Добрый день! Столкнулся вот с такой неприятностью. Что это может быть? Поездив на автомобиле (А4, ADR) некоторое время, потыкаясь в пробках, при трогании машина начинает дергаться, педаль сцепления начинает какбы подхрустовать с легкими заеданиями!
Ответ: Чтобы это могло быть? 1, прокачивай тормозную систему... 2, обслужи тормоза возможно потребуются ремкомплекты тормозных суппортов.
Ответ: Чтобы это могло быть? да Юрий пишет что их подклиниваить может - тормоза. если не они, кста гидравлика сцепухи от тормозной жижи - смотреть вышимной подщипн. сцепления.
Ответ: Чтобы это могло быть? То, что гидрвлика сцепления от тормозной жидкости это понятно... Да и при всем этом начинают плохо включаться передачи (особенно задняя)!
Ответ: Чтобы это могло быть? так ты досих пор так катаешься и на сервис не заехал? тут на растоянии не заговаривают =) мололи чего быть может может диск кончился может корзина а может корбке скоро кирдык. проверять сколько протянет не советую, лучше в сервис...
Ответ: Чтобы это могло быть? Если при выжатом сцеплении появляются дополнительные звуковые составляющие, то сцепление точно и выжимной в частности. А внешние симптомы как описано. Я тоже по этому поводу на обслугу ставлюсь завтра. Выжимной пошипник и диск сцепеления уже в багажнике. А вот с коризиной надеюсь обойдется...
Ответ: Чтобы это могло быть? Заехал в автосервис... мастер, прокотившись, утвердительно сказал: "Требуется замена сцепления"! Посоветовал менять комплект (корзина, диск, выжимной), чтоб мол по 100 раз не лазать!
Ответ: Чтобы это могло быть? На днях поменял комплект сцепления (корзина, диск, выжимной)! Хруст педали так и остался при тех же условиях. =( Переключение скоростей не приятное (складывается впечатления заедания, особенно 2-ая скорость)! Подскажите как это вылечить!!!!! =(
Ответ: Чтобы это могло быть? Ну разве, если даже "беда" с коробкой, педалька сцепления будет хрустеть?
Ответ: Чтобы это могло быть? Сцепление не должно хрустеть,разберись с сцеплением,( и со всем, что с ним связано) если не поможет значит коробка,другого не дано.
Ответ: Чтобы это могло быть? Сцепление то новое... остался лиж хруст педали и то он проявляется не всегда! Начинает хрустеть после некоторого времени поездки! Если выжимать его на нейтрали, оно не хрустит вообще... хруст появляется только при включенной скорости (мотор заведен)