...что после Audi Q7 4M....

Тема в разделе "Q7", создана пользователем doctorbimmer, 21 янв 2022.

  1. Q7_4M

    Q7_4M Живу я здесь

    31 авг 2020
    2.368
    Украина
    Q7 4M '15 Design Selection
    Вот мне как раз на двери плевать - я там не езжу, это просто был один из гвоздей в крышку гроба, как говориться.
    Шумка тоже дело наживное - денег взял и сделал. Но вот ощущение табуретки никуда не денешь, а этот лобаш безразмерный, который ничего кроме шума и отсутствия нормального козырька от солнца просто никак не исправишь.

    а едет зачетно, это да, при том что я на обычной 75-тке ездил, а 90-ая еще веселее будет. Ну и круиз у них сильно крут, он не идеальный, но думаю до такого уровня все далеко.

    З.Ы. но если пересяду,то на етрон, не смотря на то, что это переделка с двс-а и все такое
     
  2. magic7

    magic7 Участник форума

    24 июн 2021
    332
    Украина
    SQ8 TFSI 4.0 MY2022
    Ну нет, покупать новую тачку за овер 100К зелени, а потом еще всю её разбирать для шумки... а результат будет не совсем тот. Это точно не мой путь.
    Ну как на них может быть плевать, когда там ездит семья и в первую очередь дети, двери открываются постоянно. И мне в голову холод. И багажник на крышу не поствавить.
    Который 2го уровня вполне обычный там круиз, только зовётся автопилотом, на уровне тех же мерса/ауди. Вот 3е поколение уже поумнее, но его только начали ставить. Но там и нареканий больше из-за отсутсвия радаров, всё на камеры переложили и ИИ, а по факту может колом встать посереди дороги из-за встерчки, которая так то и не мешала вовсе.
     
    zlt нравится это.
  3. Q7_4M

    Q7_4M Живу я здесь

    31 авг 2020
    2.368
    Украина
    Q7 4M '15 Design Selection
    как и не мой покупать новые тачки, да и ко всему без гарантии