Q5 R8 Блог владельцев Q5 R8 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "Q5", создана пользователем Иорданец, 9 апр 2009.

  1. Иорданец

    Иорданец Участник форума

    23 фев 2009
    159
    Кузя(Q7) 4.2TDI 08 г.
    заказанную жене еще в ноябре.
    жена в восторге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Re: Ну, я теперь семейный властелин колец! Забрали Q5 сегодня+

    поздравляю! Ну хвались, фотки выкладывай своих красавиц. Не стесняйся. Тут все свои. Комплектацию рассказывай. Ну и критику, если есть. Критика обычно больше всего интересует. ;-)
     
  3. Иорданец

    Иорданец Участник форума

    23 фев 2009
    159
    Кузя(Q7) 4.2TDI 08 г.
    Re: Ну, я теперь семейный властелин колец! Забрали Q5 сегодня+

    Фоток пока нет. Комплектация 2.0 турбо 211л/с цвет темный баклажан( серый аметист по-ихнему) кожа, с-лайн, автомат крышка авто, всякай допсвет и т.п. лябуда полезная в хозяйстве.
    Машина чуть шумновата чем мой "Кузя", но вероятно за счет шин( данлоп) и недвойного остекления.
    Довольно резвая машинка особенно для женщины, музыка слабовата даже по сравнению с Кузей( у меня стандартная). Ну вот пока всё. Окзалось "палки" на крышу поперечные в стандарте идут. Жаль на Кузю не так.
    Соседи обливаются желчью. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Re: Ну, я теперь семейный властелин колец! Забрали Q5 сегодня+

    Удачной эксплуатации!
     
  5. Fra1seN

    Fra1seN Участник форума

    7 мар 2009
    277
    Audi Q7 4.2 TDI S-line
    Re: Ну, я теперь семейный властелин колец! Забрали Q5 сегодня+

    Будем ждать фоток! Очень красивый цвет!!! Поздравляю!
     
  6. Rbrunslik

    Rbrunslik Новичок

    16 апр 2009
    1
    Audi Q5 3.0 TDI
    #6 Rbrunslik, 18 апр 2009
    Последнее редактирование: 18 апр 2009
    Re: Владельцы Q5 о своих машинах

    :)3.0 TDI
     

    Вложения:

  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Re: Владельцы Q5 о своих машинах

    Видел эти фотки на другом клубе и не понял - это offroad styling?
     
  8. --vandal

    --vandal Завсегдатай

    20 мар 2008
    619
    AUDI A4/B6 1.8TQ продана
    Re: Владельцы Q5 о своих машинах

    А как он по качеству отделки? сверчки есть? прокатился на тесте, по езде прикольный, но от салона ожидал большего(
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Ну, я теперь семейный властелин колец! Забрали Q5 сегодня+

    С чего супругу пересадил -если не секрет? Моя вот ку5 даже за бесплатно не хочет(((((((((
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Иорданец

    Иорданец Участник форума

    23 фев 2009
    159
    Кузя(Q7) 4.2TDI 08 г.
    Re: Ну, я теперь семейный властелин колец! Забрали Q5 сегодня+

    До этого ездила много на чем и на Камри и на галанте, а полседняя машина была Аутлэндер( не ХЛ) в максимальной комплектации.

    Мы выбирали машины по принципу суммы( до 2лям) , должна быть высокой, с полным приводом, красивая, новая и т.п.
    Смотрели и получились отзывы:
    ХЗ - "Маленькая, старая(модель), не едущая, громыхашка" в устраивающей комплектации стоила 2300тыс.
    GLK - сказала: "снаружи ММС "пинин" за 3 ляма, а внутри как китаец, да еще и тесный" Мерседес оказался реально полным дерьмом! Я такого не ожидал от него.
    XC60 - не понравился внешний дизайн, хотя лично мне понравился салон - это была вторая по выбору машина.
    EX35 - за что за высокий седан с просветом 15см просили 1700 не понятно вообще. Машина просто никакая! ИМХО жалкая породия на FX.
    В результате приехали в АЦ жена села в Q5 и сказала , что это лучшее что она видела из всех ранее просмотренных.
    Машина была в хорошей комплектации та с расширенными отделками кожей , всякими штангами и пр. собственно такую же почти и заказали. Не стали заказывать парктроник с камерой т.к. до этого ездила уже с камерой и сказала, что платить лишние деньги за то чем воспользуешься 2 раза и то летом нет смысла. В чем собственно я уже неоднократно убедился на кузе.

