Блокировка дизеля?

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем =Антонио=, 27 янв 2009.

  1. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Добрый день.

    Ответил в привате, не указал только один нюанс - при включении зажигания блокируемая цепь должна быть замкнута. Следовательно для блокировки надо будет использовать либо Wait up - реле, либо, если реле аналоговое, то блокировка будет нормальнозамкнутой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vadim707

    vadim707 Новичок

    17 май 2009
    2
    Ярослав, может подскажите и мне какие цепи можно разорвать на АУДИ А6 2,5TDI, 1998г, буду очень признателен. Можно в личное.
     
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Также отправил в личку...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vadim707

    vadim707 Новичок

    17 май 2009
    2
    Ярослав, большое спасибо, а что то ещё можно придумать?
     
  5. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Вроде бы отправил по блокировке .... или кроме блокировки что-то надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. asn

    asn Новичок

    13 ноя 2009
    2
    Audi A6/С5 ASN(3,0) Бенз+Газ, FSA(мульт), 03г.в.
    #46 asn, 31 мар 2010
    Последнее редактирование: 1 апр 2010
    Извиняюсь, не в ту ветку влез. другую не нашел. Подскажите плз какие рвать цепи по максимуму, на какие лучше ставить Сигу, а на какие ИММО. Заранее благодорен.
     
  7. Panoff-auto

    Panoff-auto Bad e-mail

    25 май 2009
    461
    любые
    На указанном автомобиле информацию на блок лучше получать через CAN модуль, также, как и отпрвлять в машину лучше через CAN шину.

    Блокировки исполняются индивидуально.
     
  8. asn

    asn Новичок

    13 ноя 2009
    2
    Audi A6/С5 ASN(3,0) Бенз+Газ, FSA(мульт), 03г.в.
    Согласен, хотел купить П3300. Производитель сказал, что авто старое и на него не будет прошивки.

    Все же по блокировкам вопрос остался.
    Может кто подскажет (в личку)?
     
  9. Panoff-auto

    Panoff-auto Bad e-mail

    25 май 2009
    461
    любые
    отправил в личку
     
  10. Akouna

    Akouna Новичок

    12 мар 2010
    2
    Ну раз все советы в приват :) Может мне кто посоветует :)
    Есть аудюха 98г. движка дизель AFB + АКПП Tiptron планируется установка Wait Up реле + основной блок. к примеру Altonika 72W или Pandect 590. Что посоветуете "резать" при движении (цель корректно заглушить двигатель) и после остановки ? Как работает дизель представление имею и где какие датчики стоят знаю. Но кроме ДПКВ и "нуля" в баке что то оригинальное в голову не приходит. "Секретки" есть вещь хорошая и нужная, но хочется доп.ИММО. Про ИММО приборки знаю ............(тут без комментариев) ну К-линия (без комментариев). Перерыл кучу информации, а что то элегантное в голову ни как не придет :( Ставить есть желание самостоятельно. Может кто натолкнет в нужную сторону. Идею сберегу ;)
     
  11. Panoff-auto

    Panoff-auto Bad e-mail

    25 май 2009
    461
    любые
    завтра подробно все опишем и отправим в личку
     
  12. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Хожу(точнее, езжу) с той же проблемой. Подумываю о дополнительном иммобилайзере, но не могу представить, на чем его реализовать красиво. В частности, требуется сопряжение со слэйв-системой (Slave System).
     
  13. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Мне тоже можно в личку!
     
  14. Akouna

    Akouna Новичок

    12 мар 2010
    2
    Позволю себе скромно апнуть вопрос :) В личку ничего не получал :)
     
  15. 0n0t0le

    0n0t0le Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.684
    Москва
    мда... почитал-почитал так ничо и не понял. на бензине рвал себе иммобилайзером дпкв и бензонасос. сейчас приобрел дизель и весь в раздумьях. как подчерпнул из форума - ни дпкв, ни бензонасос дизель не заглушит. тупо рвать + на блок управления двигателем? или сигнал с педали газа? но на холостых на дизеле можно спокойно и далеко уехать. вобщем если кому не трудно - пишите в личку, поболтаем. машина - а4 б7 2005 года. 1.9 тди. хочу иммо и что-нить разорвать под капотом, чтоб с худлоком угонщикам повозиться пришлось. заранее спасибо.
     
  16. Joke

    Joke Участник форума

    25 янв 2009
    211
    AUDI A6 avant 1.9TDI 2004г.
    Данный движок вполне реально задавить по дпкв, есть вариант и с форсунками, но он спорный...
     
  17. 0n0t0le

    0n0t0le Живу я здесь

    12 мар 2010
    2.684
    Москва
    Т.е. защита видится такой: иммо под капот в коробку с эбу двигателя, рвем там дпкв (достаточно тупо оборвать или надо еще что-то выдумывать?) ну и + от замка зажигания до кучи. в салон только приемник иммо. и худлок опять ж е электрический от того же иммо? что посоветуете из иммобилайзеров для такого расклада? и вообще, какой иммо лучше брать чтоб не сканировался?
     
  18. renishaw

    renishaw Новичок

    10 июн 2005
    41
    VW PanAmericana
    Приветствую Всех!

    Поскольку, все идет в приват, попрошу и для себя информации!

    Машинка, Audi A6 Avant Q. 2000г. кор. Автомат Типтроник, мотор AKE.

    автозапуск, интересен, но ослаблять штатную защиту не хочется, сигналку планирую Пандору 3000

    Олег
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zumman

    zumman Участник форума

    17 мар 2009
    140
    Audi Allroad 2001 AKE
    +1! присоеденюсь! хотелось бы добавить автомобилю дополнительную защиту. раньше не заморачивался по этому поводу, но пару дней назат обнаружил сломанную личинку дверного замка! вот и пришлось задуматься, а не повторится ли попытка!
    "ЗНАТОКИ!" если не затруднит, пришлите пару добрых советов по блокировке двигателя.
    машинка, Allroad 2001г. двигло АКЕ, типтроник. Заранее спасибо!
     
  20. Aprilis

    Aprilis Участник форума

    27 авг 2010
    292
    Москва
    Q7 4.2TDI, A6 2.0TFSI
    Может все же здесь писать будем? а то что по личкам прятаться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...