A6 C5 Блог владельцев А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем storecar, 22 фев 2013.

  1. SRR

    SRR Участник форума

    15 авг 2012
    427
    Москва
    touareg gp 3.0 tdi
    Согласен с ораторами выше. Цвет хороший и редкий:thumbup:
    Но колеса с правым зеркалом,как по мне, надо бы поменять)
     
  2. nurjr

    nurjr Живу я здесь

    6 окт 2013
    1.092
    a6/c5 3.0 03г.
    По просьбе трущихся
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  3. SRR

    SRR Участник форума

    15 авг 2012
    427
    Москва
    touareg gp 3.0 tdi
    Не знал что аванты с третьим рядом были, круто))

    audi-a6_avant_1998_039.jpg
     
  4. Vovapeno

    Vovapeno Участник форума

    7 мар 2013
    149
    A6/C5 2.8 99г.
    что то не похоже на 3 ряд, это похоже просто сиденья 3 ряда от другой машины куда то везут)
     
  5. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Это оригинальное детское сиденье, ставится в дагажник, посадка лицом назад, в 10-м году в экзисте продавалось за 70 косарей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #2086 alexson.75, 2 фев 2016
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
    Вот...

    IMG_5329.jpg

    если комплектация с детским сиденьем в багажник заказывалась с завода, то в таком аванте были установлены бругие боковины багажника (с встроенными подстаканниками), полик другой (место "под ноги" при посадке детей опускалось ниже) и 5-я дверь имела возможность открываться изнутри (ручка её открытия находилась на обшивке двери), если мне память не изменяет, то у Володьки (putintsevv) была машина именно в такой комплектации, он года 2 назад предлагал эту сидуху незадорого(вроде даже с поликом и обшивками), но в отсутствии спроса на неё.....выбросил на мусорку.
    А ещё были комплектации с детскими сидухами встроенными в штатное заднее сиденье, нижняя часть приподнималась сантиметров на 15 и фиксировалась в этом положении, при этом ребёнок пристёгивался штатным ремнём безопасности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SRR

    SRR Участник форума

    15 авг 2012
    427
    Москва
    touareg gp 3.0 tdi
    Апупеть)) во фашисты извраты)) спасибо за инфу:beer:
     
  8. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    nurjr, респект за тачку!


    Лех! *** откуда ты все знаешь?))))))))))
     
  9. Kopernik

    Kopernik Живу я здесь

    20 июн 2010
    1.109
    Тюменская обл.
    Ауди А6С5 2.8 APR на палке
    Колеса лето на 18 в гараже а с зеркалом надо подумать пчму бы и нет и косить под рест 3,0 :nod:
     
  10. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    У меня тоже редкость есть, задний диван с интегрированными детскими сиденьями. Нажимаешь на кнопку и оно откидывается верх.
     
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Marchell. показывай!
     
  12. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    Потом фотку скину, сейчас там сверху другие детские кресла стоят. Ремер, я им как-то больше доверяю.
     
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Во во во, о них то я и упомянул в своём рассказе, охрененная вещь, у моего приятеля в 210-м Мерине такие были

    Сам удивляюсь откуда эт всё в моей башке :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
  15. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    О у меня как на последней фотке откидушки. Из-за них диван тонну весит. Когда кабель для рнски тянул упарился его туда-сюда таскать.
     
  16. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #2096 alexson.75, 3 фев 2016
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
    T-max спасибо дружище :thumbup:, теперь у меня будут фотки и того и другого варианта :nod:

    как бы я хотел иметь такую сидуху когда свою предыдущую покупал, как на дачу ехали, так пару бустеров приходилось с собой таскать, а так бы щёлк и никаких проблем, офигенная вещь :thumbup:
    Блин и ведь у Немцев это всё было в машинай уже в самом начале двухтысячных, что ж у нас то такие рукожопые разработчики, что до сих пор не могут сделать подобного?
    я первый раз столкнулся с такой конструкцией детских сидений у друга на лупоглазом мерине, при чём он купив мерина того даже и не представлял о существовании в его машине интегрированных детских сидений сзади, он когда приехал обмывать свой аппарат, я есесно по старой доброй привычке полез всё обследовать в салоне, нащупал случайно ручку в торце дивана, нажал, центр сидухи приподнялся, ну там семи пядей во лбу не надо было быть чтобы догадаться о дальнейшей трансформации подухи, ну поднял, зафиксировал, говорю приятелю:-"смотри какая охрененная вещь есть у тебя в машине", он как увидел, так у него так челюсть и отвисла, он такого не встречал и даж не слышал, у него был одновременный шок и от того что он узнал о наличии такого устройства, и от того что он абсолютно не понимал как теперь эту хрень убрать :lol:, говорит мне:-"ты зачем сиденье сломал? сделай как было, как я буду людей сажать с этой хренью?:lol::lol::lol:", кароче мы долго над ним ржали :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    Можем поменяться, если хочешь. У меня все равно 2 кресла стоят. Салон у меня темно серый, почти черный.
     
  18. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #2098 alexson.75, 3 фев 2016
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
    Боюсь к моему колору не подойдёт :laugh:

    Мой новый авто07.jpg

    да и дети подросли мальца, младшенькая уже почти с меня ростом, а старшенький уходя в армию уже 187 имел :laugh:
    Тебе и самому думаю они ещё пригодятся, из кресел дети вырастут и как раз эти выдвижные бустеры уже подойдут им :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    Надеюсь я к тому моменту машину сменю на ку7. Хотя кризис в стране, хрен поймешь, что будет.
     
  20. SRR

    SRR Участник форума

    15 авг 2012
    427
    Москва
    touareg gp 3.0 tdi
    18-е - мечта идиота)) Смотрятся - само то)) Как в тюмени гоняешь? Не трясет? У нас дороги более менее, но все равно когда на рыбалку едешь в какую-нибудь тверскую область понимаешь что 16-е большие)) хочется 15-е на 65 резине))