Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 7.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 апр 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    На сколько нужно быть тупым, что бы таскать ксиву в кармане в таких условиях. Как на гулянку поперли. Жетоны, ксивы, парашюта за спиной не хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    Привыкли наверное действовать как их в Ираке американцы научили. Типо "вас ни кто не имеет права трогать патамучта вы боритесь за демократию".

     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    С ксивой СБУ "решает вопросы" на Украине. Вот и таскают по привычке куда попало.
    Есть видео допроса. Там местные говорят: Уровень подготовки- ноль. Мужества нет.
    Вообще, что за позорники взяли себе славное имя Альфы?
    Хотя до этого момента ни в чём антинародном Альфа СБУ замечена не была. А тут бац- похищение лидеров протеста.
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот чел пишет:

    Это многое бы объяснило. И молниеносную реакцию России. "Топорную" настолько, что никто не то что противодействовать, сообразить не успел, что произошло. И сильнейшую вонь, исходящую от пиндосцев. Если Крым был предназначен им, а достался Путину.)))
    Гладко было на бумаге, теперь бумагой можно подтереться.
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Смотрим внимательно на карту. В центре Юзовского месторождения сланцевого газа- никому неизвестный городок Славянск.
    Если потерять его, то зачем пиндосцам Уркаина? Как видим, их интересует не только нефть, ещё и газом заинтересовались.)))
    [​IMG]
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    Многополярный мир, говоришь?:D
     
  7. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    что с глазами?
    [AUDIO]http://youtu.be/mIJ5-M_dnVo[/AUDIO]
     
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.965
    Москва
    Audi
    Незаконченный сюжет - где Индия и Иран? Уже пора определиться, что за нафик))).
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.488
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Задержанные в Славянске офицеры ОБСЕ: мы не пленники, а гости мэра

    На пресс-конференции глава военной миссии полковник Аксель Шнайдер заверил журналистов, что офицеры не считают себя военнопленными.
    ополченцами в Славянске офицеры из стран ОБСЕ не считают себя военнопленными, однако не знают, когда попадут домой, заявил на пресс-конференции глава военной миссии полковник Аксель Шнайдер (Германия).
    Ополчение Славянска сообщило, что пока не отпустит наблюдателей ОБСЕ
    "Уже несколько дней мы находимся здесь, в этом городе, в руках мэра этого города. <…> Сначала нас разместили в подвале, и мы должны были сами создать себе условия. Вчера нас перевели в более удобные условия, там есть отопление и кондиционер", — рассказал Шнайдер.
    При этом офицеры не считают себя военнопленными. "Мы не пленники, мы гости мэра Пономарева", — заверил журналистов Шнайдер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    63.201
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вот хохлы,:down: даже такое подразделение опозорили,учились бы как их отцы брали дворец Амина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    Еще бы. С пленными в боевых условиях поступают по законам военного времени, а с гостями всегда по закону гостеприимства. Шнайдер, он и на украине шнайдер. Думает чего гуторит
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    как говориться ни чего личного,только бизнес.
    зы: А укры все рассчитывают на то что вот-вот с неба пряники пададать начнут
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    внушает уважение

    http://novayagazeta-ug.ru/news/u2802/2014/04/27/54092


    Сегодня, 27 апреля, экс-глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский прибыл в Донецк и пытался пройти в Донецкую ОГА, контролируемую сторонниками федерализации. В помещение его не пустили и попросили уйти, чтобы ему никто не навредил. Об этом сообщает РИА Новости.

    «Мы услышали твои слова по телевизору. Ты свою родину продал! Нам не о чем с тобой беседовать», - заявили сторонники федерализации Ходорковскому.

    Кроме того, они посоветовали Ходорковскому покинуть территорию возле Донецкой ОГА, чтобы не было никаких эксцессов из-за настроенных враждебно людей.
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.488
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    молодцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.191
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    Да уж. Пропала страна. Просто пара цитат


    "Вот эти сепаратисты, это те, кто стремится расколоть государство на мелкие части. Так вот это, в основном, российские спецслужбы. Это сюда засылаются российские спецслужбы, это военные, которые мобилизуют вокруг
    себя каких-то там бандитов, каких-то там ещё отморозков, платят деньги каким-то безумным бабушкам, которые стоят на площади и орут. Понимаете? Вот это называется сепаратисты. То есть они к нашей стране не имеют никакого отношения, абсолютно. А кричат они, а в России они все кричат, что они, их притесняют бандеровцы. Они кричат, что придут бандеровцы, их всех расстреляют, убьют, - чушь полная!

    И вот тогда появился вот этот Бандера... Этот человек очень-очень интеллигентный и очень образованный. Он сплотил мозг Украины

    А Бандера вместе со своими сообщниками

    Они наоборот защищали их права...


    Одно слово - БАНДЕРА СПЛОТИЛ МОЗГ УКРАИНЫ, вот это уже серьезно. Одно вызывает сомнение а есть ли мозг? Ну по крайней мере у этой учительницы из школы
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    Теперь уже "сепаратисты" ультиматумы хунте ставят:
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1150940

    КИЕВ, 27 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Сторонники федерализации в Луганске поставили ультиматум нынешним властями в Киеве, сроком до 14:00 по местному времени (15:00 мск) 29 апреля. Об этом сообщают местные СМИ. В частности, указывается, что "если все требования местных жителей, подкрепленные Женевскими соглашениями, не будут выполнены, то все органы власти в Киеве считаются антинародными и преступными". Кроме того, в заявлении указывается, что противники новой власти "перейдут к активным действиям".

    И почему то мне думается, что "активные действия" "сепаратистов" будут более решительными, чем действия пасторов-майдаунов.

    зы: подумалось вдруг, а что там у них будет на 1 и 9 мая?
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    :rock:

    Понять не могу, что за Сталинград бандерлоги решили там устроить. Почему Славянск? Буквально, город герой, напрямую из пентагона руководят захватом, укры, во всех новостях и сразу СЛАВЯНСК! Думал Родина другана Бандеры.... А это Родина энергетической незалЭжности краины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&amp;JEEPGrandCHe3.0
    материал от 5марта о человечках спецом для Маргариты
    http://www.snob.ru/selected/entry/73104
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.054
    А на дату не судьба посмотреть?