Блокировка дизеля?

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем =Антонио=, 27 янв 2009.

  1. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Тоже жду сообщения в личку.
    Так же интересно узнать по блокировкам дизеля.
    У меня 2.5 АКN, коробка типтроник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Panoff-auto

    Panoff-auto Bad e-mail

    25 май 2009
    461
    любые
    Уважаемые господа, все Вы взрослые люди и должны понимать, что информация по блокировкам двигателя является служебной и, что попмимо добросовестных читателей и любителей ауди, здесь могут присутствовать и чуждые нам "элементы", которые с удовольствием могут воспользоваться полученной здесь информацией...

    Спасибо за понимание.
     
  3. Joke

    Joke Участник форума

    25 янв 2009
    211
    AUDI A6 avant 1.9TDI 2004г.
    "Чуждые нам элементы", далеко не дураки и обладают всей необходимой информацией и без наших подсказок.
     
  4. Panoff-auto

    Panoff-auto Bad e-mail

    25 май 2009
    461
    любые
    Вот именно эту информацию они берут или:
    1. От людей, владеющих этой информацией по специфике своей работы;
    2. От своих "соратников", которые уже её имеют;

    Мы служебную информацию в широкое пользование не предоставляем и никому этого делать не рекомендуем.
     
  5. repz

    repz Участник форума

    11 сен 2005
    358
    A4 1.9TDI(AHU)98г.
    написал в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. buhpro

    buhpro Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.032
    A4/B6 1.9TDI 03г.
    Можно и мне в личку? Недавно приобрел авто, а как блокировать не знаю. Появилась мысль использовать электромагнитные помехи для катушки-антенны иммо? Кто-нибудь делал подобное?
     
  7. Demes

    Demes Участник форума

    3 ноя 2010
    266
    100,A4,Allroad
    +1
    типа "не те люди " не могут в личку попросить инфу :)
     
  8. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    А я пожалуй под этот вопросик подпишусь:beer:
    Прочитал всю тему и чуть добавлю: управляющая форса только дает сигнал о произошедшем впрыске(поднятии иглы) для блокировки не пойдет:D
    Насос тот что в баке у V6 типа AKN AKE просто перекачивает топливо в стакан из которого его забирает ТНВД(соответственно на полном баке авто угонят, на полу-пустом завоздушится ТНВД и возможно погибнет:smile8:
    Как вариант ставим эл клапан на подачу топлива:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Тоже задался вопросом,какую цепь рвать на 2,5tdi BAU 2004г.в.
     
  10. Garichome

    Garichome Участник форума

    14 ноя 2007
    148
    Как ни странно - Тойота Королла аж 2 шт
    Это как я помню уже представитель нормального поколения тракторов, где вполне можно развлекаться с теми же датчиками вращения двигателя - тут оно проходит безболезненно, в отличии от совсем свежих движков, где программеры похоже решили подкинуть проблем, хотя получаемая ошибка напрямую ну никак не связана с действительной цепью блокировки, но .... все же как то неаккуратненько получается, придется извращаться дополнительно как машина еще раз в руки попадет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Poloz

    Poloz Новичок

    3 июн 2005
    13
    Audi A6 2.5 02г.
    Можно и мне в личку?
    Audi 2,5tdi AYM 2002 г.в.
     
  12. Doc_73

    Doc_73 Новичок

    2 фев 2011
    82
    Audi Q7 4.2TDi 08г
    Если не возражаете и мне тоже.
    Audi A4/B7 2.0 dti 05г.
     
  13. 0n0t0le

    0n0t0le Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.684
    Москва
    #73 0n0t0le, 27 мар 2011
    Последнее редактирование: 27 мар 2011
    а мне кажется и так все очевидно и понятно - главное не дать залезть угонщику под капот, иначе любую блокировку он там обойдет. соответсвенно берем иммобилайзер с функцией управления замками капота, ставим эти замки, иммо под капот, им же рвем какую-нибудь цепь (да хотя бы ДПКВ). тут уже все упрется в криптоскойкость самого иммо и качество установки замков капота. ну +сигналка с пейджером, чтобы как-то успеть среагировать пока капот вскрывать будут. а еще лучше чтобы сам иммо мог тревогу по GSM или на штатный пейджер подать. На ум блэкбаг приходит. хотя все это хозяйство скорее всего заглушат, если не дураки. еще лучше если вся эта электроника вообще никак не будет выдавать своего присутствия. никаких пищаний иммобилайзера, никаких светодиодов, никаких миганий поворотников и сирен. пусть все думают что на машине только штатка.
     
  14. Француз 71

    Француз 71 Новичок

    31 мар 2011
    8
    A6/C52.5TDI AKN 00
    можно и мне в личку? Audi A6 2.5TDI AKN 2000г
     
  15. oldoak

    oldoak Завсегдатай

    26 апр 2010
    629
    Audi A6/c7 2TFSI
    Мне б тоже в личку по BRE 2.0 TDI A6:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КВВ

    КВВ Новичок

    18 июл 2011
    1
    A6/C5 2.5TDI 00г.
    "Где искать сигнал с тахометра и с ручного тормоза?"

    Если узнал ответ подскажи и мне, мне это нужно для подключения автозапуска и турботаймера. Заранее спасибо.
     
  17. чип40

    чип40 Новичок

    3 сен 2011
    28
    АУДИА6 2.5TDIAKN01
    если можно и мне в личку тоже про блокировку 2.5 tdi AKN
     
  18. Badimm

    Badimm Новичок

    15 авг 2011
    41
    Ауди А6 3 TDI 2005
    Здравствуйте коллеги. Подскажите пожалуйста, что нужно поставить из противоугонки на А 6 3 литра TDI, кпоскажите кто знает насколько надежна штатная сигнализация.
     
  19. oldoak

    oldoak Завсегдатай

    26 апр 2010
    629
    Audi A6/c7 2TFSI
    Нашёл решение для блокировки 2 TDI. Обращайтесь.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *Cawa*

    *Cawa* Новичок

    28 сен 2011
    98
    A6(4G,C7) 3.0TDI Q
    Будьте добры и мне в личку возможные варианты. Планирую PRIZRAK-710 /A v6, хотя многие не советуют...