Q7 4M Блог владельцев Q7 4M - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 23 мар 2016.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.213
    Q7 3.0 TDI
    Как то можно проверить работу системы в полной темноте с выключенными фарами и дхо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лексури

    Лексури Живу я здесь

    17 сен 2015
    2.467
    Санкт-Петербург
    AUDI Q7 2015 г.
    Хорошо,что не наоборот.
     
  3. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    #9483 Doz, 24 июл 2020
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
    Система активируется только, когда включён ближний свет и когда датчик освещенности определяет, что темно. Днём при включённых фарах эта эконка на кокпите отсутствует. Система сигнализирует об опасности только на определённой скорости.
     

    Вложения:

  4. Paultmr

    Paultmr Участник форума

    12 сен 2019
    247
    Санкт-Петербург
    Когда брал ку7, альтернативы не было, сейчас есть.
     
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.213
    Q7 3.0 TDI
    т.е. если машина стоит, то ничего не показывает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Бригадир808

    Бригадир808 Участник форума

    26 янв 2015
    216
    Москва
    Q7 -4M -V6 TDI
    Это и удивляет, вроде бы форум большой достаточно и никто не сталкивался с продлением гарантии от мейджора((
     
  7. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Фары должны гореть и темно, только при этом условии активируется найт. Хоть стой, хоть езжай, не важно )))

    посмотрите на кокпит, фары горят, потому что дождь, но не темно. Иконки найт нету )
     

    Вложения:

  8. Q7S-Line

    Q7S-Line Новичок

    31 янв 2016
    56
    Москва
    Q7 3.0 TDI 2019г
    Днём включается тоже, даже переключатель в положении 0, только не показывает ни человека ни оленя, (перечёркнута иконка), а вот вечером-ночью только с ближним или авто. Но, вроде когда очень светло вижн не включается совсем(уточнять не могу).
    Походу от датчика освещённости работает.
     
  9. Doz

    Doz Живу я здесь

    28 фев 2011
    1.560
    Москва
    Q7, Q8
    Совершенно верно, это я и имел ввиду
     
  10. Юрий222

    Юрий222 Живу я здесь

    17 мар 2016
    3.691
    Q7 TDI 2016г.
    Как раз, я даже не разу не заикнулся про затупы АКПП на Q7. ( Так как у меня с ней всё ОК)
    А вот Х 5-е, как то в этой теме не пляшут, т.к. тема про Q7, да и вообще причем здесь все эти друзья и приятели. (мне вам тоже рассказать кто чего у нас прикупил?))))
     
  11. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    камрады, сорри, если вдруг не совсем по теме, но беглым поиском не нашел ничего подходящего.

    к кому из офов по КАСКО можно с мелкой кузовщиной податься? что-то север меня не сильно впечатлил. в алтуфьево ни у кого опыта не было? или может посоветуете кого неофициального?
     
  12. Юрий Федоров

    Юрий Федоров Новичок

    27 фев 2017
    98
    это просто страховка от поломок, лучше почитать внимательно договор, заезжать придется только к ним, по любом поводу, колодки и то обязательно, на ленд ровер купил такую, но потом отказался, вернули деньги, если с машиной по основным агрегатам все ок, я бы не стал
     
  13. Юрий Федоров

    Юрий Федоров Новичок

    27 фев 2017
    98
    в плане ТО Алтушка зачет
     
    safar777 и Евгений_М нравится это.
  14. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    это я в курсе, езжу только туда. мне интересно, как у них с кузовным ремонтом.
     
  15. Cosmo-sky

    Cosmo-sky Участник форума

    13 апр 2013
    363
    S7 4G
    У них относительно новое оборудование кузовного цеха, новая покрасочная камера. Машине супруги норм сделали бампер и крыло. Мы ремонтировали за нал.
     
  16. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Товарищи, а владельцы SQ7 новых тут есть?
    Это конечно пипец, но в Москве нельзя протестдрайвить SQ7.
    То есть сначала купи товар, а потом думай, надо оно тебе или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. safar777

    safar777 Участник форума

    14 июл 2019
    277
    Москва
    Q7 4M 3.0TDI
    Мне в Алтуфьево сказали, что квот пока нет. А вот протестировать действительно не просто, Но ожидают от Вага следующую схему (вместе с квотами), что при бронировании авто, можно записаться в представительство и там они дадут сие чудо попробовать......
    Но все мы знаем, что бронирование можно и отменить позже ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Если нет обзоров блогеров, то у представительства живых машин тоже, скорее всего, нет
     
  19. Pilotng5

    Pilotng5 Участник форума

    24 янв 2019
    267
    Санкт-Петербург
    SQ7 4.0 TDI 2020
    Обзоры есть.
    Правда украинский. Профессионально и грамотно изложенный.
    Есть и наш. Но слабенький, из салона, без теста, но по живой машине.
     
  20. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Ага, смотрел. Я имел ввиду, что их практически нет, т.к. нет машин в наличии. Привезут в представительство тачку, попрут обзоры от блогеров, как с тем же Континентал ГТ зелёным было, все на нём поездили)