Здравствуйте. Сегодня утром завел машину и увидел, что не работает дисплей на приборке. Все остальное в норме. Вечером ставил, все работало. Что может быть? Машина q7 3.0 TDI 2006.
2-3 недели назад было так: пришёл, завёл, всё работало, проехался километра 2-3, выключил, пошёл в магаз, через 20 минут пришёл, завёл, все работало, через 5 мин. экран мми потух (заметил то не сразу видимо), покатался минут 30, закрыл/открыл машину, завёл, всё работает. больше не проявлялось. на улице было -23. глюк )))
я давно где-то читал, что энергоменеджер сам решает, что ему сейчас оставить включённым, а что надо нафиг отключить для сохранения энерджи х.з. мож и он ))
У меня она два дня назад полностью высадила ночью новый АКБ. Менял за три дня до этого с пропиской оригинал. Больше не повторялось. Теперь дисплей. Может подходит блок управления АКБ?
тоже по началу паниковал,потом понял чем меньше думаешь об этом,тем меньше глючит.может и каждый день,может и раз в год отключиться.есть только один выход,ЗАБИТЬ)
мудрый совет про ошибки. если что-то не так с энергией - там будет написано. или замыкание или еще что.