После покупки обратил внимание, что при попытке моргнуть дальним светом ничего не происходит. При постоянном переключении (рычаг от себя) на дальний все работает. Что может быть? Переключатель? Настройки? Не предусмотрено? Рычаг на себя ходит нормально. Поначалу забил, сейчас понимаю что нужно.
у меня по началу моргала только правая фара, снимал смотрел, нихрена не понял, поставил обратно. Перестала гореть и ресница, позвал своего хитрого электрика, тот чтото поковырял и теперь всё работает. Сказал до шторки контакт был плохой, всё поправил, поджал контакты и вуаля, уже полгода работает.
Значит переключение на постоянный дальний тоже не работало. У меня с этим все ок. Только моргалка. Прежде чем лезть хотел убедиться что програмно не отключается, вдруг предыдущий хозяин не любил внезапности)
Галоген или ксенон? По адресу 16 в измерительных величинах видно движение рычага при моргании дальним.
Блок измеряемых величин 001: 1 Указатель поворотов (не задействован/слева/справа) 2 Сигнал светом фар (не задействовано/задействовано) 3 Дальний свет (не задействовано/задействовано) 4 Передний стеклоочиститель (не задействовано/режим работы с интервалом/скорость 1*/скорость 2)