простите, вопрос не в кассу как думаете, чипованая монопривод 195сил ауди А4 В5 объедет бмв 325 купэ в 46 кузове 195 сил на сухом асфильте? или бэха объёмом задавит? с другом заспорились, вот думаю ваще имеет смысл с ним гоняться?!)
Стоковая а4 1,8турбо проигрывает только так (с чипом незнаю), переднеприводная медленней уйдет, бемка вырвитсяано дальше уже как повезет Сам сухого асфальта жду тож с 325 и528 хочу встать но у меня квака.Результаты гонки есле можеш потом в приват скинь чтобы тему незасорять
катался на до-рестайлинговой купехе е46 320, вроде, 170 сил.. ощущения, что от 1.8Т ква уедет. 325? вряд ли, но попробовать стоит) *надо бы чипануться и мне)
обе на механике. попробуем с места и с наката. + у меня возник вопрос замены автомобиля, либо поменять религию, пересесть на BMW 325Ci и успокоится, либо продолжить свой праведный ауди турбо кватровый путь на А4 В6!!)) но это уже совсем другая история, требующая отдельной темы!!)