Больной на голову ауди купил ауди.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем vlandr47, 13 июл 2019.

  1. Николай Костанай

    Николай Костанай Живу я здесь

    15 мар 2017
    1.576
    Казахстан
    AUDI A6C4 45кузов, АВС 2.6л, 1995г.в.
    Четыре страницы срача. Кому что нравится, тот это и покупает. Кому то нужна надежность и простота в ремонте- это С4, кому то нужен комфорт невзирая на затрты и прочее- это С5 и младше. Каждая машина хороша по своему, у всех для них разные цели и возможности. Уже НЕТ лучшей машины. Раньше была новая лучше, а сейчас ее нет лучшей.
     
    Kris_4.2_quattro нравится это.
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    я под словом доход понимаю его эмпирическое экономическое определение)
    очевидно, что при заработке 250 в месяц и (планируемых/прогнозируемых) расходах в виде ипотек, коммунальных платежей, кредитов и пр. в размере 150; доход в лучшем случае (при отсутствии форс-мажоров) будет 100.
    если подойти поближе, то по факту окажется, что в мск доход 30-50 и никаких жизнеутверждающих бонусов в виде бесплатных фруктов, ягод и корнеплодов :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.257
    A8Q
    А смысл говорить о доходе в таком понимании?
    Если учитывать при этом расходы. Можно содержать парк дорогих автомобилей, яхту, просаживать кучу денег в... сам придумай... Быть в "полном шоколаде", быть самым культурным в культуре потребления... В итоге останется 20 тыр. И что тогда? В твоей интерпретации это будет лох с ограничением по интеллекту и культуре потребления? Ведь "доход" менее половины стоимости айфона ))
    Кушают люди на совершенно разные суммы и прочее. Тогда уж о приходе говорить.
     
  4. mr.Anderson

    mr.Anderson Живу я здесь

    1 апр 2008
    2.407
    Audi A6 C4, 2.6
    С4 хороший комфортный инженерно продуманный автомобиль. Больше 10 лет катаюсь, нравиться. Но последнее время очень сильно напрягает что все больше запчастей снимают с производства, и их тупо негде взять. На разборке или кот в мешке или в том же возрасте, вот действительно печаль беда
     
    SRGK60 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vlandr47

    vlandr47 Участник форума

    26 окт 2016
    184
    Беларусь
    Ауди А6 С4 1.8АDR
    Ну вот фотки, правда не мытая, ну уж какая есть.
     

    Вложения:

  6. NewPlayer

    NewPlayer Бочковод

    7 ноя 2010
    4.596
    Audi A4 1,8 ADR 1996
    Как же всё таки чехлы и турецкие диски "старят" машину...
     
    Dimon717 нравится это.
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    а весла и ветровички молодят :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    LY5K цвет моей предыдущей машины,хороший цвет,но мыть надо часто иначе не смотрится грязная
     
    АнОд нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vlandr47

    vlandr47 Участник форума

    26 окт 2016
    184
    Беларусь
    Ауди А6 С4 1.8АDR
    Ну и под капотом
     

    Вложения:

  10. Bu-bu-bu

    Bu-bu-bu Участник форума

    20 июн 2019
    136
    Ростовская обл.
    Нормальное видео.Нихера не едет,но относительно дешевле и беспроблемное
     
  11. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    Да хорош вам, гонщеги хреновы.Куда вы всё "ехать" пытаетесь?Такое ощущение,что выпендрться и порвать всех со светофора,это главное в машине,а остальные и брать не стоит...Ах да,Ростов....Ну там это,наверное,актуально как нигде)))
     
    АнОд и Николай Костанай нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    правая чашка гнилая...вот это совсем печаль-беда
     
  13. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    за 270 хорошо ее, удачно,продали.
     
  14. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    и вангую если нет задних подкрылков( на фото не могу разобрать),то под правой обшивкой в багажнике ближе к заливной горловине намечается дыра с кулак..
     
  15. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    13.987
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #95 Geka, 26 июл 2019
    Последнее редактирование: 26 июл 2019
    Как ты определил? По какому фото?

    А, всё, вижу.

    [​IMG]

    Наклейка заводская? Или специально в то место влепили?
     
