Q5 R8 Блог владельцев Q5 R8 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "Q5", создана пользователем Иорданец, 9 апр 2009.

  1. Ленусенок

    Ленусенок Новичок

    25 ноя 2012
    3
    Ауди
    Спасибо большое :)
     
  2. gosy97

    gosy97 Печенег

    2 май 2007
    4.642
    Москва
    S6/09, 320dx/15
    Раньше у всех такие стояли с завода. Теперь нету.
    А что сломалось? Дорогое?
     
  3. ilchenkovera

    ilchenkovera Новичок

    14 дек 2011
    70
    Q5/V6 3,0TDi 11г.
    #883 ilchenkovera, 4 дек 2012
    Последнее редактирование: 6 дек 2012
    пока не знаем, отвезем в салон, там скажут. Она заглохла по дороге и больше не заводится. А что если залили плохую солярку, то по гарантии ремонтировать не будут?
     
  4. Dmitriy89

    Dmitriy89 Новичок

    12 дек 2012
    8
    Q5
    Q5

    Есть зимние косяки. Щетки не удобно чистить ото льда, под левой ногой на подставочке холодно, боковые стекла частенько примерзают.
    :shock:
     
  5. Ленусенок

    Ленусенок Новичок

    25 ноя 2012
    3
    Ауди
    Это все мелочи! Зато в целом машина отличная!!! :)
     
  6. Aleksey L

    Aleksey L Завсегдатай

    14 окт 2010
    883
    Audi Q5
    Босиком не надо ездить
     
  7. alex1912

    alex1912 Новичок

    18 янв 2012
    10
    A5
    Заказал, жду, волнуюсь )))
     
  8. POBEDONOSEC

    POBEDONOSEC Участник форума

    3 окт 2012
    102
    VW Touareg 3.0TD
    Что ещё рассматривал или патриот))))?
     
  9. alex1912

    alex1912 Новичок

    18 янв 2012
    10
    A5
  10. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    Сегодня в Audi-PLUS моей ласточке обновили "макияж", а точнее подводку ресниц. Уу-х, такая красота получилась!!! Фотки сам пока не делал, но на сайте конторы ->ТАМ в разделе тюнинг (первая позиция снизу) имеется целая подборка "до и после" и в разных режимах.
    Как парни и обещали, всё встало идеально без щелей и зазоров, а самое главное, без замены капота с бампером и решеткой радиатора. Установка "под ключ" занимает 5-6 часов и стоит 96 тыр.

    От новых фар свет чистый и приятный, можно даже сказать "мерседесовский". Обочина освещается лучше. Радостно то, что светодиодная полоска не рассеивает свет во все стороны, не бьет в глаза встречному и попутному транспорту, как это было с "бровкой", но в то же время заметна с разных сторон и ракурсов.

    Что ж, машинка здорово преобразилась, сильно посвежела и заблагоухала новизной. Продолжаю радоваться как ребёнок, в очередной раз садясь за руль, особенно после 2-3-х дневной разлуки, и постоянно выглядываю в окно, любуясь теперь обновлённым экстерьером своей девочки-Евочки...:)

    Всем удачи и побольше положительных эмоций!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gosy97

    gosy97 Печенег

    2 май 2007
    4.642
    Москва
    S6/09, 320dx/15
    Посидел в рестайлинговой, ну что сказать - изменения настолько минимальны, что несущественны.:rollingeyes:

    Снаружи, понятно, да и поставить можно.

    Внутри, та же ММИ, точек на экране больше (с Нави), картинки в меню, всё. К голосовому управлению, таки, добавили русский. Работает. В Нави есть дома на карте (не в курсе, может просто надо карту обновить). Перемещение по меню всё такое же, таже кнопка return почемуто не всегда ретурн. В настройках машины и прочих меню всё тоже самое. Акк. по умолчанию не показывается. Кнопки как-то местами поменяли. Не стало кнопок пролистывания песенок. Удаление песенок из Джуга всё так же убого. Диск - 20Гб.:eek::eek::eek: (В таком виде джуг не нужен - достаточно SD). А... вроде в Джуге добавили просмотр видео, не проверял, наверняка будут заморочки с разными форматами.

    Да вот собственно больше и сказать про этот рестайл нечего.
     
  12. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    Заснял тут вчера рестайлинг на природе. Отчёт, как всегда, в картинках.

    Всё кликабельно до полноразмеров:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    Ну и новинка из оригинальных аксессуаров - фирменные шторки. Основной плюс, это полное соответствие ячеек ткани на выдвижных шторках задних дверей:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. POBEDONOSEC

    POBEDONOSEC Участник форума

    3 окт 2012
    102
    VW Touareg 3.0TD
    Эта чья машинка?
     
  15. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    В смысле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. POBEDONOSEC

    POBEDONOSEC Участник форума

    3 окт 2012
    102
    VW Touareg 3.0TD
    В смысле твоя или друга?:)
     
  17. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ilchenkovera

    ilchenkovera Новичок

    14 дек 2011
    70
    Q5/V6 3,0TDi 11г.
    А есть ли на этих машинах ремень ГРМ , что можент быть если он порвется?
     
  19. ilchenkovera

    ilchenkovera Новичок

    14 дек 2011
    70
    Q5/V6 3,0TDi 11г.
    Ну вот, наконец отвезли машину в салон. Оказывается полетел насос топливный. Нашли в нем какую то стружку. Будут менять всю топливную систему. Не могу понять откуда взялась эта стружка?
     
  20. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Это заводской брак и даже была акция по замене топливных насосов. Стружка это продукт износа топливной аппаратуры. Вот поэтому ее и будут менять. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...