с железом не знаю сколько по причине того что на БМВ ставят такие сигнализации из салона.
     
  9. eSSSka

    eSSSka Завсегдатай

    12 мар 2008
    723
    Москва
    Красный ферррррари
    На Ауди не стоит ставить....
    Ради чего хотите ставить???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ИванБунко

    ИванБунко Заблокирован

    15 апр 2015
    24
    Ну, я думаю в районе 100 тысяч чисто интуитивно это оценить можно) но в целом при таком пакете это вполне адекватная цена. а не бывает каких-нибудь глюков с сигнализацией? а то есть у меня порочка счастливых обладателей спутниковых систем, говорят постоянно просто названивают им при малейшей потере сигнала
     
  11. ИванБунко

    ИванБунко Заблокирован

    15 апр 2015
    24
    ради защиты естественно, а почему не стоит на ауди ставить?
     
  12. Касперр

    Касперр Новичок

    23 апр 2015
    10

    Я же сказал уже, что Цезарь Сателлит по части обслуживания и железа неплохо подтянулся. И года два назад действительно имела место такая проблема, многие не выдерживали, а я человек спокойный по жизни, поэтому меня эта тема не бесила, да и я понимал что это ради моего же блага все делается. Сейчас все ок, еще раз повторюсь, брать можно смело!
     
  13. eSSSka

    eSSSka Завсегдатай

    12 мар 2008
    723
    Москва
    Красный ферррррари
    Потому что молва про Ауди ходит примерно такая "Ооо, наконец совершена попытка угона Ауди".

    Моим советом наверно будет поставить любой трекер, а спутниковые противоугонные системы это к Ренджам и Бмв.

    Допустим, с ку7 часто снимают фары....и их снимут, ничего даже не пикнит, тк нет датчиков.

    Другой вопрос страховка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Nickifor

    Nickifor Заблокирован

    23 фев 2014
    87
    ауди
    #14 Nickifor, 1 июн 2015
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
    Я не поставил и это совершенно четко читается в моем сообщении. Я практически сразу понял, что меня пытаются "развести" на деньги, предлагая с ходу самый дорогой комплект, ориентируясь на стоимость моего не бюджетного автомобиля.
     
  15. Касперр

    Касперр Новичок

    23 апр 2015
    10
    да, согласен, фары украсть могут бесшумно с ку7-го. но на мой взгляд уповать на статистику по угонам в данном случае не надо, то есть надеяться на то, что на машину никто не обратит внимания и не будет ее угонять я бы не советовал. у Цезарь Сателлит есть много неплохих опций, взять к примеру защиту от угона длинным ключом, разве она будет в обычном трекере, определяющем только местоположение?
     
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    У знакомого кай с цезарем в том году дернули....ненашли))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nickifor

    Nickifor Заблокирован

    23 фев 2014
    87
    ауди
    disperado777, в цезаре это как-то прокомментировали? Или как всегда оказалось, что на момент угона, цезарь по вине владельца авто был не активен (забыл что-то продлить/оплатить/занести и тд - нужное подчеркнуть) и соответственно, с них взятки гладки?
     
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    ХЗ не интересовался машине было 2,5 месяца на момент угона. Полное покрытие каско было, то есть вся сумма возвращена владельцу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Djeck

    Djeck Участник форума

    22 сен 2010
    174
    Полный привод
    Демонтировал с машины. За три года использования, только негатив, и выкинутые деньги на доделки и абонентскую плату. Ни разу не помогла, только навредила. Постоянно теряет связь, особенно в гараже. Отстой. Поставил gsm, и теперь все нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ИванБунко

    ИванБунко Заблокирован

    15 апр 2015
    24
    или к примеру датчик эвакуации автомобиля тоже в Цезарь Сателлит стоит, очень актуальная тема, особенно в нынешних условиях когда угоны эвакуатором стали настолько сильно распространены…