A6 C5 Блог владельцев А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем storecar, 22 фев 2013.

  1. Андрей 645

    Андрей 645 Завсегдатай

    26 апр 2012
    570
    А6 С5 2.4i quattrо
    Хорошие фарки от роуда, дороговаты :shuffle: попозже может по халяве ориг. дорестайл правую найду, будет пара :rock: с ними и по колдую :shuffle:
     
  2. Андрей 645

    Андрей 645 Завсегдатай

    26 апр 2012
    570
    А6 С5 2.4i quattrо
    Вот :shuffle: Теперь всё думаю, что делать с цветовой гаммой :) оставить так или .... Сейчас нууу, типа Sка , RSка :lol: млин с двигателем 2.4 :lol:
     

    Вложения:

  3. Vovapeno

    Vovapeno Участник форума

    7 мар 2013
    149
    A6/C5 2.8 99г.
    тоже летом колдовал с фарами уродца, одну пару линз посадил на ближний свет, вторую на противотуманки [​IMG]
     
  4. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    мало кто в курсе из тех, кто может обратит внимание на улице из простых людей, что такое эска или рэска... скорее подумает, если вообще обратит на это внимание, что купил запчасти что были на разборе или подешевле а денег нет на то чтобы покрасить :wink:

    по крайней мере по зеркалам, так мне думается, что не очень в тему такой цвет.
    молдинги можно решить, что так задумано как сочетание с цветом диска и набором хром полосок родных авто.

    а вообще , главное чтоб тебе нравилось... ты же не для кого-то это сделал...?
    а если для кого-то то у него и спрашивай , как ему больше нравится... :nod:
     
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А молдинги покрасить в цвет кузова никак?
    Несуразно смотрится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AlexClab777

    AlexClab777 Участник форума

    19 июл 2015
    171
    A6/c5 3.0 01г.
    Ну бери, мне 777 нравятся :) У нас в Москве такие цены были, сейчас дороже да гемора больше.
     
  7. Андрей 645

    Андрей 645 Завсегдатай

    26 апр 2012
    570
    А6 С5 2.4i quattrо
    Вот, вот такая мысль тоже есть) А учитывая то, что тачку полностью покрасил сам, + ко всему ещё пол литра базы осталось, да лака 1.5л. Наверное лучше покрасить)))
    Так-то можно, но пока что думаю:
    1. оставить так
    2. в цвет авто
    3. жидкой резиной, чёрной залить)))
     
  8. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Лучше уж резиной, хоть будет иметься возможность "откатиться назад", роудовские красить в цвет авто как то не айс ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрей 645

    Андрей 645 Завсегдатай

    26 апр 2012
    570
    А6 С5 2.4i quattrо
    Есть мысль, вообще избавиться от хрома (на время) с помощью жидкой резины :D
     
  10. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Чесно говоря я тогда не вижу смысла в их установке :shock:, зачем они были установлены тогда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Делал тоже самое вначале)
    Смотрится нормально)
    Да и на время хватает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей 645

    Андрей 645 Завсегдатай

    26 апр 2012
    570
    А6 С5 2.4i quattrо
    Скорее всего установил, т.к не хочется быть как все :shuffle: Оставив их в блеске (может кстати и оставлю) они бросаются в глаза, а если зачернить, то вроде как они и есть, а в тоже время, не так привлекают внимание :shuffle: В общем х.з :shuffle: Просто как снег сойдёт, поставлю на морду губу (она чёрная) на заднем бампере, зачерню самый низ (там где устанавливают штатный парктроник (сейчас бампер полностью синий)) ну и тогда можно молдинги роудовские, зачернить :shuffle: ИМХО тогда будет хоть какая-то гармония :D
     
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Ну роудовские как бы и ставят чтобы подчеркнуть нижнюю часть машины, красить к примеру штатные молдинги смысла нет так как они "плоские", роудовские же "дутые", их и ставят чтобы была видна их раздутость, крашенные же они сольются с дверьми и порогами,
    не, ну хозяин барин конечно же, на вкус все фломастеры разные конечно, но вот лично для меня окраска их в чёрный (да в любой) цвет, это как купить ядовито жёлтый Корвет и покрасит его в блекло серерький цвет, отсюда и вопрос зачем? эт я так, мысли в слух.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    Роудовские ставят потому что они алюминиевые и не облезают, не отслаиваются, не выгибаются и да, они смотрятся круто но главное первые 3 причины. Не нравится алюминий, затяни в пленку, выглядит тоже нормально.
    Я как машину купил, первым делом молдинги махнул так как достались они мне даром.
     
  15. Wayland

    Wayland Участник форума

    2 мар 2011
    223
    Латвия
    A6 C5 2.7TQ 2000г
    Не знаю как "алюминиевые", но у меня роудовские такие же прорезиненные, как и родные от А6
     
  16. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Родные роудовские только аллюминевые были, никаких прорезиненых, тем более на А6 не прорезиненве, а просто пластиковые, фото своих кидай будем смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрей 645

    Андрей 645 Завсегдатай

    26 апр 2012
    570
    А6 С5 2.4i quattrо
    А я вот, вчера опробовал всё-таки, жидкую резину :shuffle: Посмотрим как она держится :)
    з.ы пользуясь, так сказать случаем :shuffle:, не у кого случайно лишнего колпачка, на такое литьё, не завалялось? :shuffle:
    з.ы, з.ы качество фото (((((((
     

    Вложения:

  18. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.733
    трактор ))
    это она в пластидипе?
    фото получше можно?
    поверхность готовили? или просто на чистую и сухую на нанесли?
     
  19. Андрей 645

    Андрей 645 Завсегдатай

    26 апр 2012
    570
    А6 С5 2.4i quattrо
    На сколько я понимаю, "Пластидип" это фирма ? если так, то нет, название другое, на балоне нарисован колёсный диск и подразумевается, что это состав для покраски дисков. Но область применения, широкая :)
    Поверхность, просто обезжирил :nod:
    А вот с фотками :shuffle: нормального аппарата нет :( могу попробовать сфоткать телефоном жены (качество получше будет, но не намного) А самый гемор - это погода :hot:
     
  20. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.733
    трактор ))
    не.. я имел ввиду тоже самое что и ты- жидкая резина.
    да фото просто днем сделай. Ты видимо в сумерки сделал.
    на счет обезжирил... просто смотрел видео не раз. Советовали самой мелкой шкуркой пройтись, чтоб лак хоть чуть чуть заматовать, чтоб держался лучше.
    так ты весь кузов покрасил? сам?