Братцы спасайте я пропал!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Вадимсафоноввадим, 2 июл 2020.

  1. Вадимсафоноввадим

    26 авг 2019
    9
    Москва
    ребятушки Ауди а4 б8 1.8т., на горячую со старта плохо трогается, чувство что задние суппорта держат,и через две секунды подхват и поперла!а если включаешь заднюю как будто троит какой то момент!ошибок нет только одна что то с количеством вращений по коробке!заменил клапана по надувву,не помогло!один сервис сказал что тнвд надо смотреть второй что коробка третий что наддув,везде отдавал по 1500 за такую не грамотную диагностику!знаю что вы спасёте меня
     
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А не электрический ли у тебя ручник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вадимсафоноввадим

    26 авг 2019
    9
    Москва
    да ручник электрический!
    Когда отпускаешь тормоз она еле двигается,И только ты нажимаешь на газ резкий провал по оборотам аж коробка как будто пробуксовывает, и через сек резкий подрыв!
     
  4. Вадимсафоноввадим

    26 авг 2019
    9
    Москва
    Короче ребят,проблема в наддуве,точнее p0299! Поменял два клапана 75 и 249, 5 мин езды и опять ошибка,чек не загорается!по этому со старта она как будто хочет заглохнуть а потом подхват!дайте совет!
     
  5. Вадимсафоноввадим

    26 авг 2019
    9
    Москва
    Ребят кто сможет подскажите!симптом описан выше!ошибка p0299 заменил клапана 75 249, не помогает!был в юните г Москва вообще сказали сцепа)так как выходит ещё потом ошибка по количеству вращений,коробка работает ровно!позвонил сегодня к мастерам по турбине !говорят скорее всего В каталике дело!!я в этом ноль !накиньте инфо как должны они эту будут диогностировать проблему,чтобы не развели!у меня это 5 ваг но с турбо вообще не имел отношения!