Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста за что отвечает датчак маховика и как его ригулировать??? за ранее благодарю А-6 96г.в. 2.8 ААН
Комментарии по поводу "датчика маховика" тебе даст BlindHorse <script type="text/javascript"> vbmenu_register("postmenu_4269320", true); </script> Модератор ..
Ну если про регулировку вопрос, то скорее всего датчик на зубъях маховика, там приблуда ваговская есть для его установки, недавно тема была спрашивали как без приблуды выставить или размеры дать приспособы - никто так и не написал.
Вот .. И уже не в отпуске Соответственно установка датчика ВМТ интересует ? Что -то хозяин вопроса молчит ?
Думаю, что вполне подойдет второй стопор колена.http://audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=186633&d=1277995239 А вот в этой темке есть фото искомой вещици.http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=182744 Оба датчика схожи по размерам.
Стопор колена закрутить в ДПКВ - это понятно, затем надо приблуду из второй ссылки вкрутить вместо второго датчика и зафиксировать болты его крепления. Вот как раз в этом засада: чертежей этой приблуды нет нигде, где оригинал купить я тоже не нашел в инете.
у меня датчик на маховике 1,почему задаюсь таким вопросом как его регулировать?! когда перебирал мотор, этот датчик не был закручен, двигался в пазах, закрутие его так на глаз! теперь мучает вопрос как его регулировать и за что он отвечает? Машинка очень сильно тупит,как будто в ней не 170л.с. а 100, может ли из-за него?
Вот именно если взять второй стопор колена и вставить его вместо этого датчика, то я думаю все должно получится. Ведь весь смысл, в том чтобы только совпали "паузы" в импульсух с этих двух датчиков. Но и чертежик смострячить было бы нетухло.
Всем привет, у меня была такая проблема, выписал приблуду из Штатов. Если нужны размеры, могу нарисовать.