  16. vlandr47

    vlandr47 Участник форума

    26 окт 2016
    184
    Беларусь
    Ауди А6 С4 1.8АDR
    Машину я искал более года, в поисковике сумму забивал от 4-х и выше, чтоб сузить реальные шансы на машину, живую которую найти практически невозможно.
    Сегодня я ездил к человеку, который держит сервис и занимается авто. Толковый. Я ведь при покупке не поднимал ее, да и мне нужна была его оценка. Осмотрев и подняв ее, пошарив по все закуткам, он сказал что очень, очень достойный экземпляр. Просто был удивлен. Говорит, что пригоняют купленные за 2.5-3 - совсем ушатанные.
    Мне к тому же в ней сейчас ничего делать не нужно; ГРМ ОН ТОЛЬКО ЧТО ПОМЕНЯЛ, ЗАМЕНА С ДАТОЙ ТАМ И ПРИКЛЕЕНА, ТАМ ЕЩЕ БИРКИ ПО ЗАМЕНЕ МАСЛА ФИЛЬТРОВ ИТД.
    Тех осмотр он прошел за два дня до моей покупки, тк не надеялся продать, а сам уезжал за границу и ездила бы жена. Еще комплет абсолютно новой резины зима на литье.
    Вот и вычтите с суммы эту сумму. Да еще рычаги, подушки новые и всякого всего у меня в ящике с собой, которое по его словам можно было бы не менять. Кстати, запчасти ставил хорошие, например ролик ина итд. Он второй хозяин сдесь у нас.
    Вот так.
    А теперь отвечу тебе БОБЫЛЕВ и как говорит Путин, тем кто тебе подхрюкивает.
    Я сейчас не поленился сходить в гараж, темно там, поэтому фоткал мобильником с камерой, совал под арки итд. Фотки сброшу, качество желает быть лучше.
    Интересно, на каком хламе ты ездишь, БОБЫЛЕВ, ЕСЛИ ТЫ ПО ФОТКЕ СДЕЛАЛ ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
    Ну и не далекий же ты человек, БОБЫЛЕВ.
    ХОРОШО ЧТО ТАКИХ МАЛО.
    .....................................................................................................................................................................
    На твои слова отвечу, как у нас говорят в Белоруссии: ТЕБЕ ИЗ ПОГРЕБА ВИДНЕЕ.
    А АВТО МОЕ , ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ, БЛИЗКО К ИДЕАЛУ.
    Может где то продается и лучше, но если бы они были хотябы в одном городе, а не разбросаны по всем уголкам страны. На фото и со слов о ей ей, а приедешь - хлам вот так. Мне повезло. Но я очень, очень долго искал.
    (Повторяюсь, фотки наверно не очень, совал мобилу под задние арки, ну просто достал меня своим хамством гражданин, он мол знает, что там дырки с кулак, ну клоун, не могу).
     

    Вложения:

  17. Bu-bu-bu

    Bu-bu-bu Участник форума

    20 июн 2019
    136
    Ростовская обл.
    Харэ зубы показывать,Бобылёв четко указал ахиренно проблемное место-задняя арка в районе бензобака.Хрена ты крысишься?
     
  18. vlandr47

    vlandr47 Участник форума

    26 окт 2016
    184
    Беларусь
    Ауди А6 С4 1.8АDR
    Ну ты то хоть сам посмотри, где ты что на какой арке видишь, странные вы, мне то зачем скрывать.
     
  19. iokiok

    iokiok Адмирал второго космического флота

    13 июн 2013
    2.258
    Ауди-100 1993, AAR
    у себя такое расковырял на днях - ну не с кулак, но полоса сантиметров 5 в длину и около сантиметра в ширину, и ковырять можно наверное больше, да.
    а вот как ликвидировать - не ясно. там оно хитрое, сразу три стенки соединяются.
    стакан - да, похоже что печаль. но пока еще не печаль-печаль. :)
    тоже хз куда отдаться на переварку.
     
  20. iokiok

    iokiok Адмирал второго космического флота

    13 июн 2013
    2.258
    Ауди-100 1993, AAR
    у меня на арке была точечка ржи поверх лака под лючком. баллончик в руках, рукам что-то там покоя не дает.
    увидеть состояние можно хорошо, если снять обшивку багажника правую, чтобы было видно лючок изнутри.
    но раз на фотках ничего нет - я бы даже и лезть туда не стал раньше времени. по фоткам - вполне себе бодрый аппарат, и ценник наверное вполне справедливый.