Всем привет, в прошлом году купил А4 б9 на 1.4 после зимы задумался а можно ли на нее поставить штатный автономный отопитель или они только на дизельные идут?
всем привет! кто сталкивался с ошибками: P048A 00 P047F 00 что в итоге было, как решали ? a4b9 TDI 2.0 Пробег 103 000
Привет. Ездил кто-нибудь на А4 Б9 с обычным рулем - усилитель рулевого колеса QZ7? Как я понимаю нет сервотроника. Подскажите легкое ли рулевое управление и комфортно ездить?
Здравствуйте. Купил недавно А4 б9 на правом руле. 2018 год. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался или просто слышал: возможно ли поменять направление света матричных фар с левой на правую сторону, чтобы не слепить встречку?
День добрый, приобрел a4 b9 рест 35 tfsi на 2 литрах из Германии Пробег 33 тысячи, прошел базовое ТО, по регламенту моторное масло должно быть с допуском 508 0w-20 Приехал в ваг сервис, залили масло SHELL Helix Ultra ECT C2/C3 OW30, с допуском 507 Звонил в сервис спрашивал причину такого действия - сказали что мол не переживайте, в наших широтах лучше не лить 0w-20, в турбированные двигатели лучше лить это Подскажите, люди добрые, стоит ли париться сливать и заново лить уже по допуску?
Хорошее масло. На допуски 502/507 можно не обращать внимание. Специалисты дилера говорили, что на обучении по новым тогда моторам сообщали, что двигатель и зазоры специального проектировали под допуски 0W-30. В принципе я заливал и 5W-30. Вязкость зависит от региона, если вы не в арктике. Поэтому парится не стоит
Что-то в моем экземпляре задние пружины превратились в почти что расходник, сейчас 113тыс пробега и машинка уже 4й комплект хочет, сообщила мне вчера смачным "бздынь" вчера, при обычной рулежке Больше всего продержались штатные оригинальные - 4+года, больше 60тыс. Дальше был комплект Lesjofors, потом решили, что Sachs "должны ходить" - но нет, по моим заметкам, где-то 23тыс против 27 у предыдущих. Непруха. И ведь бибика ни разу не грузовик, ничего тяжелого в багажнике не видела; поездки на дачу, в лес, на речку по кривым дорожкам встречаются в сезон, но без фанатизма... А сейчас очередной комлпект тащить откуда-то издалека.
Кто может помочь с обновлением параметрии FM-тюнера MIB3 на B9 Рестайл Avant? После обновления заводской прошивки до P3853 ухудшилось качество приема.
Здравствуйте, приобрёл бу a4 b9 2021 г в. 2литра мягкий гибрид 150лс, подскажите по вязкости масла и допуск и сколько литров масла, также прошу помочь с фильтрами каталожные номера. В тигуан Лью 5в40 502 допуск перешёл на 502 , из-за последних событий по топливу, двигатель 1,4czda Посоветуйте щуп для контроля уровня масла.