Ответ: Чтобы это могло быть? Что с маслом в коробке? Меняли когда сцепу ставили новую? Скорее всего косяк с коробкой, с каким нить подшипником...
Ответ: Чтобы это могло быть? Немного подтекал сальник штока переключения передач! Заменили, масло долили (всего грамм 100)! Как вообще понять есть ли воздух в гидравлике сцепления?
Ответ: Чтобы это могло быть? Ну вот у меня похоже появился ответ по вибрации и подергиваниям при включении сцепления ( на ADR ) Итак поехал вчерась менять комплект ну думаю 3500 сцепа + 3800 замена деньги приличные но не смертельно,сняли осмотр выявил:диск норм, корзина выжимной , на вилке небольшая выработка (при сильном "продавливании" вилки сцепления не будет при всех идеальных других составляющих).и тут обнаруживаем что на етом моторе стоит двухмассовый маховик с демпфером в моем случае убитым напрочь (Принцип такой на диске нет демпферных пружин они имплантированы в маховик и при их износе появляется продольный по оси вала люфт)Отсюда вибрации и рывки. Цена девайса 14 тыр я был в шоке такой маховик я видел на S4 но там 230лыс и 350н/м нах он нужен на ADRе вот вопрос к VAG .Мастер еще так с ухмылкой "А по технологии VAG типа весь узел в сборе и меняют ну комплект вилка и маховик" В итоге с работой обошлось 23000.Так что надо иметь ввиду это при проблемах описаных выше в ветке и желании заменить сцепление
Ответ: Чтобы это могло быть? Мне повезло в этом плане больше... обошлось лишь заменой сцепления... (маховик и вилка в порядке)... Стояло еще оригинальное сцепление...(пробег 146... тыс.) За инфу спасибо!