A5 B8 Блог владельцев А5 В8 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A5", создана пользователем Tole4, 20 сен 2010.

  1. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    затонируй.ру вроде такой сайт, делали три машины, дешево и отлично.
    одну машину делал в автосекьюрити - приезжал переделылвал, а запросили в 3 раза дороже... вот и плати типа за супер сервис...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tomcat-R

    Tomcat-R Участник форума

    14 авг 2010
    286
    Москва
    Q7 4M 3.0 TDI
    Делал в Autosecurity - доволен.
     
  3. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Делал там же, все супер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Будьте бдительны: некоторые виды пленки, например Llumar, немного толще обычных: возможны проблемы при закрывании - открывании стекол, которые у нас без рамок. Так что езжайте в проверенную контору. А что дилер, не могет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Про Autosecurity

    Обклеили мы внедорожник, день был пасмурный. Выехали, заплатили.
    След день солнечно, лето на дворе, смотрим на передние стекла, а они отличаюся, некий медный оттенок, от всех остальных, это видно только при ярком свете. Приехали типа смотрите, они смотрят и не видят, выгоняем на солнце, признают, что что-то не так. Оказалось, что при переклеивании передних стекол во второй раз (в первый были куча пузрьков с мелкими пылинками или еще чем-то) они поклеили метализированную вместо обычной, а она отличается собственно. ДА плюс к тому же они снимали обшивку дверей, и тем самым поломали крпеления заклушок в районе дверных ручек внутри салона, обратно заглушки не ставилиьс плотно.

    Вот так. А приехав в Затонируй ру и заплатив всего 2500 за маленбкую авто, нам все сделали четко, не снимая обшивки сам смотрел и даже потеков не ыбло, а Автосекюрити двери были в потеках от жидкости на которую пленку кладут (вода там или еще что).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Обшивку то надо снимать при тонировке или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    На бмв нам все сделали не снимая и не пачкая, на заторируй-ру, а на джипе на автосекурити видно было что отколупывали обшивку, хотя так и так цели можно все что угодно засунуть и пленку и скребок этот чем они пленку запихивают и разгоаживают, на бумере напрмер все в облипочку. Но сделали на автосекурити фигово и все сломали, благо когда продавал не видно было :) я туда больше не езжу. на затонируй джелали еще мазду 6 тоже не снимая обшивку четко все налепили. ну и пусть что в гаражах и дешево, зато до сих пор ничего не отошло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Я ОООО не тонировал, не привычно, раньше было или 15 или 5, но как то привык уже, минус в салоне ничего не оставить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. corolla875

    corolla875 Bad e-mail

    21 янв 2011
    219
    Mercedes-Benz W212

    Сейчас обе пятеркой...не парюсь по поводу вещей в салоне, но новенькую как-то не хочется, там красивые стекла, да эта окантовка из алюминия мне кажется с тонировкой не больно вяжется, да и телочки последнее время тонировку не хвалят....Хотя тонировочку уважаю, но телочек и красоту тоже)))
     
  10. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    даже когда на заднем диване?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. corolla875

    corolla875 Bad e-mail

    21 янв 2011
    219
    Mercedes-Benz W212
    Я в последнее время их домой вожу...Точняк, нужно прививать любовь к тонировочке на заднем диване....только не в А3))))))))))
     
  12. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Да, лучше домой )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ufosonic

    Ufosonic Новичок

    11 фев 2009
    22
    Audi A5 3.0 TDI
    Тоже была Mazda 6 и делал в автосекьюрити - одно стекло переклеивали + качество не очень было - через 3 года отошла. Так что и сам к ним 2-й раз уже не особо хочу. И уж тем более не хочу, чтобы обшивку снимали! Вот еще нашел Престиж-авто - вроде нормально делают и отзывы положительные, много фото работ. Планирую делать мателлизированную (с эффектом зеркала) - кто чего скажет по этому поводу?
     
  14. Ufosonic

    Ufosonic Новичок

    11 фев 2009
    22
    Audi A5 3.0 TDI
    У официалов мне кажется самое плохое соотношение цена - качество....
     
  15. corolla875

    corolla875 Bad e-mail

    21 янв 2011
    219
    Mercedes-Benz W212
    Ну в Москве наверное нормально, а замкадом полицаи достанут штрафовать
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В ростовской обл прикладом автомата на постах ДПС снимают такую тонировку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Зато не в гараже и есть кому предъявить в случае чего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. corolla875

    corolla875 Bad e-mail

    21 янв 2011
    219
    Mercedes-Benz W212
    #58 corolla875, 9 фев 2011
    Последнее редактирование: 9 фев 2011
    В Уфе мне ментик ретивый сигареткой водительское стекло прижег, пытался еще зажать талон техосмотра, но после непродолжительного воздействия силового характера на сабжа , вернул себе его обратно, но окошко пришлось переклеивать.....Оборотни в погонах блин)))))
     
  19. Iriska

    Iriska Завсегдатай

    9 июл 2007
    508
    А-5, 3.2. Quattro
    А у меня аквариум. И телкИ мои не против... С телкАми без тонировки даже лучше ездить... тЁлки в других машинах даже завидуют...:sluni:
     
  20. corolla875

    corolla875 Bad e-mail

    21 янв 2011
    219
    Mercedes-Benz W212
    Блин ты наверное все-таки с девочками ездишь. Я разделяю эти понятия так-то))))