Проблема в том, что чем дальше конфликт затягивается, тем тяжелее развязка. Первый майдан был не такой кровавый, противоречия нарастают, что будет дальше можно только предполагать.
Майдан не просчитали .... А там не одна тысяча баксов крутилась ... Вопрос почему допустили??? Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk
чем автор отличается от героев текста? тем, что по другую сторону баррикад, а смысл провокаций тот же
евроинтегрироваться собрались. к войне их толкают вот такие "жилины" (или как его там) из скрина выше
Тим, кроме шуток, судя по ссылке на форум, который был приведен несколько выше в этой теме , они на полном серьезе рассуждают том, как сначала хохлы захватят Крым, а потом пойдут победным шествием до самой Москвы и устроят там майдан. Там что то совсем неладное твориться, не иначе как америкосы испытывают на них какие то пси-оружие, у людей реально башни рвет, полный отрыв от реалий.
Вообще-то совсем не смешно. Если дойдёт до военных действий- будут трупы. Много. У большинства там родственные связи, друзья... Как можно воевать (в полном смысле этого слова) с Украиной, если у тебя там родители, братья?