    Кстати ради интереса , соседка которая ездила до этого на предыдущей Х5( 3 литра бензин) посидев в ее машине и прокатившись в ней заказала такую же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Иорданец

    Иорданец Участник форума

    23 фев 2009
    159
    Кузя(Q7) 4.2TDI 08 г.
    Re: Владельцы Q5 о своих машинах

    нет, это отказ красить "юбку" в цвет кузова. На темных машинах вообще не заметно, а экономия "на коврики".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rubikus

    Rubikus Новичок

    21 окт 2008
    6
    Re: Владельцы Q5 о своих машинах

    Судя по фоткам налицо признаки оффроуд-дизайна (практически нет сомнений).
    Кстати, когда обещали привезти? С Ку5, говорят, сейчас очень жестко. Неделя производства может "прыгать" непредсказуемо.
     
  13. Иорданец

    Иорданец Участник форума

    23 фев 2009
    159
    Кузя(Q7) 4.2TDI 08 г.
    Re: Владельцы Q5 о своих машинах

    Ну мы то свою получили давно.
    Заказ был 12 ноября пришла 19 марта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DUG

    DUG Участник форума

    23 янв 2009
    266
    Audi 2.0TFSI
    Re: Владельцы Q5 о своих машинах

    Отличное авто!! До этого был ml350 w164 на пневматике. Так вот - Q5 гораздо больше нравится
     
  15. DenFm

    DenFm Bad e-mail

    17 июл 2008
    173
    Q7, A5.
    Re: Владельцы Q5 о своих машинах

    Тоже заказл супруге в феврале, в конце мая должна прийти. 2.0, кожа-рожа, НАВИ, камера, ТВ, диски S-line...Рассматривал XC-60, даже оплатил, но потом отказался...Зачотный тачан.
     
  16. Gezm0

    Gezm0 Новичок

    30 июл 2008
    25
    Mazda3
    Re: Владельцы Q5 о своих машинах

    Видел сегодня её на островского. Серый цвет сделал эту не совсем заметную машину просто невидимкой.
     
  17. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Re: Владельцы Q5 о своих машинах

    Машина за три ляма получилась - "ни два ни полтора", в с мысле ни рыба ни мясо. ))))
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Re: Владельцы Q5 о своих машинах

    А расширители арок откуда взялись? Нет их у Ку5 в базе.
     
  19. slavka

    slavka Новичок

    23 апр 2009
    1
    Re: Владельцы Q5 о своих машинах

    получил ку5 в конце января у себя в глубинке был первым! заказал в октябре! приехал с салона 230 км пути на спидометре было 265 км поехал в магазин за бухлом обмывать:drunk2:..... отказала коробка! :confused:на следующий день эвакуатором в салон! :hot:сказали навернулся блок управления! :hot:заказали... ждали 2 недели:hot:.... привезли... поставили... не пошла.... сказали другая хрень... заказали ... привезли.... не пошла... еще через две недели вызвали забирать! сказали что воткнули коробку с нового авто!!!! кстати молодцы за косяк комлект зимней резины на дисках подогнали!!!! и вот наконецто я властелин колец!!! впечатления супер!!! идеальное авто!!! :thumbup: ща жене хочу поменять 4 на 6... 3.0т.... в салоне говорят нет трейд ина!!! единственный минус не работает нави в черноземье!!!
     
  20. Slava P

    Slava P Новичок

    8 ноя 2008
    46
    Audi Q5
    Re: Владельцы Q5 о своих машинах

    откатал на Q5 уже больше 4 тыщ км.....отзывы только положительные....отчётец можно глянуть здесь

    из недостатоков отмечу только увеличенный расход масла....ну и по незнанию, не заказал некоторые нужные опции :(